9 мая 2018 9.05.18 94 786

Благодаря фоторежиму для God of War Кратос наконец-то начнёт улыбаться

Глупо спорить с тем, что God of War — безумно красивая игра. До сегодняшнего дня любителям снимать эффектные скриншоты приходилось делать это лишь с помощью стандартного инструмента PlayStation 4. Скоро эта несправедливость будет исправлена — экшен-адвенчура обзаведётся фоторежимом.

Новинка появится в God of War в составе патча 1.20, который также увеличит микроскопические внутриигровые шрифты. Зайти в фоторежим можно будет двумя способами — через меню опций или с помощью тачпада (включается в настройках).

Создавать захватывающие дух кадры будет очень просто — стиками настраивается положение камеры в пространстве, клавиши R2 и L2 меняют степень приближения, а «квадрат» возвращает камеру в исходное положение.

Картинку в фоторежиме позволят тонко настраивать — вам разрешат поиграть с углом обзора, фокусным расстоянием, глубиной резкости, зернистостью, виньетированием и так далее. Кроме того, в разделе «Персонажи» можно будет выключать и включать модели героев в кадре, а также менять выражения лиц Кратоса и Атрея.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как всегда, стоило пройти игру и выбить платину, так сразу вводят что-то полезное. Ну ладно, на перепрохождении пригодится :)
«Кровища в радость, расчлененка в сладость»
«Жизнь, братан — это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться богом войны»
«У меня нет Клинков Хаоса, нет толпы спартанцев за спиной, но есть сын и пара дворфов, которые хоть в Царство Аида пойдут со мной!»
«Живи, Афина, и не думай, что кто—то про тебя забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им»
«В жизни так бывает — спартанцы своих теряют. Но никогда не забывают!»
«Пивка для рывка, водочки для божественной походочки»
«Зевс по жизни — черт по масти»
«Живи, люби, кради, гуляй, купи весь мир потом отдай! Одно лишь забывать не надо, убил Арес — вылазь из ада!»
«Не мы такие, скандинавская жизнь такая»
Дааа, с такой графикой скриншоты будут получаться крайне-крайне сочными. Жаль, ПС4 не имею.
Игра действительно графически достигла новых высот как и третья часть в своё время.Фоторежим в ней безусловно пригодится.
Ну это же достаточно просто.
Выкинуть сон из своего расписания
Судя по третьей фотке можно идти и пилить паблик «Цитаты Кратоса». О том как быть готовым, воспитывать сына, о любви и жизни
Да там платина на самом деле довольно простая, ее можно за одно прохождение выбить. Там единственное что сложное, это только Валькирии. Остальное это просто коллектеблс, на которые я, честно признаюсь, открыл гайд PowerPyx, потому что в гробу я видал высматривать этих гребаных ворон.
Будут скрины бешеной расчленёнки со счастливыми лицами Кратоса с сыном? Ну, я бы точно такие бы сделал, будь у меня на чём в неё играть…
Полезное — не очень, приятное — очень даже.
Кроме того, в разделе «Вкладка» можно будет выключать и включать модели персонажей в кадре, а также менять выражения лиц Кратоса и Атрея.

Жаль такой возможности не было в фоторежиме Shadow of Mordor, тамошние рожи мне столько красивых кадров испортили.
Т.е. анимации мышц не добавляют в картинку ничего, по твоему? Плавные анимации, мимика, физика бороды?) На пк могу назвать игры где лучше текстурки (и то не все), где выше дальность прорисовки, где лучше анизотропка и т.д. Но без плавных анимаций, нормальной мимики это все начинает хорошо смотреться только на скринах, но не во время игры. Лучший пример Ларка, она во всем, кроме физики травы и воды, обходит Анч 4, но вот Анч 4 в итоге смотрится дороже и технологичнее из-за простых приемов и вниманию к деталям.
«Персефона — это хорошо, но два раза это два раза.»
Не делаю скриншоты в игре, потому что не могу вычленить из безумно красивой картинки то, что на фоне остального заслуживает большего внимания. А вот с фоторежимом поиграюсь по-любому, приятная новость
Ладно надоело спорить))). Ведь главное что GOW вышел отличная игра, которая даже на таком древнем железке выдает достойную картинку
еб** делать тебе нечего)))
Читай также