Bethesda Softworks справедливо рассудила, что делать из существования Rage 2 величайшую тайну современности больше нет смысла, и наконец-то представила дебютный трейлер игры, частично уже утёкший в Сеть.
Проект разрабатывают id Software и Avalanche Studios (Mad Max, Just Cause). Платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.
Из видео новой информации вы не извлечёте — нам просто демонстрируют странных ребят вызывающей наружности и логотип игры.
Впрочем, долго ждать премьеры геймплея не придётся — она случится уже завтра, 15 мая, в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!
Лучшие комментарии
Поселения такие себе разнообразные.Здорово когда есть всякие огненные ловушки или толстые мини боссы, но все же.
Машины тоже качаются по схожей схеме.Наиграв 10+ часов механика боев уже не вызывает восхищения (а вызывала ли изначально?).
«Побочки» верх скуки и уныния.Хотя конвои выносить мне нравится.
Игра то годная, но слишком уж однообразная и сухая.Ну вы поняли да,«сухая».
на официальном сайте пестрит эта картинка:
Вообще мне понравилось увиденное. После мрачного и медитативного Fallout 4 хочется такого отвязного и бодрого рубилова.
Gordey Svobodinдрочиленьопен ворлдов у Беседки под раскрученным брендом. Не выстрелит — не велика потеря, все равно первая часть была фиговенькой и делают эти какие то трешоделы.Может и продолжения кое-каких других известных игр дождусь (нет, я не про ту с цифрой 3).