11 мая 2018 11.05.18 28 252

Кажется, Bethesda анонсирует что-то розовое 14 мая. Может, Rage 2, а может — Starfield

Старший вице-президент по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) говорит, что презентация Bethesda Softworks на E3 2018 может оказаться самой долгой в истории издательства. Следовательно, компании явно есть что показать. И тизер одного из анонсов уже активно наполняет Сеть.

Bethesda выложила в свой «Твиттер» несколько картинок. Они явно связаны друг с другом, потому что покрашены обильным количеством розового цвета.

Что всё это значит, до конца непонятно, но, как предполагают самые прозорливые поклонники, Bethesda устроит какой-то анонс 14 мая. Стрелки часов на Биг-Бене остановились на 5:14, а на ракете виднеется номер 5-14. Отсюда и догадка о дате анонса.

Заглянув в шар предсказаний, сообщество увидело две потенциальные игры, которые может показать Bethesda. Вариант первый — Rage 2. Накануне издательство прокомментировало слухи о сиквеле, причём в своём шутливом упрёке в сторону магазина Walmart тоже использовала розовый цвет.

Вариант второй — Starfield. Это якобы космическое приключение небывалого размаха, которым сейчас занимается Bethesda Game Studios. Сплетни о Starfield ходят довольно давно, однако ничего существенного мы ещё не слышали. Цепочка умозаключений, которая привела некоторых фанатов сюда, звучит просто (пусть и несколько натянуто): «Ракета → Космос → Starfield».

Напомним, что Bethesda также усиленно дразнит публику дополнением для Prey. Учитывая количество намёков на данном этапе, будет удивительнее, если компания не покажет что-то для игр разума от Arkane!

Презентанция Bethesda на E3 2018 пройдёт 11 июня в 04:30 утра по московскому времени. У шоу уже есть свой собственный ролик.


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Starfield

Платформы
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2023
1.5K
2.4
647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Третий скрин, как по мне, — отличная обложка для музыкального альбома из сами знаете какого года :D



ps Жду DLC для Prey
Не знаю как остальные, а я бы хотел сиквел Rage. Первая игра не шедевр, конечно, но проходить её лично мне было интересно.
Обсидианы перестали сотрудничать с Беседкой после Вегаса.
сами знаете какого года
Шутки шутками, но я бы и сейчас скачал альбом с такой обложкой. Только не ЕР, а LP лучше :3
Шансы крайне малы, но я все равно буду надеяться.
Мне Rage не то чтобы нужен особо, я бы лучше с радостью на новый айпи од бесезды посмотрел :3
Говорят что Бесезда на Е3 заанонсит то, от чего зрители упадут. Верим. Надеемся. Ждем. TES VI
Я думаю показыввть сразу пост-апокалипсические картинки было бы слишком толсто. Это просто намёк на то, что действо теперь будет происходит в Great Britan.
Хммм а новый ТЕС можно не ждать в этом году (
Хотя да, тупанул. Это то ли пурпурный, то ли маджента. Вообще не суть )
Хотя нет, туплю, посмотрел вики, там оказывается 2020 год на момент исполнения протокола по которому людей убирают с земли. Странно, по костюмам и прочей технике в заставках, казалось, что все куда в более отдаленном будущем, хотя я и играл в него в момент релиза.


99 процентов что это Rage 2. Анонс, если верить догадкам и фото с Биг-Беном, состоится 14 мая.
За Rage вроде id Software отвечали, разве нет? А они явно новым Doom заняты, так что я бы скорее на starfield ставил.
А ну да. ZeniMax же и Id Software купил и Bethesda еще давно и Arkane недаыече. Я их всех под одну гребенку. Тогда на презентации Bethesda получается аддон от Arkane к Prey уже почти точно анонсируют, нечто от Bethesda и если верить слухам то да Starfield, и от Id все же жду Rage 2. Не слышал про разработку Doom — если только слухи. А сейчас просто слив за сливом и плюс сама Bethesda не опровергает разработку а только подогревает интерес в твиттере. А последний пост уж очень сильно намекает на Rage 2 — Anarchy Tours и буква A написана точь-в-точь как название первой Rage. Вангую еще на мобильные что-нибудь замутят.
Точно. Игра крепкий средняк как по мне. Туда бы сюжета побольше и что-то с гонками сделать. Они были обязательные, при этом неинтересными, по мимо того что я не любитель гонок. Гонят по ущельям было интереснее. Хотя однообразный спавн рейдеров не давал покоя.
Читай также