29 августа 2018 29.08.18 12 179

Bungie поделилась планами развития Destiny 2 на год вперёд

Менее чем через неделю в Destiny 2 состоится запуск масштабного дополнения «Отвергнутые». В преддверии праздника Bungie рассказала, как игра преобразится в будущем.

Следующий год в жизни шутера разбит на четыре сезона, каждый из которых длится три месяца. Первый, «Беззаконие», стартовал 28 августа. Все сезоны содержат бесплатные обновления с оружием, геймплейными улучшениями, контентом для PvP «Горнило» и особым мероприятием.

Тем, кто потратится на дополнение «Отвергнутые» и годовой абонемент, досыплют ещё контента. Среди обещанных добавок для владельцев «сезонника» авторы указывают свежие задания, предметы, рейды и прочие бонусы.

Изучить дорожную карту Destiny 2 на ближайшие 12 месяцев можно в официальном блоге Bungie.

Расширение «Отвергнутые» для Destiny 2 выйдет 4 сентября. Здесь можно посмотреть релизный трейлер DLC.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не заходил в игру с января, ибо играть невыносимо скучно.
Вроде и новизна есть, каждую неделю что-то новое пытаются вводить, но в любом случае всё сводится с бесконечному фарму: силы, оружия, ресурсов, еженедельных заданий. С новыми расширениями повышается левелкап, что не даёт игроку заметных преимуществ, а только вынуждает ещё больше фармить, фармить и фармить. При виде врагов даже нет ощущения угрозы, ведь они тут просто корм.

И вот то, что я вижу — это какой-то путь в никуда, когда контент делается ради самого контента, но без малейшей попытки и желания сделать этот контент интересным.
Roadmap — дорожная карта
Road — дорога
Map — карта
В чём проблема?
В дестини 2 нет ачивок. На пк так точно. Даже ачивкодрочерством нельзя заниматься.
Любая ММО (не нужно придираться к слову) это рейды, данжи/рубежи, пвп, и бесконечный гринд. Это не RPG! Чего вы от игры ждали?) Если в том же WoW убрать все «принеси 10 шкур убитых кабанчиков», то и там геймплейного сюжета не так уж много.
У любого фарма должна быть цель: пройти уберсложный данж, получить редкую ачивку и так далее… А в дестини это нету от слова совсем. Т.е. ты стал сильнее — но поменялись только циферки, само ощущение силы твоего персонажа то осталось тем же. Кстати в Battle for Azeroth как раз сейчас аналогичная проблема, так что пример не совсем удачный
пройти уберсложный данж, получить редкую ачивку и так далее… А в дестини это нету от слова совсем.

Лол что?? Дестини 2 в целом состоит из этого…
В контексте проблема. Термин «roadmap» переводится как «план.»
Опа, серьёзно? Не знал. Каждый раз, когда работал с текстом и готовым переводом, это обозначалось как «план» + тематика плана.
Т.е. тебе нравится, когда получив овергир ты тупо ваншотаешь всё, что слабее тебя?
Сомневаюсь, что это весело…
Тех кто пишет «дорожая карта» нужно гнать с работы. Что за неграмотность. Или русский язык для таких «аФФтараф» не родной? Изучить «план» Destiny 2 на ближайшие 12 месяцев можно в официальном блоге Bungie
Читай также