3 марта 2018 3.03.18 57 246

Bethesda снова устроит шоу на E3 2018

Похоже, Bethesda Softworks закрепила за собой роль постоянного шоумена в рамках пресс-конференций перед выставкой E3. Компания объявила, что готовится устроить ещё одну презентацию на E3 2018.

Показ от Bethesda в этот раз состоится 11 июня в 04:30 утра по московскому времени. Других подробностей пока нет, но в анонсирующем ролике демонстрируют героев The Elder Scrolls, Fallout, DOOM, Wolfenstein, Prey, The Evil Within и Dishonored. Видео сопровождается слоганом «Создаём нечто особенное».

Впрочем, появление персонажей ещё ничего не значит: перед E3 2017 Bethesda публиковала картинку с парком развлечений, где был аттракцион по Prey. Но в итоге анонсов, связанных с Prey, на E3 2017 не было. С другой стороны, если Bethesda нечего показывать, она бы не стала проводить конференцию имени себя на E3! Наверное.

В заключение Bethesda уверяет: те, кто не смогут приехать на E3 2018 лично, увидят прямую трансляцию с места событий через социальные сети, Twitch и YouTube.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да у Тодда это обычное дело. За год до анонса Скайрима он всех уверял, что никаких TES вообще не разрабатывается, а TES V скоро не ждите. За пару месяцев до анонса Fallout 4, он говорил, что студия над этой серией сейчас вообще не работает, а все слухи — это фальсификация. Неужели ты до сих пор веришь этому человеку? У них политика такая: отрицать разработку игры, а потом анонс и сразу выход, без сотен трейлеров и дневников разработчиков.
Че пацаны, TES 6?
Ну Тоддлер, ну чертяка, не подведи нас. (пожалуйста)
Ну Тоддлер, ну чертяка, не подведи нас.

Надеюсь, Бетесда-разработчик наконец перестанет «утуплять» свои игры. Таким макаром в новых свитках можно будет ожидать еще сильнее урезанное зачарование, упраздненные расы, озвученного протагониста, объединенные в одну неразрывную шмотку доспехи, и капитана Имперского легиона по имени Преториус Гарвиус, который регулярно будет напоминать нам о том, что еще одно эшлендерское поселение нуждается в нашей помощи.
Скайрим на тостеры и калькуляторы.
Надеюсь на сиквел Doom. Перезапуск 2016 года просто дичайше зашёл, на одном дыхании проходил. И потом перепроходил.
Были же слухи про какой-то Starfield, может Беседка реально захотела сделать свой Mass Effect. Т.к оригинал («спаcибо» EA) если и не склеил ласты то точно отправился в глубокую заморозку. Поэтому конкуренцию новой серии он составить не сможет.
Ждем DooM 2 и DLC для Prey
В последнее время у беседки очень хорошие презентации, но вот что будут показывать, реально загадка.
ТЕС 6? Аддон к думу, Прей или Вульфенштайну? Реально интересно)
Они же говорили, что перед TeS 6 будет еще 2 игры.
Потому и хорошие презентации, что всегда загадка.

То ли дело EA. Каждый год одно и тоже. Спорт, спорт, спорт, DLC к Симсам, спорт, спорт, спорт, новая Батла (последняя чтобы заставить тебя смотреть презентацию до конца). Скууука.
Главное, чтобы на пс4 вышла
А вот по этому поводу я бы вообще не переживал, учитывая что ТЕС 5 не портировали разве что на осциллографы.
Хочу ремастер Обливиона.
Ааа… небось анонсируют Скайрим для смартфонов))
Потому и хорошие презентации, что всегда загадка. Правда прошлую презентацию всю инсадйами слили, но тем не менее как минимум до лета мы вообще ничего не знали.
Чтоб каждый смог помериться силой своего туума с вражеским bfg9000? ))
Какие же они крутые.
Читай также