StopGame  Обзоры игр We Happy Few Видеообзор

• Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • «Инфакт» от 18.01.2019 — Премьера Mortal Kombat 11, конец Westworld, намёки на Diablo 4, «Могучие рейнджеры» станут игрой…
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд
  • Душевный подкаст №19 — Любим мульт про Человека-паука, не любим Аквамена, выбираем игру года…
  • «Своя игра»: StopGame против DTF
  • Вся суть Red Dead Redemption 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Super Seducer 2. Совершенство

We Happy Few: Видеообзор

We Happy Few
Игра: We Happy Few
Платформа: Mac, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 10 августа 2018 г.
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Gearbox Publishing

Счастье всем, даром, не чаще одной таблетки в час! Таков рецепт идеального общества у жителей города Веллингтон-Уэллс. Улыбчивые лица, цветастые фасады и горы омерзительных секретов. Для самой We Happy Few характерно то же самое: за вывеской обаятельного боевика, который передразнивает Bioshock, скрывается недобитый survival. Что же перевесит?
эквилибриум на минималках
Баранов затащил. Игра смак, но покупать только по скидке. Ещё саундтрек официальный зацените — просто бомбезная вещь
Оценка поставлена явно под воздействием радостина, зря ты его принимал.
Ничего я не принимал! Ну, может, чуть-чуть. Я всегда могу остановиться!
На каком основании вы хотите прекратить приём препарата, гражданин?
Скорей на радостине сидели те кто делал геймплей для этой игры.
Давно не видел таких классных обзоров. Объективно, лаконично и увлекательно. Евгений, мой товарняк с чаем уже мчится в твою сторону
Спасибо за обстоятельный разбор, таки рискну и приобщусь к проекту. Выживастики не люблю, но коль тут выживать, считай, не надо в итоге, а сюжет неплох, да и антураж с атмосферой мне по нраву, то может не все так будет плохо по итоговым впечатлениям.
Чёрт, шикарный обзор. Если бы я не играл в игру до этого, то наверняка даже заинтересовался. Но, я уже прошел игру. И с точностью могу сказать, своих денег она точно не стоит. К концу мне уже было невыносимо скучно, я даже перестал следить за сюжетом. Обожаю антиутопию и от сеттинга данной игры у меня после трейлеров слюнки текли. Но игру полностью убивает неинтересный геймплей. Увы. Хотя по скидке игру всё же можно взять, для меня первые несколько часов были действительно интересными.
Неплохо. Сеттинг вкатил, надо пробовать. Стримить будете?
Биошок курильщика. А СГ в своём репертуаре… Откровенному и халтурному высеру, сделанному на коленке ставит высокую оценку. Обзор ниочём, о недостатках игры практически ничего не сказано, а высасывание плюсов из пальца полным ходом. Нет в игре никакой атмосферы, город скучный, все неписи ведут себя одинаково, квесты унылы и однообразны, сюжет для одноклеточных. Этой игрульке вообще не нужно было выходить из раннего доступа, ибо такое дерьмо продавать по цене трипл-А проекта- это полный п… ц товарищи.
До Биошока игре — как до Марса пешком.
Несмотря на отличный сеттинг, игра в целом едва ли стоит похвалы. С релизом разработчики даже умудрились сделать более кривой ИИ, чем в раннем доступе. Да и геймплей с банальным стелсом и унылой боевой системой сильно утомляет. Можно обратить на неё внимание после патчей, когда не будет ничего более интересного, но тратить на неё время я бы не советовал (а эта игра любит тратить ваше время).
>когда не будет ничего более интересного

Этот момент никогда не настанет
Вот и у Евгения горит, из-за этой устаревший системы рейтинга, и по этому поводу, дальше обещаний дело не дошло.
Погодите, погодите. А что с багами?

Джим Стерлинг соврал, или уже все пофиксили?
Судя по его обзору, играть в это совершенно не возможно:
www.youtube.com/watch?v=Bx3kPmd9hjI

Что-то изменилось?
Цитирую Джима:
«There is bug around every corner»
«Every single quest have some sort of glitch to it»
Как сделать скриншот в игре?

| Сегодня, 21:08