10 сентября 2018 10.09.18 35 202

Война в Ново-Славе из Left Alive начнётся в феврале — смотрите новый трейлер

Перед выставкой Tokyo Game Show 2018 Sony провела презентацию игр для PlayStation. Square Enix показала там новый трейлер Left Alive и объявила дату релиза. Вернее, одну из дат.

В Японии игра стартует 28 февраля. А вот западный день релиза пока не уточняется: официальный англоязычный трейлер показывает лишь неопределённый 2019 год. Есть вероятность, что международный релиз недалеко уйдёт от японского: Square Enix достаточно активно продвигает Left Alive среди аудитории по всему миру.

Напомним, что Left Alive — игра во вселенной Front Mission. Место действия — вымышленный российский город Ново-Слава, где неожиданно разразилась война. Кроме того, интереса добавляют достаточно именитые авторы: руководитель Тосифуми Набисима (Toshifumi Nobishima; серия Armored Core), дизайнер персонажей Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa; иллюстрации к серии Metal Gear) и дизайнер роботов-мехов Такаюки Янасэ (Takayuki Yanase; Ghost in the Shell: Arise, Mobile Suit Gundam 00 и Xenoblade Chronicles X).

Платформы — PC и PlayStation 4. Подробнее о геймплее можете узнать здесь и здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Left Alive

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2019
76
2.5
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такое ощущение, что вам можно скормить всё, что угодно, любую дичь. Вы самые всеядные существа на планете.

>Японщина
>Трейлер с кучей мужиков и солдат и одним условным Леоном Кеннеди
>КАК В ЭТО ЕДИТЕ ВИЧТО ВСЕЯДНЫЕ
Это такой вброс?
Я не буду выражать свое мнение относительно японщины. Но с чего ты взял, что парень — спецназовец?
В трейлере полно суровых небритых мужиков и неких бойцов в полной экипировке и с винтовками. Парень, обозначенный в более ранней новости на СГ как «некий юнец»(наверняка речь шла о нем), ничего сверхъестественного не делает, пистолетом машет разве что. Это критерии спецназа? Униформа и пистолет? Или кто-то вбросить решил?
Ты прежде чем вот это пороть подумал бы об одной важной вещи: процентов восемьдесят любого контента в сфере, приносящей деньги — дерьмо. Посмотри на то, что продаётся на западе. Колда с просто убогими сюжетами? Батла с кастомизацией уровня «натянул очки пилота и бандану@пошёл кататься в танке за пулемётом без каски»? Фоллаут четыре, который, как ты сам выразился
работает бекоз фак ю

Мне продолжать?
К чему я клоню: есть убогий контент. Он продаётся. В аниме это сиськи-письки-эччи-яой. На ТВ это последние несколько сезонов Игры Стульев для жирух. В комиксах западных это убогие кроссоверы и посредственные столкновения клонов человека паука с сюжетом уровня индийского сериала вроде Клона (да-да, чел, именно так). Так далее, тэдэ, тэпэ. Это кучи говна. Кучи мусора. Это трогать не надо, для этого пишет сюжет бывший сценарист первого Ивл Визин и прочие ремесленники без чувства прекрасного и с наличием руки и ручки.
Фоллаут четыре, кстати, тоже работает бекоз фак ю. Не веришь? It just works.
Когда банальным законам физики не подчиняются не только герои (ясно, что там все неубиваемые полубоги), но и просто окружение

Намазался низкокачественным контентом@Поехал судить о направлении в целом. Не надо так.
Происходят совершенно необъяснимые вещи, и их не то, что стараются скрыть, ведь уважающие себя авторы книг и режиссёры фильмов стараются, чтобы зрительчитатель поверил в происходящее.

Джон Ву — голуби и перестрелки на повышенных скоростях и градусах неадеквата. Братья Вачовски — Матрица. Лем — совершенно нереалистичные и вырывающие из чтения любовные линии. Дик — посредственный писательский навык, убитый ещё и употреблением веществ, нагруженный на поистине гениальный ум, что ведёт к интересным, отличным сюжетам, в которые не веришь просто потому что тебе не даёт погрузиться качество текста. В играх — тот же ассасин, в котором анимус ПРОСТО РАБОТАЕТ и позволяет смотреть жизни твоих предков, а теперь ещё и позволяет его изменять (локально). На что там ещё нынче модно дрочить? Огромная куча популярных, или качественных, или субъективно годных вещей — нереалистичный бред, который иногда сам себе противоречит, а иногда не даёт поверить в себя даже если он идеально реалистичный.
Что ты сказать-то хотел?
У нас принято угорать над экшеном в индийских фильмах, да? Ну, все видели эти ролики

К этому говну нет никакого билдапа, у этого говна нет логического обоснования даже в рамках самого фильма. Чувак превратился в муху просто потому что. Кибор и его армия существуют просто потому что. Сингам бегает быстрее машины просто потому что. Как в фоллауте четыре.
Японские же авторы совершенно не стараются сделать сюжет или механики более правдоподобными, объяснить, как то или иное работает.

