4 сентября 2018 4.09.18 25 392

Сезонный абонемент Battlefield 1 будут раздавать бесплатно после «беты» Battlefield V

Electronic Arts и DICE готовятся провести открытое бета-тестирование Battlefield V. И сразу после испытаний компании предлагают вернуться в Battlefield 1: ради этого они бесплатно раздадут все дополнения к игре.

Сезонный абонемент Battlefield 1 станет халявным с 11-го по 18 сентября. Судя по всему, предложение запустится на всех платформах. Забрав абонемент во время акции, вы получите его навсегда.

Напомним, что в «премиум» Battlefield 1 входит четыре дополнения: They Shall Not Pass, In the Name of the Tsar, Turning Tides и Apocalypse. В них находятся 16 карт для мультиплеера, операции и режимы, а также элитные классы, виды транспорта и оружие.

Открытое бета-тестирование Battlefield V пройдёт с 6-го по 11 сентября. Те, кто предзаказал игру, попадут в «бету» уже сегодня, 4 сентября. Остальные могут предзагрузить клиент на свой платформе: PC через Origin (жмите кнопку «Оцените игру среди первых»), PlayStation Store и магазин Xbox.

В бета-тестирование Battlefield V войдут режимы «Захват» и «Большие операции» и карты «Арктический фьорд» и «Роттердам».

Компьютерные системные требования для «беты»:

Минимальные:

• операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (только 64-битные)
• процессор: Intel Core i5 6600K либо AMD FX-6350
• оперативная память: 8 Гб
• видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 Гб либо AMD Radeon HD 7850 2 Гб
• жёсткий диск: 50 Гб.

Рекомендуемые:

• операционная система: Windows 10 или лучше (только 64-битные)
• процессор: Intel Core i7 4790 или аналогичный либо AMD FX-8350 Wraith
• видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3 Гб либо AMD Radeon RX 480 4 Гб
• оперативная память: 16 Гб
• жёсткий диск: 50 Гб.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
947
3.1
736 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет нормальный человек. Как и на всех остальных постерах батлы :)
Ну чё, пацаны, 5999 рублей на старте?
Вангую, что пятую под новый год со скидкой минимум 50% отдавать будут. Скриньте.
Нууу… Купившие за 6k самое полное издание на старте получили доступ к контенту на полгода раньше, чем сейчас все это получат те, кто не покупал. хотя другое дело, что дробилось сообщество, ну и да, купившие должно быть сейчас негодуют. Ну а BV должна провалиться в ноль, чтобы спустя мясец после релиза ее отдавали с о скидкой больше 50%, вроде даже Titanfall 2 с такими скидками не отдавали в первые полгода. А если все же так будет, то какой смысл будет покупать игру? Ведь тогда поддержку точно забросят к черту к тому самому новому году ).
Я недавно купил за 560 рублей со скидкой 85% и уже жалею.
ЕА — пидоры. Вот так они проекты поддерживают, что онлайн BF4 загружен сильнее чем BF1.
У меня на рынке гнилую черешню примерно так же продают. Вечером в воскресенье по сотне, а ночью помойку.
Половина серверов BF4 выдают фейковую заполненность в 50 человек
Ну эти требования вроде аналогичны требованиям к бф1. Так что если в ней у тебя всё норм, то и в пятёрке должно быть не хуже.
Чутка потрогал раннею бетку и… нифига это вам не BF1 — все медленное, плавное, хедшоты ценятся сильнее всего, да и техника медленная, неповоротливая, но мощная
PS: Сорь Вань, неподумал
bf 1 и titanfall 2 отдавали уже в новогоднюю распродажу спустя 2 месяца. Сам покупал бандл этих игр за 1999 на пк
Ну если так… Но все же через 2 месяца. А вообще какая разница? Если игру реально будут отдавать так дешево, то это же плюс для тех, кто захочет купить. Хотя опять же, не будет ли это означать, что либо в игре окажется очень жесткий донат (нужно же будет как-то зарабатывать на игре), либо игра будет в плачевном состоянии и всем на это будет плевать, ибо поддерживать провалившийся в финансовом плане продукт EA не будет, DLC про кварианцев для андромеды гарантирует это ).
Я говорил про предыдущие части, если что. Политику с выходом доп контента поменяли же вроде и теперь все доступно?!
А вообще все эти DLC, season pass и прочее — зло. Не подумайте, что защищаю издателей и разработчиков. Жду открытой беты, чтобы оценить. Соскучился по сеттингу второй мировой.
Системные требования исправьте. Вы вывесили те, которые для альфы, для беты уже пониже.
Полностью согласен я сделал тоже самое.
Мде. Вроде только недавно брал i5 6600k, а он уже в минималках. Как думаете, системки реальные, или они просто перестраховываются?
Хочешь заванговать цену игры выше чем делюкс эдишен предзаказ?
Вот правда к чему этот комментарий? Starcraft 2 продавали по аддону по 1500, если не ошибаюсь. А потом стали пак из трех аддонов продавать за 2500. А по скидке можно было вообще урвать за 1700 одно время делюкс версию. И что? Люди, которые покупали каждый аддон на старте идиоты? Нет! Они сразу играли «здесь и сейчас» и не ждали год два три… также и с батлой. Люди брали издание по 5000-6000 с сизон пассом и сразу играли в выходящие дополнения и на всех картах и все плюшки были на старте. «Здесь и сейчас». Наигрались вдоволь я думаю. Кто хочет играть сразу — покупает, кто хочет сэкономить — ждет пол года, год, два и «играет» в ютуб.
В плане дополнений люди да, покупали здесь и сейчас, но вот только играли не с полной базой, а лишь с куском аудитории, которую получалось доить у еа. Основная масса продолжала катать ванилу, в следствии многим покупающим адон приходилось играть все равно на старых картах.
Я купил за 1к полное издание на пс4 и тоже наигрался отлично.
Так что тут скорее подходит, у кого в жопе шило и лишние деньги жмут — тратят кучу денег на сошедших с ума еа, а обычные игроки просто ждут скидок. Игры еа — это далеко не того уровня продукт, чтобы в обязательном порядке брать его на старте.
А на прошлой распродаже отдавали за 1299 четверку, хардлайн и первую в максимальных комплектациях )) Ну да, да. Было такое. EA сами поняли потом, что тупанули с этими ограничениями по картам.
Но тут уже вопрос кто сколько готов тратить на игры. Я не готов по 4к покупать игры на PS4 на старте. На западе это 60 долларов, но опять же есть такие как и я, кто покупает с рук или на распродажах. Но есть и такие для кого 60 долларов или 4к рублей не такие уж и большие деньги на игру. Ладно это уже в другую степь.
Читай также