22 октября 2018 22.10.18 26 351

Для Японии анонсировали ультрадорогие версии Devil May Cry 5 с одеждой по мотивам игры

Capcom не стесняется предлагать поклонникам очень дорогие издания своих игр. Например, у Resident Evil 2 появится комплект за 900 долларов с клавиатурой в виде печатной машинки. Но Devil May Cry 5 эту сумму запросто превзойдёт: здесь каждый уникальный набор стоит в несколько раз дороже.

В японском магазине Capcom появилась страница с «ультраограниченным изданием» Devil May Cry 5. В него входит одежда Неро, Данте или V, а также физическая версия игры с тремя сменными обложками.

Как пишет Capcom, все три коллекционных прикида основаны на одежде, которую использовали для создания моделей в Devil May Cry 5 через трёхмерное сканирование. Копии настолько дотошные, что даже воспроизводят повреждения ткани. Так что оторванный рукав у костюма Неро — это не баг, а фишка! Впрочем, Capcom готова пойти навстречу и вернуть рукав на место.

Для тех, кто не готов ходить по улицам в вычурных игровых шмотках, японская компания соорудила более-менее традиционную рубашку с символикой Devil May Cry 5.

Судя по всему, версия с костюмами персонажей и впрямь будет очень ограниченной. Capcom принимает заказы на эти издания только до 19 ноября, а покупки обрабатываются вручную через переписку с представителями компании.

Оно и неудивительно: вы только взгляните, сколько стоит это богатство! Так как «коллекционки» анонсировали только для Японии, базовая цена указана в иенах и переведена в доллары США по текущему курсу.

• Костюм Неро и копия игры с тремя обложками — 750 000 иен (6 651 доллар).
• Костюм Данте и копия игры с тремя обложками — 900 000 иен (7 981 доллар).
• Костюм V и копия игры с тремя обложками — 600 000 иен (5 321 доллар).
• Рубашка и копия игры с тремя обложками — 11 852 иены (105 долларов).
• Рубашка — 7 222 иены (64 доллара).
• Копия игры с тремя обложками — 6 990 иен (62 доллара).


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.5K
4.2
1 461 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Расскажи это любителям хайповых шмоток, там цены порой и похлеще бывают
Шмот Неро бомбический, но порванный рукав это немного борщ
Я конечно все понимаю, но отдавать 8000 долларов за куртку/пальто это как то через чур. Даже за такую уникальную.
Это для ленивых богатых косплееров ))
5к+ зеленых за куртку… мне нужно что б с этой курткой я такие же комбухи как в игре вертел тогда да, можно брать!
Однако всё равно стрёмно было бы носить такое, проходишь по метро, а об твой плащ все трутся, ещё зацепишься где-нибудь полами и вообще класс. Далее идёшь расстроенный и машина проезжая по луже обкатывает грязной водой. Избегая дорог и машин, заходишь в подворотню, где на пальтишко опускают гопники.

Приходишь домой, а электричества нет и нужно чистить очко. Всё, что у тебя есть — это две девки, одна из которых выглядит как твоя мать, а второй ты должен деньги. Твой единственный друг — это Роберт Дауни Младший две тысячи восьмого года. Ты буквально живёшь на работе, чтобы хоть как-то выживать, и без дела тебя долбит депрессия.
Твоё занятие — охота на неформалов, но даже твой племянник-метис справляется с этим лучше, и у него есть баба и двое детей. Но всё же, в твоей жизни всё ещё есть две маленькие радости: пицца и серый мФнстер Энерджи без сахара.

Devil Will Cry 5: Adultery Edition.
Дожидаемся выхода этих изданий. Вооружаемся подобными фотографиями и размерами от счастливых мажоров обладателей. Идем с чертежами и фотографиям в ателье. Даем им тех. задание на пошив пальто как на фото под свою фигуру и размеры, с использованием хороших материалов, какие сами пожелаем. Вам выставляют ценник за пошив в несколько раз ниже чем стоит издание. Наслаждаемся крутым пальтишком.

---PROFIT
Костюм Данте из 4 части был крут. А тут какие-то тряпки.
Сначала подумал прикольно, покупаешь игру и заодно косплей к ней. Далее отбиваешь часть цены скидкой на Игромиры всякие и прочее, НО потом увидел ценники внизу новости. )
Я конечно ожидал высокой цены, но чтобы настолько… Пол миллиона за шмотку? И это только одно издание, а по-любому найдётся тот, кто хотел бы купить их все. )
Просто цену хаты на это спустить. )
И завидую такому человеку, раз он может себе такое позволить. Однако всё равно стрёмно было бы носить такое, проходишь по метро, а об твой плащ все трутся, ещё зацепишься где-нибудь полами и вообще класс. Далее идёшь расстроенный и машина проезжая по луже обкатывает грязной водой. Избегая дорог и машин, заходишь в подворотню, где на пальтишко опускают гопники.

Вот потом скажешь в ментовке, что пальто за пол ляма отжали, никто не поверит же, пальцем у виска покрутят и всё. )
В общем, о чём это я, отличное приобретение! По мне так легче за такие деньги сделать косплей ещё круче оригинала, если иметь желание. За такую сумму можно даже не своими руками в принципе.
Пальто Неро очень понравилось. Но его крутость сопоставима только с крутостью его ценника.
И зонт. Не забывай про зонт с символикой Амбреллы.
Последние 2 пункта очень даже ничего, можно затариться!
Капком такую дичь любят. За какую там часть Резика выдавали куртку Леона?
Вроде Япония, а установку реального имбапротеза Неро не завезли. Может, с выходом ДЛС в коллекционку добавят.
Да, 8к баксов это конечно сильно, такую версию игры только в ЦУМе продавать) Запрети мне носить шмот Данте :D
А, коллекционка шестой части. Хотя та стоила жалких 1000 долларов.
Кроме шуток, выглядит интересно. Даже носить можно (ну только если к куртке Неро рукав обратно пришьют). Но, блин, цена… Это уже через чур.
Согласен, Пальто Неро офигенное. Если он хотя бы стоил 1000 долларов, то можно было бы призадуматься о покупке, а так мимо.
Читай также