Может быть нужно посмотреть БОЛЬШЕ контента? Голословно получается просто, когда ты посмотрел какую-то кучу мусора, да и ту — поверхностно, и базаришь обо всём в целом. Ах, да, я уже это сказал. Байнари Домейн? Объяснение есть. ДМК? Объяснение есть. Хокуто но Кен? Объяснение есть. В рамках вселенной? Да, конечно, ведь у нас многие вещи работать не будут. Например, в замечательном аниме Стэнли Кубрика «Космическая Одиссея 2001» происходит то, что на данный текущий момент человек не может создать, и есть вещи, которые скорее всего не существуют в принципе. Так чё, неестественно, пацаны? Видно же, что НЕРЕАЛИСТИЧНА. А манга «Чужой»? Полнейший бред, в который веришь лишь на уровне низменных инстинктов и ощущений, подобных ужасу. Потому что когда сидишь на диване, ты в это не веришь.
Просто они нашли свою аудиторию, которая всё это хавает большой ложкой, ещё и добавки просит. Людей с очень низким уровнем критического мышления.

Если ты хотел сказать, что все, кто угарают по японщине, тупые, так и бы и сказал, и прошёл бы мимо. Я не очень умный, я не прочитал твой коммент до конца сразу, и сначала начал писать, а потом понял, что ты пришёл потралить либо просто показать свою глупость или неосведомлённость, родной.

Типа, хочешь засрать чужие предпочтения — сначала покури их, чтобы знать, за что засирать. Всё, что ты показал своими рассуждениями выше, так это то, что тебе не хватило критического мышления, чтобы не только понять, что ты ковырял низкокачественный контент, но тебе его не хватило ещё и на то, чтобы не делать выводы, основываясь на своих поверхностных знаниях. В конце концов, тебе не хватило критического мышления, чтобы когда-то отложить ту самую ложку, которой люди с очень низким уровнем критического мышления едят тот самый контент, и пойти посмотреть на нечто более приличное. Ты же решил, что ссанина про десятилетних девочек с сиськами размером с жопу Снейка — это то самое это самое, которое считается эталоном, и жиденько обосрался.

А я подгорел. Ну, лучше подгореть, чем обосраться. Уроборос ведь в итоге всё равно кусает себя за жопу, ха-ха.
Мммм, Ново Слава, мой любимый город. Какая там рыбалка на реке Новославке.

А вообще, игра интригует с самого первого трейлера. Жду.
Вооооооот. Вот так сразу и надо было рекламить. Дизайн пары персонажей даже мне кажется странным, а уж я то японщиной обмазываюсь, но как бы ничего смертельного.
А трейлер выглядит очень бодро, теперь действительно хочется купить игру, хотя рановато пока выводы делать, надо какой-нибудь полноценный геймплей посмотреть, а не со слов все узнавать.
Для 31 года вы себя ведете как 15 летний идиот.
Сорян. Вы странные.
а где там красные звезды? я конечно может слеповат, можно таймкод?
в Японии в 14 лет ты уже как совершенолетний. Это для нас 14 знач маленький и глупый, там уже взрослый и самостоятельный
Я смотрю плохиши опять с красными звездами.
ну события через 100 лет, там и сша иначе называется уже.
В играх — тот же ассасин, в котором анимус ПРОСТО РАБОТАЕТ и позволяет смотреть жизни твоих предков, а теперь ещё и позволяет его изменять (локально).


С первым не согласен в какой то части разжевывали поверхностно как он работает. Со вторым согласен, но частично, они обосновали варианты тем, что типа цепочек ДНК не хватает и Анимус выстраивает несколько ситуаций которые должны были привести к последующим событиям, а подключенный к Анимусу выбирает последовательность просто.

с сюжетом уровня индийского сериала вроде Клона


Но ведь Клон бразильский сериал… И я его в детстве смотрел, мне даже нравилось… :(
Графонистые «Ванзеры».
Платно, но без СМС.
С первым не согласен в какой то части разжевывали поверхностно как он работает.

Типа да, но даже ребёнком я в это не поверил. Я уверен, такой гений и сомелье творчества, как Уроборос, точно не поверил бы в РЕАЛИСТИЧНОСТЬ и ОБОСНОВАННОСТЬ происходящего.
бразильский

А разница?
И я его в детстве смотрел, мне даже нравилось

Бывает, чел. Все мы через подобное проходим.
Приведи мне пример хорошо рассписанной магии на западе.

Enderal: Shards of Order. Правда, это фанатское поделие, и люди его пилили потому что им нравится, а не потому что беседка хочет денег, но тем не менее.
Там, типа, существует много вселенных, которые движутся параллельно друг другу, и особенно одарённые существа могут призывать из этих вселенных всякие явления, вроде огня, но только если огонь есть сам по себе в соответствующей точке пространства в другой вселенной. Намутили, короче, но классно.
Редкое исключение, так сказать.
Пришёл мужик в хату

Он полотенце поднял, похоже.
Ну, что-то на шлёмбах определённо краснеется, правда не уверен, что это именно звёзды…
Тихо, говнари патлатые. Пришел мужик в хату, сейчас научит НАС, что именно НАМ любить.
Мм, сладкая клюква от японцев. Но вообще выглядит интересно.
Читай также