22 мая 2017 22.05.17 26 265

Новый Человек-паук сыграет молодого Дрейка в экранизации Uncharted

Экранизация Uncharted снова набирает обороты, но в уравнении остаётся много неизвестных. Один из главных вопросов — кто же сыграет Нейтана Дрейка? Sony Pictures, похоже, отыскала нужного кандидата.

Портал Deadline сообщает, что Дрейком станет Том Холланд (Tom Holland) — нынешний Человек-паук в киновселенной Marvel. Вместе с этим стали известны кое-какие сюжетные подробности.

Холланд станет молодым Нейтаном. Режиссёр экранизации Шон Леви (Sean Levy) и сценарист Джо Карнахан (Joe Carnahan) вдохновились отрывком из Uncharted 3: Drake’s Deception, где рассказывается о юношеских годах Дрейка. Следовательно, фильм будет приквелом основной линейки Uncharted и покажет, как укреплялись отношения между Нейтаном и его наставником Салли.

Даты релиза у экранизации Uncharted пока нет. Фильм вообще долго томился в производственном аду: пару лет назад Sony Pictures планировала пустить Дрейка в кино уже 30 июня 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 607 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вообще, Том очень похож на мелкого Дрейка из флешбеков в третьей и четвёртой частях, так что однозначно хороший выбор.
Заголовок ставит в неловкое положение: речь идёт о Новом Человеке-Пауке, или о Новом Человеке-Пауке? Первый — фильм с Гарфилдом, второй — с Холландом.
В наше время точно можно сказать, что паучок-то выстрелит. Кассу соберёт, а для Sony это самое главное, стоит вспомнить только опыт создания Охотниц за привидениями.
Нигде толком не сыграл, а из него уже звезду делают. О времена!
Выстрелил «карапуз». Сперва сольник, теперь еще одна роль ГГ.
часть игры — это норм. но смотреть фильм про малого Дрейка — это не то, что мне хочется в жанре приключенческого кино.
Офигенно, мало было молодого Индианы Джонса, который нафиг никому не нужен был.
Сони сами закапывают свои фильмы ещё на предпродакшене. Как с Охотницами например.
Ну как, для 20ти летнего актера он успел снятся в довольно крупных проектах не у самых последних режиссеров. Не говоря о вселенной Марвел, он играл у Говарда и у Грэя.
Скорее всего речь идёт про паука из Первого мстителя: Гражданская война.

Могу ошибаться.
Да, речь о Томе Холланде, из Spider-Man Homecoming.
Индиану вроде омолодили и никто от этого не помер.
А действительно похож. Хороший выбор актера.
Вроде похож. Так что норм.
Понятно, что босс Сони хочет долгоиграющий франчайз, но я очень сомневаюсь, что фильмы будут сниматься до того момента, когда Холланд достигнет возраста взрослого Нэйта. И в третьей и четвёртой части эпизоды про юного Дрейка раскрывали какую-то часть его характера и взаимоотношений с Салли и с братом, но всё остальное, за что любят франшизу было во взрослый период, который с юным Дрейком ну вот никак не передать.
Только Филлион, только хардкор!!!
Филлион не молодеет, а вероятность того, что фильм выйдет в ближайшие пару лет, КРАЙНЕ МАЛА!
«Новый Человек-Паук» — очередной нелепый перевод-интерпретация оригинала «The Amazing Spider-man» от наших дистрибьюторов.
Читай также