30 мая 2018 30.05.18 73 271

Слух: анонс по Fallout — это новая игра, которая открывает неожиданное направление для серии

Итак, Bethesda Softworks задумала анонсировать что-то, связанное с серией Fallout: компания запустила трансляцию на Twitch, где гордо стоит волт-бой, а на фоне виднеется надпись «Please Stand by». И некоторая часть западной прессы явно знает подробности, но пока не колется.

Как сообщает Kotaku со ссылкой на свои источники, предстоящий анонс — это не ремастер Fallout 3 и не версия Fallout 4 для Nintendo Switch, а некая абсолютно новая игра по Fallout, которая ведёт серию в неожиданном направлении.

Несколько известных инсайдеров также набежали в обсуждение на форуме ResetEra: из их слов тоже выходит, что Bethesda тизерит не переиздания Fallout, не мобильную игру по мотивам, не Fallout 5 и не порты для Switch. Редактор Kotaku вообще сомневается, что кто-либо сможет заранее догадаться, какую игру покажет Bethesda. К слову, это и не New Vegas 2 — студия Obsidian подтвердила, что не имеет никакого отношения к свежей дразнилке.

Предполагается, что трансляция с волт-боем завершится спустя 24 часа после начала — то есть официальный анонс состоится сегодня примерно в 18:00 по Москве.

А пока можете посмотреть, как развлекаются сотрудники Bethesda в эфире: волт-бой на момент написания новости мирно спит (ну, почти мирно), зато ранее в кадре появлялись «дэбающая» кукла, странный парень в жутковатой маске, глючащая дамочка с консервами, футболка со Скайримом, а также Пит Хайнс (Pete Hines), который выпивал из своей секретной фляжки. Представление получается крайне популярным: количество единовременных зрителей переваливало за 140 000 человек.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 033 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что может быть неожиданней, чем гонки Fallout Nuclear Rasing? Разве что визуальная новелла, где нужно клеить радиоактивных тян?
главное что бы шутка про ККИ или моба так и остались шуткой)
Интересно, шутки про ККИ, мобу и королевские битвы уже вышли из моды?
Возвращение в изометрию? xD
Ремастер Скайрима для 4о Фоллыча? Звучит правдеподобно.
Из-за опечатки в последнем слове прочёл как Fallout Nuclear Rising…
странный парень в жутковатой маске, странный парень в жутковатой маске,

Это маска Сынов Гарпии из Игры престолов.
это будет новый Фоллаут. Кратко концепция — в Убежище внезапно открывается крио-камера жителя. Он обнаруживает, что один на весь комплекс. В кабинете Смотрителя стоит комп. В надежде что-то узнать, житель садится за него, включает. Голый рабочий стол и только иконка Скайрим по центру. Тихо начинает играть главная тема. Житель убежища клацает по иконке — И ВЫ ИГРАЕТЕ В СКАЙРИМ!

вот.
Пока идет слух, что это моба-шутер ಠ_ಠ Brace yourself на всякий случай.
Не «теория», а «предположение».
Просто некая идея, которая не имеет ни доказательств, ни опровержений. Это не теория. Даже в разговорном смысле.
Точно не гонки, для гонок в постарпакалипсисе у Бесезды есть Рейдж 2, я бы не стал делать 2 одинаковые игры одновременно.
Думаю будет фоллаут онлайн. Свитки уже есть и вроде живут, до пятого фоллыча ещё явно далеко, ККИ и батл рояли уж совсем зашквар, так что mmorpg сейчас самая логичная тема для удержания фанатов на теме.
Как будто fallout 4 была рпг)
Меня смущает фраза «неожиданное направление». Скорее всего, это будет не рпг (ни в каком его виде).
Как же боюсь увидеть шляпу вроде TES Online :O
Хм… что может быть неожиданней, чем возвращение Fallout на рельсы настоящей ролевой игры?)
Если новый вид Fallout может RTS?
Странно, что никто не думает о настолке. Вроде вполне себе вариант и походу правда никто не ждёт. А волт-бой отлично подходит за игровую фигурку.
Читай также