16 августа 2018 16.08.18 14 170

Первое DLC для Vermintide 2 прибудет в августе

Скоро у тех, для кого Warhammer: Vermintide 2 стала приятным одноразовым приключением, а не симулятором охоты за шмотками на 100 часов, появится повод вернуться в игру — в этом месяце она получит первое дополнение.

Добавка называется Shadows over Bogenhafen. Богенхафен — это город, который мы посетим. Главным злодеем DLC станет Нургл. Подробнее о дополнении расскажут ближе к релизу.

Расширение Shadows over Bogenhafen для Warhammer: Vermintide 2 выйдет на PC и Xbox One 28 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
588
3.7
413 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По факту прошло уже 5 месяцев, а игра до сих пор находиться на стадии беты, в буквальном смысле, в игре нет даже того что обещали в релизе. По сути игрой активно занимались только первый месяц-полтора, потом просто переключились на xbox порт. При этом за первый месяц было не так уж и много исправлено и сбалансировано (это уже отдельный разговор), фейсспамвн мобов до сих пор никуда не ушел, как и рассинхроны с последующим перезапуском карты, моментальные смерти на ровном месте, тихие патрули и калдуны, неработающие таланты и банальное отсутствие скинов на некотором оружии. Блин, почти пол года прошло, а легендарный скин на полеарм до сих пор в пиксельном лоурезе ТТ. На систему добычи уже в первый месяц все плевались, проще выбить голову мимирона в личе, чем легендарный амулет, и я сейчас не сильно то и преувеличил, на реддите были люди наигравшие 300+ часов и не выбившие ни одной шапки. Про отмененный roadmap в первый же месяц после релиза смысла говорить нет, как и о откровенном вранье комьюнити менеджера по поводу xbox-версии. Возможно многих польстил низкий ценник на игру (особенно учитывая скидки в стим), отсюда и закрывание глаз на многое, но я бы предпочел заплатить за игру фул прайс и получить адекватную поддержку игры.
P.S. Что касается «ненаплевательства» разрабов на комьюнити, вот вам веселая картинка.
i.redditmedia.com/1COUtwytZSHcP2KwXG2GsqhsN45V5Qes7XJQud7K59Y.jpg?w=990&s=1fd66d4bcb869f26029beaba0a6d15f2
Тот редкий случай, когда в потере игроков виновата не сама игра а ее разрабы и их наплевательское отношение к своему продукту и комьюнити в целом.
Уже 2к игроков в стиме, при всем недоброжелательном отношении к игре, я думал она подольше в топе подержится. Зачем же так хвалили.
веселая картинка

АХА-хахахахыхыххыыыыа-аыа-ы-ааа
*тихий плач сквозь смех перерастатает в бурные рыдания*
И в чем же заключается наплевательское отношение к продукту?
Господи, как же я взорвался с картинки. Это богоподобно.
На релизе в первой части было 13 карт, по 4 в первом и третьем акте, и пять во втором. Столько же карт во второй. Не особо честно считать вместе с длц, ведь ко второй части они еще даже не начали выходить
А что с легендой-то не так?
Я бы сказал, что наоборот. только на легенде там баланс и есть)
Скоро у тех, для кого Warhammer: Vermintide 2 стала приятным одноразовым приключением, а не симулятором охоты за шмотками на 100 часов

То есть примерно 95% игроков. Долговато конечно они его делали. Но очень рад что наконец-то напомнили о себе, игра то хорошая
Постоянные дисконнекты и вылеты отбивают все желание играть. Я бы лучше за выделенные сервера заплатил, а не за новое DLC.
Ну как бы Versus'а снова нет, чему удивляться? Слова похвальбы-то были конкретными вполне, с ними все более-менее честно.
Ну и с последней обновой насколько знаю добавили еще небольшую тележку проблем, которых не было на релизе игры. Постоянные недоступные сервера, проблемы с синхранизацией и тд.
Только в первой части карт было раза в два больше. Или в три.
Только уж очень долго ничего не выходило, за это время могли бы давно ДЛС выпустить. Только к этому и претензия. Баланс там уже давно более-менее если не на легенде.
Читай также