19 января 2018 19.01.18 15 189

We Happy Few переехала на ближайшее лето

Симулятор выживания We Happy Few, вдохновлённый романом Олдоса Хаксли (Aldous Huxley) «О дивный новый мир», должен был выйти в апреле сего года. Однако сотрудники Compulsion Games решили, что игра нуждается в полировке, и перенесли релиз на лето.

Вообще, если верить авторам, весь контент We Happy Few был готов уже месяц назад. Тем не менее создатели хотят доработать своё творение. В частности, они переделали первые два часа истории Артура — старую версию завязки девелоперы сочли неудачной. Вдобавок важные сюжетные события подвинули ближе к вступлению, чтобы то не казалось затянутым.

Заодно Compulsion Games показала кадры со вторым из трёх играбельных персонажей — девушкой Салли. Тизер можете посмотреть в конце видео ниже.

We Happy Few посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

We Happy Few

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
449
3.3
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А потом через 5 лет выходит финальная версия, которая никому не нужна — все наигрались или насмотрелись
Ну, полировка — дело важное. Хорошо, когда разработчики замечают недоработки до релиза. Лучше признать какие-то ошибки и исправить их, чем выкатывать не очень хорошую версию.
Вот только иногда для полировки нужны хорошие плей-тесты на самой разной аудитории, и ранний доступ для этого отлично подходит.
я уже позабыть успел про эту игру
Мдааа, помню ее еще на E3 2016 и разрабы тогда сказали, что она точно выйдет к концу 2016 :D
все наигрались или насмотрелись
Прям-таки все. Лично мне вот совершенно не нравится идея заплатить за игру и при этом ещё и быть её бета-тестером. Это удовольствие явно не для всех.
сам не играл, не люблю в быту играть, но помнится Зулин на нее обзор делал, нужно посмотреть.
Лучше вообще не выкатывать игр до того как они не отполированы.
Кстати когда она там вышла в стиме?
Может, они боятся конкуренции. Весной этого огда слишком много мощных игр выйдет, про эту игру могут даже не вспомнить.
Ну ребята не надо поливать игру… Как по мне игрушка выйдет тогда и обсудим=), а так купил за 500 и жду!!! Задумка уж больно интересная (Джордж Оруэлл )антиутопия все дела=)
Читай также