4 октября 2018 4.10.18 31 310

В ноябре в PS Plus раздадут Bulletstorm и Yakuza Kiwami

Кто-то в Sony нажал важную кнопку сильно раньше положенного: на сайте PlayStation появились игры из ноябрьской подборки PlayStation Plus.

Подписчикам услуги на PlayStation 4 дадут Bulletstorm: Full Clip Edition и Yakuza Kiwami. О том, какие игры достанутся обладателям PlayStation 3 и PlayStation Vita, пока ничего неизвестно: Sony давно делает акцент именно на консоли текущего поколения.

Напомним, что Bulletstorm: Full Clip Edition — это переиздание шутера Bulletstorm с высоким разрешением, слегка улучшенной графикой, шестью дополнительными уровнями для Echo и новым режимом Overkill, который позволяет начать одиночную кампанию со всем оружием и «скиллшотами». Кроме того, для Full Clip Edition можно приобрести DLC, где главного героя заменяют на Дюка Нюкема с соответствующей озвучкой.

Yakuza Kiwami — полноценный ремейк самой первой Yakuza. На PlayStation 4 уже есть Yakuza Kiwami 2 с демоверсией, а первая Kiwami вскоре должна выйти и на PC.

Всё это богатство достанется обладателям PS Plus где-то в ноябре, а в октябре они могут опробовать другой комплект халявы, который возглавляет Friday the 13th: The Game.


Поддержи Стопгейм!

Bulletstorm

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2011
3K
4.3
1 987 оценок
Моя оценка

Yakuza: Kiwami

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 января 2016
589
4.2
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Оу, две годноты в ноябре, нормально так. Будем надеяться что они не передумают)
Вот это называется щедрый подгон)
Глядя на это, даже кажется, что «кнопка была нажата» не случайно, а для привлечения доп внимания к PS Plus (ведь скорее всего, даже сайты не публиковавшие новости о раздачах PS Plus, теперь напишут про «случайно слитый» список крутых игр, которые бесплатно раздадут подписчикам, в ноябре)
Без русской локализации могут быть игры типа Yakuza или Valkyria Chronicles, которые без дополнительных вложений, никто в жизни переводить не будет, кроме фанатов. А вот игры типа Spider-Man или Heavy Rain переводить надо, потому что популярная тема и системселлеры.
Ну чтож, будет повод оплатить подписку под конец месяца (чтобы и это заодно забрать). Уже набралась такая коллекция, что к ней стоило бы купить хоть какую-нибудь плойку
смотря на то что давали начиная с января то я вообще не жаловался на октябрь потому что у меня подписка уже отбилась. + купил еще за это время пару игр по хорошей скидке для подписоты, так что норм октябрь
Шикарно. Наконец приобщусь к серии якудза
Тут дело не в играх, а в СЕГА, у нее даже нет подразделения для перевода игр на русский, поэтому если сами разработчики не переводят Сега ничего делать не будет, в отличие от бондай намко
Ребят, а что это за сайт-то такой? Playstation Portal?
Он официальный? Просто я впервые столкнулся с ним, да и иконки там не очень кликабельные.
В плюсе дохера на иглише было, от того плюс порой и бесит жестко.
Фейк на официальном портале PlayStation?
Так это верно, конечно, но я б сначала всё же купил саму плойку, а потом уже игры к ней))) Хотя, конечно, jedem das seine
Всё думал потратить кровные на якудзу, но видимо не придётся
С чего бы это? Игры одни на все регионы, есть перевод или нет. Иначе бы очень многое в России не раздавали бы.
К чему ты это написал? Я как бы в курсе.
Я спрашивал, были ли до этого игры без локализации в плюсе? Так как сам такого не помню.
Не за 4к же их покупать)
А картинку-то уже оперативно(на самом деле не очень) сменили на октябрьскую раздачу)
Читай также