26 июля 2018 26.07.18 9 217

Сюжетный трейлер Immortal: Unchained — футуристичного шутера в стиле Dark Souls

Да, мы знаем, что сравнение с Dark Souls — это самое избитое игровое клише последних лет. Но по-другому говорить об Immortal: Unchained не получается: разработчики сами признаются, что вдохновлялись «душевной» серией From Software.

Immortal: Unchained предлагает исследовать футуристичные фэнтези-миры, сражаться с легендарными боссами и с головой погрузиться в местную кастомизацию, где можно подогнать экипировку под свой стиль геймплея. Игровой процесс смешивает перестрелки с ближним боем. Смерть не станет для персонажа концом, однако за ошибки придётся поплатиться.

Мощь главного героя — сродни ультимативному оружию. Она так испугала некоторых недоброжелателей, что протагониста предпочли заточить в надёжную клетку. Его освободили спустя тысячи лет — теперь он должен остановить некую заразу, которая распространяется по разным мирам, и узнать правду о своём прошлом. Помощи не будет: тот, кто не попытается убить героя, постарается использовать его в своих интересах.

Immortal: Unchained выходит 7 сентября 2018-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Immortal: Unchained

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
7 сентября 2018
43
2.9
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помню первый Gears of war ругали за такую серо-коричневую картинку, правда это было больше 10 лет назад. Смотрел минут 20 геймплея этого Immortal — скучно, медленно и ну совсем уныло, одинаковый дизайн всего и довольно странная боёвка. Возможно, к релизу многое подправят.
Когнитивный, чтоб его, диссонанс между «крутым» музоном и таким себе визуальным рядом… Пока что увиденное не впечатляет.
Музыка в рекламе Сrossout очень напоминает главную тему Игры Престолов.
Учитывая историю с Nioh, не удивлюсь, если From Software выпустит следующий проект именно в таком сеттинге, чтобы показать «как надо» xD
Подумал, что очередное творение Cyanide, но ошибся. Может быть действительно что-то годное выйдет
Похоже на помесь Елекс и Техномансер, (обе игры так себе). Если по ощущениям окажется хотя бы как «Серж» (Surge), то уже заслужит внимания.
Когда уже выпустят пятнашки или шахматы в стиле Dark Souls?
чет при виде этого трейлера возникают стойкие ассоциации с хеллгейтом… в основном из-за куч неона на доспехах/оружии, да и просто внешне напоминает сильно.
Демку смотрел на Ютубе, такого шлака давно не было. Лучшеб и не выпускали.
Читай также