29 мая 2018 29.05.18 41 305

Новая игра от авторов Get Even обзавелась анонсирующим трейлером

На выходных мы уже писали о World War 3 — новом проекте студии The Farm 51, ответственной за гибрид шутера, пазла и адвенчуры Get Even. Сегодня разработчики опубликовали полноценный трейлер боевика.

Судя по тону видео, игру создают с упором на реализм и без клоунады с синелицыми солдатами — элементов научной фантастики по минимуму, никаких ярких цветов и весёлой музыки. В общем, всё очень серьёзно!

Напомним, что World War 3 — сетевой боевик, в котором мы сможем повоевать в двух режимах. Warzone — аналог Battlefield: в нём нам будет доступно не только огнестрельное оружие, но и наземная и воздушная техника. Ну а Recon — забава в стиле «Королевской битвы», в которой отрядам игроков предстоит захватывать важные цели.

World War 3 прибудет в «Ранний доступ» Steam в этом году.

 

Поддержи Стопгейм!

World War 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
75
3.0
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот оно! Баттлу 5 делают поляки- Доижили)))
Вроде бы современная война, нанокостюмы, беспилотники и т.п., но бабы с боевым протезом я так и не видел. А где среди русских черные? Что это за наплевательское отношение к трендам?
Выглядит крайне интригующе! Очень хочется верить, что игра будет не хуже трейлера.
Ну как, всё по канонам. Просто Американцы вступят в войну в конце игры.))
совершенно точно видел британцев, а комментатор выше ещё и украинцев заприметил оО
Интересно, а озвучивать русских, как и в батле, кавказцы будут?
Вот это вот как раз то, что и хотелось увидеть от Battlefield V. Батла здорового человека, а не курильщика. Заинтересован!
Отношение к трендам здоровых разработчиков.
Польша рулит!
Потому что они не армейские, а ВВ (Росгвардии) и различных спецподразделений МВД и ФСБ. Армейцы с такими не воюют, тяжело и непрактично
А Арматы — нет. Но макетный PL-01 — есть.
Про пиксельную форму там так и не в курсе, вообще есть ощущение, что модель солдата тупо спиздил с Батлы
Насколько сам знаю, не претендую и не Иксперт, вообще, Но:
Их использование в боях на открытой местности и в период аутивной войны, где ты Должен носить шлем, пока не спишь, равно минус шейные мышцы и грыжа шейных позвонков через в перспективе, если не хуже.
А носить их в диверсионные рейды еще глупее, ибо они весят грубо говоря, по 4 кг, и через пару часов активного поворачивания головы в поисках противника, с перекрытым боковым зрением, это чрезмерная усталость, которая нафиг никому не нужна.
Такие шлемы вообще Узкоспециализированы для борьбы в закрытых, тесных пространствах, когда нужна максимальная защита силуэта от тех же пуль и осколков. И когда точно знаешь, что дом окружен твоими товарищами, и из-за спины к тебе не подойдут. Антитеррор и антикриминал, кароч.
Как-то так.
По-моему есть рекомендации ко времени ношения тяжести на голове, это важно для армии, только не знаю где найти.
Ну чёт хз, чего-то особенного в этом трейлере я не увидел. Поживём-увидим, может что и получится. Но пока это явно не тянет на убийцу батлфилда (как уже окрестили игру некоторые комментаторы на ютубе).

P.S. Может я не заметил, но по-моему в трейлере не было американцев. Только поляки, русские и немцы. Что ж это за мировая война без Америки?
Ну хоть 72-е есть, и то норм. Насчет формы, это да, капюшоны и шлемы с забралом… настораживает.
0:18
Отчетливо видно украинский шеврон))
Вот только АК Альфа — самозарядка для американского рынка. Да и мне показалось, что это АК15 (ибо рожок 7.62х39) раннего прототипа 2011ого года (который тоже пошел в серию в сильно измененом виде).

Но вообще да. Меня польский MSBS и наш Витязь порадовали.
Очень впечатлён) Пожалуй, сразу куплю ранний доступ. Очень надеюсь, что, наконец-то, появился достойный конкурент Battlefield!
Читай также