10 августа 2018 10.08.18 28 228

Новая демонстрация Rage 2 манит автомобильным и пешим экшеном

Помимо DOOM Eternal на QuakeCon 2018 Bethesda показала несколько минут геймплея Rage 2. В свежем видео главный герой ни на секунду не унимается и беспрестанно крошит постапокалиптических уродцев, прямо как его коллега Думгай — демонов.

Помимо перестрелок с применением богатого арсенала оружия и спецумений авторы продемонстрировали автомобильный экшен. Погоня сопровождается пальбой и взрывами. Увы, судя по ролику, к созданию физики машин Avalanche Studios опять привлекла экспертов по утюгам.

Из интересного — действие шутера происходит спустя 30 после событий оригинала, и Земля уже начала оправляться после катастрофы, поэтому мы увидим не только пустыни, но и джунгли с болотами.

Если перед знакомством со второй частью вы хотите пройти первую Rage, сообщаем, что она стала доступна подписчикам Xbox Game Pass. Также в программу включили DOOM.

Rage 2 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One в июне 2019 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
896
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Претендентов на корону то все меньше и меньше. Starbreeze развалились, Monolith прописали лоботомию и отправили в Мордор, Raven батрачат на CoD заводе, Valve… ну вы знаете.
Rage 2 манит автомобильным и пешим экшеном

Больше всего мне Rage запомнилась тем что перед последней миссией нам дают БФГ, говорят что это прям убер ультимативное оружие ссудного дня и заставляют пойти штурмовать цитадель, где не то что крутого босса нет, а даже просто хоть сколько то серьезных противников. В итоге я крошил всех из пистолета и берег БФГ для момента когда оно реально понадобится, но вместо подходящего момента увидел титры, так и не узнав как это оружие стреляет.
Я надеюсь, они оставят подгрузку.
Мне нравилось отыгрывать чувственного мужчину, при резком повороте которого его глаза орошала скупая мужская слеза…
Выглядит неплохо. Не хватает только гарпуна для машины главного героя)
Ор. Когда она сказала про мутантов Абадона(?), показали безрукого чувака. Это такая отсылка к Вахе, тип «у Абаддона нет рук»? *СПГС зашкаливает*
Что будет, если скрестить DOOM, Mad Max и преправить всё это кислотными оттенками? Ответ: Rage 2!
Похоже, ID Software окончательно вернула себе звание короля шутеров. Замечательно, просто замечательно :)
Нууууу фиг знает, для меня простой шутер — это какая-нибудь Bulletstorm или TimeShift (кто-нибудь её вообще помнит или я совсем превращаюсь в старпёра?). А в Rage для простого шутера слишком вялый экшен и поездки ещё вот эти ненужные.
Забавно, а я вот помню. Ты там был шестеркой на побегушках и в основном выполнял различные поручения.
Там не вялый экшн, там плохой геймдизайн. Игра как шутан начинается раскрываться только глубоко во второй половине игры, когда уже и оружия хватает, и противники поинтереснее и посложнее, и чисто боевые локации больше, просторнее и вмещают в себя много существ. Тогда же внезапно выясняется, что это не шутерная часть плохая, просто поиграться с ней особо не давали.
Мне кажется, геймплей DOOM Eternal портит впечатления от трейлера RAGE 2. Я их подряд посмотрел и мне кажется, что от RAGE прям уснуть можно.
Надо будет пересмотреть через недельку, когда впечатления от DOOM более ли менее спадут.
Если перед знакомством со второй частью вы хотите пройти первую Rage, сообщаем, что она продаётся в стиме всего за 87 рублей
Да, с геймдизайном там проблема и офигенный левелдизайн с просто недостижимой для других игр анимациеей не вытягивают игры. И даже ТВ арена — это просто яркий лучик в темноте.
В 40 лет жизнь только начинается :)
Скорее всего ID Tech 6 от DOOM. Новый написать некому.
Я может проглядел, но где в видео хоть намек на наличие сюжетной компании? Пушки, тачки, расчлененка, погони… Это все очень круто, ага.
Помните сюжеты Mad Max и Just Cause? Вот и я не помню.
Не знаю, первую часть 3 раз пытался пройти но так и не смог так как вообще фу игра.Особенно очень мне в первой «понравились» прогрузки при повороте камеры.Так что посмотрим реабилитируеться ли 2 часть.
Читай также