11 октября 2018 11.10.18 33 569

Звёздные актёры в эпическом трейлере Squadron 42 — одиночной кампании Star Citizen

В Техасе проходит CitizenCon 2948 — мероприятие, посвящённое всему, что связано со Star Citizen. В рамках ивента разработчики показали новый трейлер Squadron 42 — сюжетной кампании, которая выглядит как одиночная игра вашей мечты.

Во многом впечатляющий эффект возникает благодаря актёрскому составу, которому позавидуют иные голливудские блокбастеры. В Squadron 42 появятся:

Марк Хэмилл (Mark Hamill) — Люк Скайуокер из «Звёздных войн», голос Джокера во многих произведениях по вселенной Бэтмена.
Гэри Олдман (Gary Oldman) — Стэнсфилд из «Леона», Черчилль в «Тёмных временах», комиссар Гордон в нолановской трилогии о Бэтмене.
Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) — Скалли из «Секретных материалов».
Генри Кавилл (Henry Cavill) — Супермен в киновселенной DC, Геральт в «Ведьмаке» от Netflix.
Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn) — Сорренто из «Первому игроку приготовиться».
Марк Стронг (Mark Strong) — Мерлин из Kingsman.
Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies) — Гимли из «Властелина колец».
Лиам Каннингэм (Liam Cunningham) — Давос Сиворт из «Игры престолов».
Энди Сёркис (Andy Serkis) — Голлум из «Властелина колец», Цезарь из «Планеты обезьян».

Судя по ролику, большинство актёров также подарили свою внешность героям. Но, например, Энди Сёркис играет инопланетянина с трудным именем Thul'Óqquray, поэтому его лица в Squadron 42 вы можете и не увидеть. Впрочем, Сёркису к этому совсем не привыкать: среди его ролей много существ, которых оживляли при помощи захвата движений и компьютерной графики.

Когда выйдет Squadron 42, пока неизвестно. Разработчики собираются рассказать о дорожной карте сюжетной кампании в декабре — быть может, в том же месяце наконец объявят и дату релиза.

Squadron 42 можно купить отдельно от Star Citizen за 45 долларов. Если верить статистике на официальном сайте, космические амбиции Криса Робертса (Chris Roberts) на момент написания новости собрали свыше 195 миллионов долларов примерно от 2.1 миллиона народных вкладчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Squadron 42

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
42

Лучшие комментарии

Интересно что выйдет раньше SC или HL3? :)
Голограммы и дроны были еще до Прометея.
Когда эту игру анонсировали (star citizen) я учился на 2 курсе вуза. И вот уже закончив бакалавриат и магистратуру, игра все еще в разработке)))
«В Техасе проходит CitizenCon 2948» Мне одному кажется что это намёк на год релиза?)))
Впрочем, Сёркису к этому совсем не привыкать: среди его ролей много существ, которых оживляли при помощи захвата движений и компьютерной графики

Я вот не люблю жвачку от Марвелл (не хейт, просто вкусовщина), но очень благодарен им за то, что они дали возможность Энди сыграть полноценно как актеру, а не набору ламочек моушэнкэпчер. ИМХО он чертовски обаятелен :)
Думаешь, когда станешь академиком — поиграешь?))
Отлично. Раза три уже посмотрел. Ждем дату релиза и другие подробности.
Тут одновременно пилятся Squadron 42 (с кучей недешевых звездных актеров) и Star Citizen (с потенциальной кучей детальных (как для MMO) механик). Бюджет один на двоих.
Ну а про условия в которых разрабатывался Ведьмак 3 все всё давно знают.
Актерский состав удивляет и впечатляет. Надеюсь, результат будет соответствовать.
Ммммм. Тухлое дело обновило графон. Хотя бы выглядит красиво.
Вкладчики широко известного космического симулятора Star Citizen больше не могут требовать возврата средств от Cloud Imperium Games. Более того, оказалось, что это является политикой студии-разработчика ещё с 2016 года.
собрали свыше 195 миллионов долларов
Для сравнения бюджет 3 ведьмока 84 миллиона Desteny 145…
Игра точно не выйдет раньше 2020
В схожих условиях чуть ли не все ААА-игры разрабатываются. Разница только в том, что в Польше можно ещё на зарплатах сэкономить.
Мass Effect, который мы заслуживаем (ಥ﹏ಥ)
Бюджет Ведьмака 32 миллиона долларов и 35 маркетинг.
У Destiny та же история, там из этих 145 миллионов долларов, минимум 50% — маркетинг, если не больше. Издатели часто не хотят говорить настоящий бюджет, чтобы придать значимости игры.
Разработка того же MW2 стоила всего 50 миллионов, в то время как маркетинг больше 200 миллионов долларов.
На данный момент только одна игра пересекла бюджет в 100 миллионов долларов(не беря в расчет Star Citizen, она ещё не вышла) — GTA V. И то, у той бюджет всего в 147 миллионов. Остальное маркетинг.
Я ставлю, что внуки возможно поиграют.
Да предзаказ без даты, играть можно только в альфу star citizen (продаётся отдельно)
Только мне кажется, что к такому звездному составу актеров они забыли добавить нормального режиссера? По крайней мере для трейлера. Как-то, на мой взгляд, несколько уныло смотрится. Я вообще не ощутил никакого wow-эффекта. А ведь трейлер должен интриговать, должен держать внимание железной хваткой. Или это только мне так не зашло?
Шутка то старая. У тебя хорошая память. Кто то шутил так здесь год назад
Он готов был ещё 2 года назад, щас фиксят баги и полируют, в 19 должен выйти.
Читай также