13 февраля 2018 13.02.18 38 289

Игрок в Call of Duty: WWII «докачался» до высшего уровня в сетевом режиме без единого выстрела

Даже в такой, казалось бы, незатейливой игре, как Call of Duty, пользователи придумывают себе незаурядные развлечения. Например, в мультиплеере Modern Warfare 2 энтузиасты зарабатывали ядерную боеголовку за серию убийств, устраняя противников исключительно с помощью баллистического щита. В WWII тоже нашёлся любитель идти против системы и есть суп вилкой — он достиг максимального уровня в многопользовательском компоненте без применения «огнестрела».

«Ютубер» TheseKnivesOnly полагался лишь на ножи, ледорубы, лопаты и штык. Из «киллстриков» он пользовался только самолётом разведки и контрмерой против него же. За всё время парень уничтожил свыше 32 тысяч врагов.

TheseKnivesOnly рассказал сайту Kotaku, что начал свою головокружительную карьеру солдата ближнего боя после выхода первой Black Ops, когда увидел, как один из игроков эффектно вогнал в неприятеля томагавк.

Разработчики из Sledgehammer Games обратили внимание на необычное достижение и уже похвалили «ютубера» в своём «Твиттере». Геймер не собирается почивать на лаврах — впереди ведь следующие Call of Duty, в которых он повторит свой успех!

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
808
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А чего в жизни добились вы?!?

Лично я как-то быстрее кота добежал до кухни.
"- И тогда моя жизнь просто изменилась…
— Ахаха, очень интересно… Может быть ты уже всё?
— Да, конечно, так вот, я беру томагавк!"
когда увидел, как один из игроков эффектно вогнал в неприятеля томагавк
Сразу вспомнил интервью с одним задротом с одного из game award'ов в в переводе богоподобного Константина разумеется!!!!))))
Я что-то сначала подумал, что вообще пацифист — без единого убийства, а тут наоборот — повышенная жестокость.
Так это уже было в MW2, пацифист только «флешками» игроков закидывал
В Black Ops 2 в режиме «Один патрон», убийство томагавком сопровождалось словом «Унижение» от комментатора. Я думаю, это имеют в виду коммент.
Во всех мп шутанах убить оружием такого рода считается унижением. И попасть им совсем не так легко, как это в подборке на видео. Он летит довольно медленно относительно тех же пуль, а на дальние расстояния ещё и по параболе.
Ты не сравнивай очень многогранный в балансе Overwatch (у всех разное хп, скорость, умения и прочее) с типичным мп шутаном, где упор на пушки, а нож чисто опциональная тема, гораздо менее удобная и требующая какого-то скилла для использования. Тут чел явно представал перед противниками в более уязвимом положении, цена промаха велика, между ними длительная задержка, но он всё равно нагибал. Не просто ножами, а именно скиллом. И пусть в нарезке всё кажется просто, на деле это не так.
И да, убиение оружием ближнего боя это всегда унижение. Возьмём Сидж, где можно убить ножом, кувалдой или на крайняк добить раненного светошумовой гранатой.
Потому что его коммент был неуместно серьёзен под шутливым комментом, да и вообще он был довольно капитанским. Ну и тянет на хвастовство, не важно, как Аскалон сам считает.
ассассин второй мировой против негров с ппш
Вот именно, что на близких дистанциях, а даже на средних гораздо сложнее, ибо надо брать хорошую такую и довольно точную погрешность на его полёт, как по оси X, так и по Y. А дальние вообще без вариантов практически. В ближнем бою действительно может быть эффективно, но против одного противника. Между бросками задержка. Этот ножеман, чтобы как-то всё-таки получать преимущество в таких ситуациях резко падал на пол перед врагами, дабы выиграть нужные секунды для броска, перед тем как его расстреляют. И у дробовика хотя бы есть атака по площади, а нож совсем точечный.
Против негров-немцев из СС с ППШ и SMLE Mk3*
Помню в BO 1-2 был крутецкий баллистический нож. С ним было очень челенжево играть, но и профит был если умел им орудовать.
Ахахах, неплохо. Есть чем гордиться.
Читай также