14 мая 2018 14.05.18 85 232

Конец сплетням и утечкам — Rage 2 официально анонсирована

Bethesda Softworks справедливо рассудила, что делать из существования Rage 2 величайшую тайну современности больше нет смысла, и наконец-то представила дебютный трейлер игры, частично уже утёкший в Сеть.

Проект разрабатывают id Software и Avalanche Studios (Mad Max, Just Cause). Платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Из видео новой информации вы не извлечёте — нам просто демонстрируют странных ребят вызывающей наружности и логотип игры.

Впрочем, долго ждать премьеры геймплея не придётся — она случится уже завтра, 15 мая, в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
877
3.3
538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Дум2 тоже по идее не слабо так зайдет, но о его анонсе уже практически наверняка известно. А вот ТЕС6 реально поднимет шуму. Но чет сомневаюсь. Хотя пора бы.
Первый Rage как раз походил на Mad Max.
возможно на е3 ставку сделают на более именитые франшизы. Да не возможно а наверняка. И на фоне той же Дум2 этот анонс мог бы затеряться.
Странно что они решили сейчас анонс сделать, когда до Е3 рукой подать. Мне кажется там больший фурор произвели бы. Даже с учетом, что первая часть далеко не самая успешная(не знаю на счет продаж, но как игра была супер так себе)
Так всегда было. Перед большой конференцией обязательно делают какой-нибудь анонс, дабы ещё сильнее подогреть к ней интерес.
Mad Max это про постпокалипсис, бесконечную пустыню, помешательство на топляке и безумие на дороге. Учитывая такую не особо-то детальную формулу, разработчики игры умудрились очень даже много чего в игру вставить интерактивного, при этом ни разу не сломав дух оригинала и создав при этом в меру увлекательный геймплей, тут уже кому как. Игра не шедевр, но в своей нише «игра по кинофраншизе» она исключительно хороша, и глупо от неё требовать большего. Да ещё и за те деньги, что она стоит. Конечно, сравнивать её с другими играми такого рода можно, но тогда сравнивайте и бюджет, и способности студий-разработчиков.
Ну ты не сильно игру улучшил.
Поселения такие себе разнообразные.Здорово когда есть всякие огненные ловушки или толстые мини боссы, но все же.
Машины тоже качаются по схожей схеме.Наиграв 10+ часов механика боев уже не вызывает восхищения (а вызывала ли изначально?).
«Побочки» верх скуки и уныния.Хотя конвои выносить мне нравится.
Игра то годная, но слишком уж однообразная и сухая.Ну вы поняли да,«сухая».
А мне кажется анонса Дума в этом году не будет, учитывая нынешнюю политику анонсов у Беседки. Максимум какой-нибудь микротизер, как это было с Wolfenstein New Colossus в 2016
По мне норм.В Mad Max пустым бы не назвал, мир сам по себе красивый, при этом несколько типов локации, города и поселении, секретки и офигительные бои как и на машине, как и в рукопашную.
Хотя действительно. Я как-то забыл, что Дум весной выходил. Тогда да, вполне возможно. Просто кажется, что первый Дум (который 2016) выходил ну вот совсем недавно.)
Поддерживаю. Есть такое же ощущение, как и Фоллаут 4 тот же будто вчера вышел. Создается впечатление, что все это вышло недавно, а два года уж минуло. Так что, вполне можно Дум ждать второй.
платформы пока неизвестны

на официальном сайте пестрит эта картинка:

Вообще мне понравилось увиденное. После мрачного и медитативного Fallout 4 хочется такого отвязного и бодрого рубилова.
К слову игру делает Avalanche и Id software.
Avalanche Studios (Just Cause и Mad Max) разрабатывают, а id-ы консультируют.
Он ждет вторую часть копателя.
Как я вижу, Аваланчи будут крутить «правильный Mad Max» под баблишко и техническую помощь ИДов, которые пока заняты DOOM II. В общем то мудрое решение: выстрелит — плюс один удачный тайтл и серия дрочилень опен ворлдов у Беседки под раскрученным брендом. Не выстрелит — не велика потеря, все равно первая часть была фиговенькой и делают эти какие то трешоделы.
Ура! Дождался второй части)

Может и продолжения кое-каких других известных игр дождусь (нет, я не про ту с цифрой 3).
А почему бы нет? Анонс в этом году, выход в следующем, в марте-мае.
Кстати говоря, админ ResetEra намекает на что-то ядерное на Е3 от бесезды.
Mad Max мир и правда очень красивый (для пустыни, во всяком случае), но пустой. Потому что кроме зачистки однообразных мест наживы, заняться в мире нечем. Боевка в рукопашную является обычным обрезком системы из бетмена, на машине бои тоже не особо захватывающие, а побочки сводятся к лутанию однообразных мепст наживы.
Читай также