25 октября 2018 25.10.18 58 484

В России физические издания Red Dead Redemption 2 задержатся до 30 октября

Печальные новости для тех, кто предпочитает покупать игры в ритейле, — в России и странах СНГ Red Dead Redemption 2 поступит в продажу 30 октября. Об этом сообщила компания «СофтКлаб».

Чтобы лишнее ожидание не было напрасным, в качестве компенсации покупателям физических изданий вестерна подарят бумажную карту мира RDR2 и пару внутриигровых бонусов:

• боевую лошадь серо-чалой масти,
• набор выживания бандита, в который входят предметы для восстановления здоровья, «Меткого глаза» и не только.

Цифровые же версии Red Dead Redemption 2 станут доступны на PlayStation 4 и Xbox One в срок — 26 октября. Предзагрузка игры уже открыта, и если вы её ещё не начали, то срочно исправляйте это недоразумение — новое творение Rockstar Games занимает на жёстком диске в районе 100 Гб.

А пока релиз Red Dead Redemption 2 ещё не состоялся, можете посмотреть наш видеообзор и прямую трансляцию, посвящённые игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, вот отсталые. Я так вообще отбитый — книги бумажные покупаю до сих пор
Работаю в мвидео. 4 ноября только приедут диски.
Если я всё правильно понимаю, российские диски Rockstar печатала не в России. А значит, тираж должен пройти через таможню. А таможня — это дикий рандом и вечная головная боль, от которой Софтклаб тоже страдает.

Инфа не сотка, но я не сомневаюсь, что тут какие-то причины за пределами власти российского дистрибьютора. Потому что российский дистрибьютор очень заинтересован в нормальном релизе одновременно со всем миром и готов ради этого задницу рвать.
Просто уму не постижимо… Как можно было просрать релиз ТАКОЙ игры. 3000 человек 7 лет делали, а они коробки вовремя в магазин привезти не могут. Хотел завтра с утреца сбегать за диском. Теперь сижу качаю 92 гигабайта…
Ничего, нам ПКарям еще дольше ждать… =)
И не факт что дождемся.
Секундочку, то есть карта мира не входила в начальный набор? Но ведь блин эта была фишка всех изданий Рокстар ещё с ГТА 3!
Вот будет забавно, если на свич(внезапно!) RDR2 выйдет раньше чем на ПК :)
Как хорошо что я купил цифру, зарублюсь уже сегодня ночью!
Я просто в шоке. У меня вся неделя это одна сплошная боль. и физическая и умственная, и все грело душу что в конце недели награда ввиде выходноо и рдр 2 Ультимейт идитион, и теперь я просто озверел за секунду, даже компенсация это не исправит. ибо нахрен мне это ваша карта. и наборы которые и так за предзаказ мне обязаны дать.
Конечно, от одной лишней недели ожидания не умру, но всё ж обидно. Ладно. Будет время допройти купленный на распродаже God of War.
Будем надеяться. Хотя, иногда, нет-нет проскакивает мысль о покупке плойки.
Я в 1с-интерес ультимейт предзаказал. Мне от них пришло письмо, что предзаказы начнут отгружать 30-31 числа, а не только 31.
Неа. Базовое издание — просто диск — стоило 4к. Версия с картой и дополнительными цифровыми плюшками стоит уже на 1,5к больше
Карту, кстати, практически во все гта-шки клали, так что я более чем уверен, что она и без того шла в комплекте с игрой.
Кажется, пока до Хабароаска довезут, уже ПК версия выйти успеет
Я тоже придерживался сходих мыслей, пока моя учетка с играми на ~8к не сказала «пока-пока». Не без подачи «техподдержки»
мне пора делать шапочку из фольги, но у меня такое чувство, что на наш регион диски с играми специально дают позже в ритейл, что бы больше людей купило в цыфре. Во-первых так выгоднее издателю, во-вторых диски то потом на вторичке уже через две недели. Я ждал Кратоса и Паука 5 дней в ритейле, это я точно помню.
1C уже предупреждает об отгрузке 31 числа
Печально( Пришлось цифру брать. И как я понял, проблема не в нашем издателе. Это западный издатель решил позже диски, прям впритык к релизу доставить, тк боялся что спойлеры раньше полезут.
Хорошо жить в 2018, иначе страдали бы.
Читай также