8 апреля 2018 8.04.18 23 178

Судя по всему, Ubisoft работает над следующей Watch Dogs

Несмотря на то что продажи Watch Dogs 2 оказались ниже, чем ожидала Ubisoft, компания уже трудится над третьей частью хакерской серии. По крайней мере, так считает автор фанатского YouTube-канала UbiCentral.

На существование Watch Dogs 3 указывают сразу несколько свидетельств. Так, в начале месяца пользователи смогли «хакнуть» сервис Uplay и получить доступ к его консоли. Это, конечно, была всего лишь первоапрельская шутка, но неспроста ведь она связана именно со взломом!

Кроме того, не так давно в «Твиттере» Watch Dogs 2 появилось странное послание: «Это — всё» (This is everything). Вскоре твит удалили. На что же намекали его авторы?

Наконец, в январе Ubisoft представила публике виртуального помощника по имени Сэм. Сейчас компаньон находится на этапе тестирования, причём только на территории Канады. Однако ему уже есть что сказать по поводу потенциального триквела: если спросить Сэма, выйдет ли Watch Dogs 3, цифровой напарник ответит — игра, мол, ещё не готова, но её ранняя версия уже выглядит весьма прилично. Ну не станет же дитя Ubisoft лукавить!

Как всегда, отметим, что радоваться пока рано — лучше дождаться официального анонса. Хотя зачем себя обманывать? Едва ли французская компания позволит серии уйти на покой — это же идеальная основа для игр-сервисов, на которые Ubisoft возлагает большие надежды.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 503 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, 3 часть по атмосфере будет ближе к мрачной первой, а то вторая хоть и хороша, но первая мне зашла намного лучше.
Ну дак, это ж эксклюзив. Илитные же игры.
Это же только 3 часть, при чем тут конвеер?
Где тогда такие были комментарии под Анчартедом?
Приятно осознавать, что я не одинок.
Вспомнил целое видео. Заплакал. Спасибо, блин.
+ ведь как никак у первой она хоть есть
У юбиков конвеер заключается в том, что основной геймплей во всех их играх практически одинаковый. Возьми Far Cry, Assassin's Creed, Watch Dogs и Ghost Recon Wildlands. Не смотря на разницу в сеттинге или перспективе в этих играх ты занимаешься одним и тем же. У тебя есть дрон/орел для разведки местности, есть небольшой перевес на стелс, есть конвои, есть вышки, есть посты. Смысл во всех играх одинаковый, они из разных серий с разным геймплеем все пришли к одной идеальной формуле открытого мира юбисофт. И это обесценивает каждую отдельную игру. Ибо если ты поиграл в одну, другая тебя уже удивить не сможет.
*sarcasm* У Naughty Dog конвеер заключается в том, что основной геймплей во всех Uncharted практически одинаковый. Несмотря на разницу в сеттинге или перспективе в этих играх ты занимаешься одним и тем же. У тебя есть карикатурный злодей, автоматы, веревки, есть небольшой перевес на стелс, есть конвои, есть погони. Смысл во всех играх одинаковый. И это обесценивает каждую отдельную игру. Ибо если ты поиграл в одну, другая тебя уже удивить не сможет.
Провал финансовый и провал маркетинговый — это разные вещи. В 2014 был ваще трешовый год: в играх либо не было оптимизации либо для игры делали фейковый трейлер, в последствии резая графику. Ничего на старте из-за этого не покупаю теперь.
Ну во второй части они решили не идти по проверенной дороге, а что-то новое для серии придумать, что куда похвальнее. Так что я надеюсь, в трешке разрабы снова удивят сеттингом и не станут повторяться.
никак руки не доходят даже до 1-ой части, а уже 3-я :( Нужно догонять
Так так и есть. Ты играл в один Uncharted ты играл во все.
Так в Uncharted и формула сюжета всегда приблизительно одинакова. Да он там неплохой, но после первой и второй части я пропустил третью, а четвертую закончил на треть, ибо мне просто скучно стало. Ибо я это все уже видел во второй части.
Неужели уже в этом году будет? Я не сомневаюсь в конвейерных мощностях Ubisoft, однако для такого крупного проекта как Watch Dogs нужно больше времени, чтобы не потерять в качестве.
Трудно тебе жить то будет. Ведь сюжетных концепций всего не больше десятка придумано. Читал 10 книг, значит читал все книги, смотрел все фильмы, играл во все игры. Ведь все это одно и тоже. Месть, Путешествие, Любовь и т.д. А музыка это вообще 7 нот в разной последовательности.
Трудно тебе жить то будет.

Да, нет мне норм. Но если ты считаешь Uncharted чем то выдающимся в плане сюжета и необходимым к прохождению, я с тобой не соглашусь.
Нет, сюжет там самый обычный, он выделяется постановкой, персонажами (не злодеем) и качеством, и необходим к прохождению всем, кто любит приключенческие игры.
Как всегда, отметим, что радоваться пока рано


Было бы чему
Продажи вполне норм. Так что логично
Читай также