24 апреля 2018 24.04.18 77 339

Новый трейлер «Венома» продемонстрировал крутизну главного героя

Sony Pictures представила ещё один трейлер выходящего этой осенью киноблокбастера «Веном» о том, как человек получил инопланетянина-симбиота, и что из этого получилось. Напомним, что действия киношки разворачиваются в том же мире, где обитает Человек-паук, однако появление Питера Паркера среди героев ожидать не стоит.

Главную роль Эдди Брока/Венома в фильме исполняет британский актёр Том Харди (Tom Hardy, Безумный Макс в одноимённой «Дороге ярости», также он снимался в «Дюнкерке» и много где ещё). Трейлер демонстрирует кое-что из арсенала доступных ему приёмов, и эта демонстрация говорит о том, что врагам Венома ловить нечего.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как я вижу Тома Харди в роли Венома))
— Ну и кто ты в своем симбиоте?
— Веном, Черная смерть, Смертоносец, Губила, Яд, Желчный.
Костюм смотрится одновременно и круто и… игрушечно что ли. Ну а способность бить все вокруг черными тентаклями, прототип, не ты ли это )?
Остаётся только ждать, сомнения пока остаются по поводу фильма. Самое страшное, что может произойти, это минимум экранного времени у Венома в полном обличии и максимум бегающего Тома Харди со способностями Алекса Мерсера.
Что-то мне подсказывает, что как раз Prototype скопировал очень много вещей, свойственных симбиотам. Я даже не удивлюсь, если при создании Прототипа были задействованы те же ресурсы, что при создании Spider-Man 3 и Spider-Man: Web of Shadows. Последняя, между прочем, как раз и строится на симбиотах. В конце-концов, издатель у игр был один: Activision.
Тогда уж не в роли «Венома», а в роли «Черной Смерти»
Воу воу я еще поню, как в детстве Карнэйджа назвал красной смертью.
Ну а способность бить все вокруг черными тентаклями, прототип, не ты ли это )? Ну а способность бить все вокруг черными тентаклями, прототип, не ты ли это )?

Этак еще до Прототипа в Ultimate Spider-man я тентаклями орудовал, как пример

Это его каноничная способность ¯\_(ツ)_/¯
У меня тоже один вопрос: где именно по трейлеру видно, что у Венома способности и внешность Паукочела?
У «Венома» рейтинг R, если ничего не путаю, разве это не 18+? А про разрушения… сброса ядерной боеголовки на город, понятное дело, не жду, но вот что-то вроде отрывания башни танков или пускания щупалец-шипов в радиусе метров 50 с соответствующим эффектом вполне себе.
Похоже, что-то действительно новое и относительно свежее на поприще супергеройских киношек. Даже немного нолановским бетменом тянет. Будем ждать. У Тома Харди хорошо получается играть злых яростных дядек.
Нет у Марвел не было прав на экранизацию Люди Икс Четверки и Дэдпула та как они принадлежали Фокс ну так как Дисней купил Фокс с 19 года Марвел официально забирает свой права на экранизаций этих комиксов обратно себе. Так как и тут Веном не Марвел Веном пока Сони
Первые 40 лет детства самые сложные))
Ну именно у марвел фильмов с рейтингом R пока не было

именно у марвел

Ну такое оно, ожидаемое во всем. Рецепты у них особо не меняются, так что все зависит от баланса и исполнения. Веном хорош эээ литсом, Харди хорош по определеию, может, и получится годно.
Но вот честно, по теме «голос в голове, который управляет телом», трейлер Апгрейда пока дает сто очков вперед.
легко может получиться, как с перезапуском Паука было: концепт классный, техническое исполнение на уровне, но сюжет банальный и не интересный, фильм без огонька.
Ну именно у марвел фильмов с рейтингом R пока не было, но если будут будет круто. Хотя «сопливые геройские боевички.» Главное чтоб некуда не делись)
Это фокс, на тот момент еще не марвел :)
Читай также