18 сентября 2018 18.09.18 70 298

«Вселенная начинается с героя» — тизер-трейлер «Капитана Марвел»

Если вам кажется, что этому миру нужно ещё больше кинокомиксов, возрадуйтесь — компания Marvel презентовала трейлер фильма «Капитан Марвел».

Действие картины развернётся в 1990 годы, задолго до основания Мстителей. Главная героиня — американская военная лётчица Кэрол Дэнверс. Девушка, которой предстоит надеть костюм Капитана Марвел, окажется в центре межгалактического конфликта, разгоревшегося между двумя расами пришельцев.

Роль Капитана Марвел исполняет актриса Бри Ларсон (Brie Larson; «Мачо и ботан», «Скотт Пилигрим против всех», «Комната» — не путать с шедевром Томми Вайсо!). Наставника Кэрол, Уолтера Лоусона, играет Джуд Лоу (Jude Law; «Гаттака», «Шерлок Холмс»). Режиссёры фильма — Райан Флек (Ryan Fleck) и Анна Боден (Anna Boden).

Российская премьера «Капитана Марвел» назначена на 7 марта 2019 года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В комиксах, которые взяли за основу для фильма, этот персонаж был белой женщиной. В фильме его играет белая женщина. Problem?
Че вы мне впариваете. Это просто баба-Супермен!
Хуже кинокомиксов с 90 % экшена могут быть только кинокомиксы с 90 % мелодраматичной, постной, беззубой, одобренной армией менеджеров и маркетологов болтовни.
Эм, она вроде родилась на Земле, а потом уже с**ла красный звездолет и улетела приобретать могущественные силы. А так как она летчица, то тут аналогия скорее с Фонарем.
Что-то слишком пафосно. По унылому пафосно.
Незнаю насколько сюжет фильма самобытен/взят из комиксов, но выглядит максимально просто и банально. Невероятно сильный по земным меркам инопланетянин-гуманоид падает на землю, прямо вовремя чтобы решить проблему с вторжением других инопланетян (либо она их привела, либо они сами по себе явились). Эдакий гибрид Супермена и Чудо Женщины. Ну и небольшая интрига в её видениях о прошлом, где она на Земле. Тут уже может быть либо очень банально, либо наоборот, спасительная доля интереса.
Ну… обычный супергеройский трейлер. Единственное что интригует: чем ей не угодила бабуля?
Шелк это не питер паркер в юбке, а другой персонаж
А мне нравится супергероика. И Бри Ларсон очень понравилась. Так что жду.
Что дальше? Китаец?
В производство запустили женскую версию Человека-паука, которая будет проживающей в Америке китаянкой. Не помню, это будет фильм или мультик… Но называется вроде бы «Шёлк».

Фильм с чернокожим супергероем был, теперь женщина.
И не просто женщина, а самая крутая из всех супергероев Marvel, которая в следующих «Мстителях» всех спасёт.

P.S.
Кстати, фильм «Чудо-женщина» был весьма успешен.
зато это золотоая эпоха кинокомиксов, которую лично я жду с детства
Кинопоиск пишет что всё же азиатка. Я немного ошибся, не китаянка, а кореянка. Собственно вот новость: www.kinopoisk.ru/news/3204476/
Незнаю насколько сюжет фильма самобытен/взят из комиксов, но выглядит максимально просто и банально

Марвел в свое время просто сперли у ДС ориджин Зеленого фонаря, дали силы Супермена и имя у Шазама. Ожидать чего нибудь оригинального не приходится.
Вообще, конечно, супергероика уже порядком надоела, но вот Бри Ларссон и Джуд Лоу в главных ролях — это звучит заманчиво.
Для кого давно, а для кого недавно — всё это относительно, но по сравнению с пауком ей всего несколько лет.

Так что в принципе без разницы кто играть будет, вот только я до сих пор не могу понять я за или против фильмов в отрыве от паука…
Умных людей, которые поймут, что у всех разные вкусы, в комментарии стопгейм нам в ближайшее время не завезут.
Читай также