30 января 2018 30.01.18 23 309

Wolfenstein II: The New Colossus обзавелась дополнением про агента по прозвищу Тихая Смерть

Вероятно, в случае с Wolfenstein II вы хотели бы получить не серию коротеньких DLC, а самостоятельный аддон в духе The Old Blood для прошлой части. Но что имеем, то имеем: пока можем сообщить вам лишь о выходе второй мини-кампании — «Дневники агента Тихая Смерть».

Тихой Смертью называют Джессику Вэлиант, бывшего агента британских спецслужб. Нацисты отняли у дамы возлюбленного, и теперь она отправляется в солнечную Калифорнию, чтобы отомстить и, конечно, раскрыть страшный заговор.

Судя по геймплейным кадрам и описанию от разработчиков, добавка слегка смещает акценты в сторону стелса — героиня орудует пистолетом с глушителем и незаметно устраняет врагов, прячась в тени.

«Дневники агента Тихая Смерть» уже доступны на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Также авторы выпустили патч с мелкими исправлениями — если раньше у вас были проблемы с PC-версией, быть может, их наконец-то решили!


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да безусловно жаль что не выпустят что то наподобие «old blood», но если не наигрались то и эти длс сойдут, хотя может быть последнее будет чем то особенным. Против длс ничего не имею, но мне не зашли.
Я в это не играл, но про Приключения стрелка Джо не сильно понравилось, хотя саму игру прошел два раза подряд за обе сюжетные ветки. DLC практически ни чем не отличаются от заданий ( не нужных как мне кажется ) по устранению шишек Рейха, это не уровень MachineGames
сдается будет такой же халтурой, как и первое dlc, обидно
Прошел недавно, понравилось больше первого DLC, новые декорации и прежний геймплей, примерно на час геймплея.
Смахивает на старую классическую Бондиану

А мне почему-то сразу вспомнилась дилогия «No One Lives Forever» (героиня DLC отдалённо смахивает на Кейт Арчер)
И ещё был такой старый шутан, «XIII» назывался… Ностальгия, однако :)
сделал английскую озвучку с русскими субтитрами.

Верное решение для 90% игр.
Похоже бюджет, выделенный Беседкой на сезонник, оказался размером с ящик пива.

Оба вышедших длк (и скорее всего третье еще не вышедшее) — мусор. Ноль нововведений, нет новых врагов или оружия, сюжет для галочки, скопипащенные из оригинальной кампании куски уровней. Обидно.
конечно хорошо, когда дают выбор, как на экзах сони с выбором перевода. К примеру uncharted переведен ну просто отлично, голоса как родные, а последние из нас мне не понравились, оригинал на 10 голов выше. НО wolfenstein я прошел дважды, как писал вышел, сначала на русском — голоса подобраны неудачно за редким исключением и потом поставил полностью английскую версию и через полчаса вернулся на русскую. Во-первых я к ней привык и уж такого отторжения она не вызывала, а во-вторых я не успеваю читать философские мысли Бласковица во время боя, когда нужно и немцев выцеливать и пытаться субтитры читать, о чем он там говорит. Такое же чувство было в гта, где надо машиной управлять и читать о чем болтают в салоне.
Скорее, игра продалась херово, поэтому сезонник сделали на отвали. Я сомневаюсь, что она даже средства на разработку отбила.
Смахивает на старую классическую Бондиану.

Я кстати недавно думал о причинах плохих продаж и предположил, что Беседка могла избрать ту же политику с игрой, какую избрала на территории России, когда локализировала игру с озвучкой и залочила на ней, чтобы просто так её не было возможности переключить. Для меня это серьёзный минус и аргумент в сторону «взять позже». Быть может многие люди решили примерно так же.
Не подходящие по типажу голоса или то что они (голоса) просто не могут передать какого либо акцента это пол беды. Для меня главной бедой стал отвратительный липсинк. Он просто ужасный! Я даже первую заставку (которая рассказывает что было в предыдущей серии) не смог досмотреть, вырубил игру и сделал английскую озвучку с русскими субтитрами.
Хорошая аналогия. XIII проходил давненько, стилистикой запомнилась. А вот NOLF пропустил как-то, увы. Скорее всего потому, что во времена, когда все играли только на пиратских дисках, то как-то не попадалась эта игра.
Ага, тоже сразу вспомнил о NOLF, даже перепройти захотелось. Жаль, что игру не переиздают в Стиме или ГОГе, придется в пират-эдишн играть как в старые-добрые времена))
Ну кому как, я все же предпочитаю русскую озвучку при том что неплохо понимаю английский.Мне с англ. озвучкой приходится поглядывать на субтитры что для меня несколько рушит атмосферу и погружение в игру. В некоторых играх русская озвучка нравится больше английской типа The line, метро, alien isolation.
в финальном ролике тоже самое
Меня как покупателя не интересует как продалась! Издатель на старте заявил о разных версиях игры и брал деньги(немалые) за +сезонпасс. Я не сомневался в данной компании, но и они испаскудились… увы. Я то, наивный им поверил, хотя после после покупки сезонпасса на XCOM-2 зарекся брать ДЛС на старте.
Это переключение не отдельно озвучки, а речь была именно о ней.
Читай также