15 октября 2018 15.10.18 31 222

Завтра EA и DICE покажут трейлер кампании Battlefield V. А пока — тизер

Раз за разом DICE предпринимает отчаянные попытки снабдить Battlefield приличным сюжетным режимом. «Сингл» Battlefield V представляет собой серию эпизодов под общим названием «Военные истории». Завтра EA и DICE представят трейлер кампании. Сегодня же авторы поделились небольшой затравкой.

В официальном «Твиттере» Battlefield V авторы опубликовали лаконичный ролик, в котором поведали, что роль рассказчика в «сингле» исполнил актёр Марк Стронг (Mark Strong). В конце видео показаны кадры из игры, сопровождаемые пафосной речью о том, что «в момент истины мы узнаём, кто мы есть».

Ранее Марк Стронг отметился ролями лорда Блэквуда в «Шерлоке Холмсе», Мерлина в «Kingsman: Секретная служба» и Арчи в «Рок-н-рольщике». С играми актёр тоже имел дело — он озвучивал Total: War Rome II, Warhammer 40,000: Space Marine и засветился в звёздном составе сюжетной кампании Squadron 42 для Star Citizen.

Battlefield V выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
915
3.1
709 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Черных лиц в тизере промелькнуло больше чем белых. M'kay
Если в серии игр, где танки могут летать через полкарты, а попадание из РПГ лечится уколом/разрядом, тебя смущает, что в кои-то веки угнетённое меньшинство наконец-то было достойно предсталевно, то ты белый супримасист, альт-райт, геймергейтер и трамп суппортер!

Поскольку лучшие люди западного Интернета у нас практически не представлены, я ответил за них. С:
Если в серии игр, где танки могут летать через полкарты, а попадание из РПГ лечится уколом/разрядом

Справедливости ради, реализм геймплейный и историческая аутентичность — разные вещи. Очень разные, и игре с задорным гейммлеем не обязательно ьыть сранной клоунадой. А те, кто пытаются это опровергнуть — как раз таки жертвы ЕАшной новой позиции, которую они второпях придумали и начали предерживаться после скандального трейлера.
Хотя о чем это я, Радуга В Осаде так же в mlg-шную клоуналу скатилась окончательно после Рэд Кроу, но вам то все норм…
Не Левитан конечно, но голос хорош! Главное чтоб не было потом: Визжу вряжеский элавэ! от нашей локализации.
Эм, а это какую войну эмитируют? Я просто не помню: когда «Африка» воевала с Германией…




Найс пропорции. Уже не терпится попробовать [нет]
Да вот это явно не США. Если это за пиндоскую компанию, то как бы всем пофиг будет, в те годы нигерам кроме тюрьмы или могилы (из-за гетто и банд в которых они кучковались) ничего в жизни нормального не светило. Толерантный моразм по отношению Европейский битв. Уже вижу в первых эшелонах китаянок и черномазых, воюющих в Польше [доставерность.нет]
Элавэ и вижю вражеский джет это английская озвучка русских персонажей, у нас же переозвучили американцев и сделали это нормально. Да и элавЭ тогда ещё небыло.
Не рекомендую тебе читать книги Тома Клэнси. У тебя разум за пределы реальности уйдёт.
Опять же сегрегация в Америке

Я конечно не специалист, но на примерах выше явно не американские войска. Кажись у французов такие каски были. Но это не точно.
У них конечно тоже были солдаты из колоний, но у меня есть некоторые сомнения, что они были в Европе в момент нападения на Францию.
Спасибо, конечно, но хавать это я, пожалуй, не буду.
Британцы — чистый трибьют Операции Нимрод

Да, только они не ходят так на каждую операцию. Британцы в Сидже на одном уровне с Тачанкой, сделаны так чисто потому что у масс такое представление о них.
GSG9 используют образ KSK

Что опять же нифига не нормально.
Это чисто ошибочный образ, знакомый многим. Да и KSK бегают в повседневках только в уж совсем крайних случаях.
Ах да, Ягер в костюме пилота вертолета.
СВАТ скорее FBI HRT

В СВАТ я не разбираюсь, но давным давно в блогах некто делал статью про реалистичность оперативников Сиджа. И там была инфа о том, что униформа из игры уже хрен знает сколько лет не используется
В этом весь прикол, ещё со времён бф3 русские говорят как гастарбайтеры а американцы на чистом русском, но от 1 лица себя всегда слышишь на нормальном русском
Британцы — чистый трибьют Операции Нимрод, СВАТ скорее FBI HRT, GSG9 используют образ KSK в почти меметичных, но имевших место быть операциях, когда оперативнков действительно буквально выдергивали из повседневки в джинсах и адидасе. Ну а русские… да, тут факапчик.

Но все равно ни в какое это не ставиться с Элой или корейцами
Ну ладно, хотя я все равно имел в виду немного другое.
Ну как бы немцами было взято в плен огромное количество солдат французской армии негроидной расы на территории Франции. Так, что все сходится.

То есть в русской версии русских не переводили так как они изначально говорили «Элавэ и вижю вражеский джет»?
Самая угарная озвучка) мне понравилась
Читай также