7 сентября 2018 7.09.18 26 707

Игрок в SCUM за неделю откормил своего персонажа до 200 килограммов

В конце августа в «Раннем доступе» Steam вышел «выживач» SCUM. Его отличительная особенность — имитация физиологических процессов в организме персонажа: герой должен правильно питаться, поддерживая нормальный уровень полезных веществ, и справлять большую и малую нужды. Столь подробная система открывает широкий простор для экспериментов, и игроки не преминули им воспользоваться.

Посетитель Reddit под ником BillyMitchell69 выложил скриншот со статистикой своего героя — на данный момент масса «выживальщика» составляет 200 килограммов!

Игрок поделился секретом своего успеха с PC Gamer: «В основном я просто лежу на земле и ем жир». BillyMitchell69 кормит героя салом, пока его желудок не наполнится почти на 100 %, ждёт и затем повторяет процедуру.

В SCUM можно охотиться на диких зверей и зомби. Добытого мертвеца разрешают порубить на части — мясо, кости, внутренности и куски жира. По большей части толстяк питается как раз зомби-салом. Также пользователь нашёл пистолет и винтовку, из которых ему иногда удаётся подстрелить оленя или кабана. Раньше геймер пробовал давать подопытному масло, в том числе растительное, но быстрее героя от этого не разносило.

«Когда нужно, я какаю и писаю, — описывает захватывающий быт своего подопечного BillyMitchell. — Если мне не хватает витамина D, я иду на хорошую полянку [грибов] Psilocybe Cyanescens и на какое-то время повышаю его показатель».

Система метаболизма в SCUM явно нуждается в доработке — несмотря на то что персонаж продолжает набирать вес, количество жира в его теле постоянно колеблется в пределах 39—43 кило.

Скорее всего, в будущем мы услышим немало забавных историй из SCUM — 5 сентября официальный «Твиттер» игры сообщил, что к ней уже приобщились 700 тысяч пользователей.


Поддержи Стопгейм!

SCUM

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 августа 2018
41
3.1
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игровая версия Тохи Логвинова
Интересно, он теперь сможет остановить и послать обратно пистолетную пулю без бронежилета?
За неделю игрок в SCUM откормил своего персонажа до 200 килограммов

UPD. Сам игрок давно превысил этот показатель))
«В основном я просто лежу на земле и ем жир»


Цитата на обложку
Видимо создатели сало в глаза не видели и не ели… Это довольно диетический продукт
Сделал максимально похожим на себя.
чувак, в сале более 700 ккал на 100 грамм. И это чистый жир! Белка по минимуму, углеводов нет. Суточная норма потребления — 15-20 грамм.
Если жрать одно сало и лежать на земле — это прямой путь к ожирению. Особенно если не смотреть на сытость и просто пихать.
Мы дали тебе возможность толстеть в игре, пока ты ни хрена не двигаешься, пока ты играешь в игру и толстеешь в IRL…
Видел по телевизору передачу, где как раз проводили опыты, выясняя, насколько толстым должен быть человек, чтобы жир остановил 9мм пулю. Не помню точную цифру, но вроде чувак к успеху близок. Вот бы
ещё в игру эту механику прописали.
«Когда нужно, я какаю и писаю, — описывает захватывающий быт своего подопечного BillyMitchell. — Если мне не хватает витамина D, я хожу на хорошую полянку с Psilocybe Cyanescens [грибами] и на какое-то время повышаю показатель».

Катехизис умственно отсталого. Том 1.
Забудьте про VR, вот он — новый уровень погружения в игру.

Если тебя заставили писать новость про ЭТО, моргни дважды в камеру.
чего заминусовали-то?

А нефиг позорить светлую нацию нигров.
чего заминусовали-то?
это же просто потрясающе тупо!
мне вот подняло настроение на нашем политическом сайте.
Ну могу ошибаться, за 29 лет пока не помер :-)
Да я пока оживших мертвецов с воплем: «Моззгии», не встречал… Но если найдёте, думаю похлебку сделаем, а сало я все таки из деревни привезу, бабушка пока жива (слава богам), она мой дилер сала, а то суп без сала как-то не айс ;-)
Или надо все равно писать — сало? Хз
Читай также