12 июля 2018 12.07.18 40 268

Нейтан Филлион намекает на анонс, связанный с Uncharted

О франшизе Uncharted сейчас практически ничего не слышно — игровая серия пока завершилась, а авторы экранизации давно не радуют нас свежими новостями. Возможно, уже на следующей неделе мы узнаем о фильме что-то новое — если актёр Нейтан Филлион (Nathan Fillion), конечно, нас не разыгрывает.

В своём «Инстаграме» Филлион опубликовал фото рэпера Дрейка (Drake), фразу Sic Parvis Magna и дату — 16 июля 2018-го. Напомним, что Sic Parvis Magna («Великое начинается с малого») — девиз, выгравированный на кольце Нейтана Дрейка, которое якобы принадлежало Фрэнсису Дрейку.

Если мы верно истолковали послание артиста, 16 июля Sony поделится информацией об Uncharted. Скорее всего, полноценный трейлер фильма (если речь действительно о нём) покажут на фестивале Comic-Con, который пройдёт 20—23 июля в Сан-Диего.

Также заметим, что именно Филлиона времён сериала «Светлячок» многие фанаты Uncharted называют идеальным Нейтаном Дрейком. Вероятно, 47-летний актёр воплотит образ постаревшего искателя приключений. Молодого же Нейтана, как уже известно, изобразит Том Холланд (Tom Holland; «Человек-паук: Возвращение домой»).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Также заметим, что именно Филлиона времён сериала «Светлячок» многие фанаты Uncharted называют идеальным Нейтаном Дрейком.

Постаревший Филлион Дрейк обучает сына, которого играет Том Холланд?
Вообще фильм логичнее всего было бы делать в виде продолжения истории из игр, а не их вольного пересказа. Зачём переснимать игры, которые в плане постановки ничем не хуже фильмов? В четвёртой части постаревший Драке и так вылитый Филлион, поэтому если он реально будет его играть, то будет смотреться вполне органично и моё увожение продюсерам за это. Надеюсь так оно и будет, а Холланд будет играть просто сына Драке, а не его самого.
Есть одна загвоздка, у Драке дочь.
Однако сейчас 47-летний актёр явно староват для роли молодого искателя приключений


Дрейк так-то тоже не мальчик. Сколько ему в последней части? 38, если верить интернету. Ничего такого, с чем не справился бы грим. И уж куда как уместнее так, чем актер, недавно исполнивший роль школьника.
Нейтан Филлион подходит на эту роль не только визуально, есть основания полагать, что он на отлично справится с ней и в плане характера персонажа.

p.s. Опечатка в его фамилии в заголовке.
Он уже вторую фотку разместил, прям жирнейший намек на Uncharted.
Вот даже его фото в образе из сериала «Лемони Сникет 33 несчастья».

Во-первых, ничего не мешает людям завести ещё одного ребёнка. В том числе и усыновить ровесника своей дочери.

Во-вторых, не обязательно именно сын. Это вполне может быть племянник, беспризорник, ученик или кто угодно ещё, годящийся на роль «ты мне сын по духу».
Во-вторых, не обязательно именно сын. Это вполне может быть племянник, беспризорник, ученик или кто угодно ещё, годящийся на роль «ты мне сын по духу».

Вот кстати да. Давайте не будем забывать о том, что сам Натан неплохо подходит под это описание.
Только не стикеры, пожалуйста, только не очередные стикеры!!!

P.s. Уже вторая за неделю новостью про серию Uncharted, интересно все закручивается)
Мне кажется, что будет что-то на подобии этого:
Действия будут проходить в двух временных рамках: настоящем (с Нейтаном Филлионом) и прошлом (с Томам Холландом). История будет рассказа о первых приключениях Дрейка от слов самого Дрейка.
Я как раз открыл комменты, чтобы написать «спс, поправил», но не успел. С:
Будем ждать развития событий))) Даже интересно, кого он будет играть.
Либо Дрейка в возрасте, либо молодого Салли.
Надеюсь, он не так жесток, чтоб как-то обломать в итоге -_- Филлион и Анчартед—они ж созданы друг для друга.
*грызу ногти от нетерпения*
Читай также