30 мая 2018 30.05.18 174 470

Bethesda представила тизер Fallout 76

Bethesda продолжает раскрывать свои карты ещё до начала E3 — вслед за Rage 2 нас ошарашили анонсом Fallout 76.

Источники Kotaku сообщают, что разработкой Fallout 76 занимаются основной офис Bethesda Game Studios в Мэриленде и подразделение в Остине, ранее носившее название BattleCry Studios. По слухам, грядущая Fallout — онлайн-проект.

Изначально, продолжает Kotaku, игра задумывалась как мультиплеерная версия Fallout 4. С тех пор проект сильно изменился — нам сулят полноценный сюжет и квесты, которыми славится Bethesda Game Studios. Вдобавок к этому в Fallout 76 появится строительство базы. По мере разработки геймплей игры заметно меняется, но его основа уже сформировалась.

Сплетню о сетевой сущности Fallout 76 подтверждает и анонимный пользователь имиджбордов, предсказавший анонс ещё в декабре прошлого года. По его словам, нас ждёт клон Rust, действие которого будет происходить у трассы, соединяющей штаты.

Убежище 76 расположено в виртуальном штате Вирджиния. Бункер, рассчитанный на 500 человек, входит в число контрольных убежищ, жители которых не подвергались экспериментам.

Также обращаем ваше внимание на дату, указанную на компьютере «Пип-бой» в ролике, — 27 октября 2102 года. Быть может, именно 27 октября игра отправится на прилавки?

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
583
2.3
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что если всё действие спиноффа происходит в Убежище 76, и эта игра будет как трехмерный Shelter?
Ну почему консерватор сразу? Я например с серией познакомился с NV. Изометрические части почти не трогал. После NV 4ый фолыч заставляет задавать кучу вопросов по типу: зачем? почему? для кого? Когда играл создавалось впечатление, что я в какой-то скайрим играю. NV же ощущался самобытно. Всё таки фоллаут многие хотят видеть как рпг. А не шутер с элементами рпг.
А беседка вместо создания клёвых сюжетов либо упрощает всё, что только можно (диалоги, прокачку, мораль, фракции, лор), либо пихает лишнее (строительство, сбор хлама).
Наверное поэтому и весь негатив на фоллауты от беседки.
Ну даже не знаю… Может тем, что всё, что делает беседка во вселенной Фоллыча это что угодно, но только не фоллыч? Ну это так, навскидку.
Вообще уже есть такая версия, мол: «Будем отстраивать цивилизацию». Строительство ведь завезли… И это ужасает на самом деле.
Джва года сутки ждал, чего они там выкатят
Посредственная графика? Мне кажется, или с графикой тут всё в порядке?
И без поиска всяких родственников. (Пожалуйста Bethesda не надо в третий раз)
Это будет отличная ролевая игра.
[САРКАЗМ]
Главное чтобы без строительства.
Главное чтобы без строительства.
Главное чтобы без строительства.
Убежище 76 является самым первым в своем роде, неоднократно упоминается в лоре. Построенно к 300 летию США в 2076 году. Важный элемент лора, надеюсь на что-то вроде «New Vegas 2».
Будет очень круто, если они отдали разработку спин-оффа какой-либо сторонней студии как это было с Нью Вегасом, потому что в саму Беседку я уже вообще не верю.
Т.к. Это убежище открылось через двадцать лел, значит эта игра будет про первых поселенцев, выживших. (Надеюсь не онлайн)
Тематическая привязка к одному-единственному убежищу как-то совсем заставляет умерить ожидания, ждать чего-то масштабного не стоит, как мне кажется.
А если серьёзно, то лучше бы назвали Fallout: Vault 76.
Третья и особенно четвертая части это говно-рпг с дерьмовыми сюжетами, унылыми персонажами, посредственными диалогами и так-себе квестами, про отыгрыш роли и ветвистость сценария я вообще молчу, на столько бездарно надо еще постараться сделать.

При этом, это всё ещё неплохие игры в открытом мире, который приятно исследовать. К тому же, неплохие истории были в дополнениях.

PS NV великолепна и на её фоне то, что делала беседка выглядит еще хуже.
Да вроде такая же как в 4, главное чтоб игра была хороша, а графика это уже последнее )
Главное чтоб не было погонь за пропавшими папками и сыновьями)
Читай также