11 июня 2018 11.06.18 80 3094

The Elder Scrolls VI существует. Смотрите анонсирующий тизер

Свою конференцию на E3 2018 Bethesda завершила игрой, которую от неё ждут самые преданные фанаты, — The Elder Scrolls VI. Жаль только, что толкового анонса не было, только коротенький тизер.

Судя по словам Тодда Говарда (Todd Howard), The Elder Scrolls VI от нас ещё очень далека. Игра находится на стадии предварительного производства, поэтому можно предположить, что она, как и Starfield, поспеет только к следующему поколению консолей.

Известно, что The Elder Scrolls VI появится на свет в родном для серии доме — в стенах Bethesda Game Studios.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls VI

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
559

Starfield

Платформы
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2023
1.5K
2.5
654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Справедливости ради, это немного не то, что ждёшь от Беседки. За эти четыре года их присутствия на конференциях мы привыкли, что они анонсируют игру, а потом такие: «пацаны, ловите полчаса геймплея, дату через три месяца, скайрим на холодильник, мы поимели всех на е3 ^_^». А в этом году Starfield, который неизвестно на какой вообще стадии разработки, TES VI, к которому, похоже, даже название не прилепили. Ну, как-то немного не то… В смысле, это всё ОХРЕНИТЕЛЬНО и КРЫШЕСНОСНО. Но не поторопились ли парни?
Просто Беседка не захотела повторить фейл EA с мобильной C&C. Анонсировала мобильную TES а потом смягчила удар анонсировав полноценную часть серии.
Ну это же не анонсы по сути. Подтверждение разработки, чтобы фанаты не искали сплетни на форумах. Я нормально отнёсся, и буду ждать хоть ещё семь лет.
Ну Вы, батенька, загнули, «тени падают справа».
Из тизера это не понятно. Начиная от времени суток: рассвет или закат и заканчивая направлением камеры: с юга на север или с севера на юг.
В любом случае сейчас это равноценно гаданию на кофейной гуще. Надо ждать официальных подтверждений.
Да, Скайрим! Ну это там, где скуума, сладкий рулет, дрянные имперцы, отвратная погода, Аргонианская е$#ть её в сраку Дева!
Но не поторопились ли парни?

О да бога ради, после стольких лет портирования Скайрима на что угодно, что там кстати в последний раз было, тостер(?), радуйся что и это есть. Я чуть ли не молился, что бы под номерной строкой в тизере не появилось какой-либо «модной» в нынешнее время приписки, ракового рояля к примеру. Эти секунды показались вечностью.
Неужели так сильно хотели уделать всех на конференции? Или они заглянут на PC Gaming Show и скажут, хоп, все это выходит в январе 2019. А вообще ждем разбора от знатоков лора тес о том, где же будут происходить действия игры.
Ееееее! Жаль только, что ситуация та же, что и со S.T.A.L.K.E.R. 2 — игра как бы есть, но ее как бы нет. Лучше подождали бы пока игра дорастет до более приемлемого анонса, а то пока даже непонятно что за провинция на этот раз (да и ограничатся ли только одной провинцией). Ну а так 10/10, уже кидаю септимы в экран)
Ну блин, сравнил. У Сталкера ситуация «как бы есть надпись на сайте». У Беседки ситуация — «игра выйдет в обозримом будущем».
Не думаю, что так быстро, они еще как минимум Starfield должны выпустить.
Мне плевать на серию TES, она мне никогда не нравилась, но я рад за фанатов серии. Поздравляю ))
Никогда не играл ни в одну часть ТЕS, но радость фанатов в интернете от анонса 6 части дошла до меня кажется даже через монитор.

Поздравляю всех кто ждал анонс этой игры и кто является ее фанатом, для всех вас это наверное очень важное событие.Желаю вам всем чтобы игра оправдала ваши самые трепетные ожидания. :)
Ну так, игрой, которая выйдет за пару месяцев, в этом году был Фоллач.
Ну у мобилке от беседки есть потенциал, в отличии от ЕА, выступивших в полумертвом жанре, насилуя труп.
«Ну и где теперь твой бог?»
Человек порадовался за других, а его заминусили.
В последнее время был очень занят, переезды, пропадал на работе. И тут решил посмотреть новости. Теперь ощущаю себя каким-то Выходцем из Убежища, который не понимает что вообще происходит.
S.T.A.L.K.E.R. 2 — ✓
Cyberpunk 2077 — ✓
The Elder Scrolls 6 — ✓
Half-Life 3 — Геееейб?
Карточная Хаф Лайф 3 на мобилки с платными скинами рубашек карт.
Читай также