20 февраля 2018 20.02.18 15 220

Трейлер к выходу интерактивного тура — режима для Assassin’s Creed: Origins, где убрали всё ненужное

Серия Assassin’s Creed славится своими интересными историческими антуражами и внутриигровой энциклопедией, где можно почерпнуть разные сведения об эпохе. Однако ходить за одной лишь экскурсией в историю не получалось: приходилось сражаться с такими приземлёнными вещами, как геймплей и сюжет. Но в Assassin’s Creed: Origins это недоразумение исправляют.

Ubisoft объявила, что в «Истоках» появился интерактивный тур. Он превращает игру в виртуальный музей, где можно изучить 75 туров — они рассказывают об истории Древнего Египта на фоне декораций Assassin’s Creed: Origins. Пользователи выбирают один из 25 аватаров и отправляются на экскурсию вдоль подсвеченной линии, которая проводит туристов по особым пунктам. Мишура в виде экшена и прочих традиционных игровых атрибутов в новом режиме исчезает.

В интерактивном туре можно узнать о значимых объектах, географии государства, особенностях быта египтян и жизни исторических личностей. Ubisoft создавала туры совместно с экспертами-историками и египтологами.

Интерактивный тур выходит сегодня — он доступен как часть бесплатного обновления для всех владельцев Assassin’s Creed: Origins. Кроме того, на PC (через Steam и Uplay) виртуальный музей появится в том числе как самостоятельная игра за 19.99 доллара США.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется это правильный шаг. Хотелось бы и в предыдущих играх подобный режим. Интересно будет изучить.
Всегда нравились энциклопедии в играх. Описание чудес света и технологий в Civilization IV, события Средневековья и народы в Age of Empires 2, даже в недавней Kingdom Come есть внутриигровой справочник. И в Assassin's Creed начиная со 2 части появилась краткая справка о знаменитых личностях, дворцах, крепостях и пр. архитектуре. Теперт вот интерактивный музей завезли.
P.S. Осталось дождаться ИС от Максима для полного экспириенса.
В предыдущих играх была база данных о достопримечательностях внутри игры. В Origins такого не было, поэтому и сделали, наверно, музей. Или базу данных не сделали, т.к. планировали сделать музей.
Ох#%нно. Ой, простите, не удержался. Всегда хотелось чего-то такого в играх серии AC, а в Ориджинс так вообще прям просится.
Да лучше уж купить всю игру по скидке, после витуальных экскурсий вполне может захотеться и по миру побегать, миссии повыполнять. Была бы эта фича с самого начала, мне кажется — это был бы неплохой селлинг поинт повод купить игру для многих нефанатов серии.
По-моему огонь. Чем дальше в ассассинс крид тем больше мне нравилось просто слоняться по улицам, а не играть в него. А тут прямо туры подвезли.
Ждём выпуски новостей с футажами из игры.
Про «убрали всё ненужное» улыбнуло)
Только желательно на старте
Как раз то чего не хватало в origins, именно исторической справки. В старых частях было довольно интересно читать про разные места и строения.
Теперь можно в игру, как в музей истории пойти
Кроме того, на PC (через Steam и Uplay) виртуальный музей появится в том числе как самостоятельная игра за 19.99 доллара США


Нет, не появилось, если до этого повода не было.
Теперь появился повод приобрести игру.
Читай также