6 июня 2018 6.06.18 49 384

Новый трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные» переполнен людьми-пауками

В прошлом году Marvel и Sony Pictures Entertainment анонсировали анимационную ленту «Человек-паук: Через вселенные». Сегодня нам наконец-то показали свежий трейлер мультфильма.

В центре событий нового «Человека-паука» окажется Майлз Моралес — темнокожий Спайди. Он ещё совсем юн, так что героя возьмётся обучать более опытный герой — Питер Паркер. Если вы думаете, что на Майлзе и Питере список людей в костюмах пауков заканчивается, то как бы не так — также в ролике засветилась Гвен Стейси в соответствующем наряде.

Напомним, что за сценарий «Через вселенные» отвечают Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller) — постановщики «Лего. Фильм» и «Мачо и ботана». Режиссёры картины — Боб Персичетти (Bob Persichetti), Питер Рэмзи (Peter Ramsey) и Родни Ротман (Rodney Rothman).

В российские кинотеатры «Человек-паук: Через вселенные» ворвётся 20 декабря сего года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Один отец белый, второй азиат
Персонаж в комиксах уже семь лет, запоздалая придирка.
Вот получше: белый человек паук ест бургер за счет чернокожего.
Вообще то, Майлс Моралес вполне реальный и каноничный альтернативный Человек Паук. Если я не ошибаюсь, он появляется в Marvel Ultimate Universe, в так любимых Марвел альтернытивных вселенных. В его времени, получив способности через укус паука, он боится становиться героем, и одевает костюм только когда местный Питер Паркер погибает в схватке с Зеленым Гоблином.

Я далеко не фанат чрезмерной толерантности и «подправок» в последнее время, но в случае с этим фильмом это как раз популяризация всей кипы вселенных с разными Пауками, а это и Моралес, и Гвен, и клон Питера, и несколько Симбиотов, и еще пара девушек и даже Октопус. Так что сейчас негатива фильм не заслужил.
Как будто смотрел ролик в 3D без очков.
Стопгейм почините уже плеер — ради бога
Не знаю, как вам, а мне трейлер вполне зашел. Драйвово, динамично и лично мне интересно взглянуть и на другие вселенные (сорян, комиксы как-то не читала — побоялась запутаться во всех вселенных и вариантах Пауков), а не только на показанные в двух трилогиях и кроссовере с Мстителями. И даже к саундтреку особых каких-то претензий пока что нет, так как он вполне вписывается в происходящие события.
В Хоумкаминге у черной девахи был белый папашка Майкл Китон.
Выглядит сочно. Знатоки вселенной спайдер мена, скажите: это по комиксам снято или просто взяли придумали абсолютно новую историю? Просто я фанат только трилогии Рейми и мультсериала 90х
Надеюсь, что нам еще и Совершенного Человека-паука (Отто Октавиус в теле Паркера) в фильме покажут
Несколько вопросов.
1. Если главный герой — негр, то обязательно лишать фильм нормального саундтрека?
2. Неадекватный отец главгероя — это из комиксов?
3. Кто решил, что порезать фпс анимации — это хорошо? На этот можно не отвечать, достаточно сильно его побить.
А в остальном вроде симпатично, хотя, почему-то, совершенно не завлекает к просмотру.
Может неправильно тебя понял, но клонировали Паркера в основной вселенной идоктор Октавиус в его тело вселялся тоже в ней-же.
Это не напрямую по комиксам, но идея заимственная (впрочем как ио всеми фильмами/мультфильмами по комиксам).
Скорее всего Питер здесь из другой вселенной (как и, очевидно Гвен), т.к. Питер вселенной Майлза отъехал в раннем возрасте. Хотя могут и вообще все переделать.
Читай также