StopGame  Обзоры игр We Happy Few Видеообзор

• Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • «Инфакт» от 14.11.2018 — The Game Awards 2018, PUBG для PlayStation 4, AAA-версия Five Nights at Freddy’s, Tetris Effect…
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 2
  • Suikoden II. Спецвыпуск Кинологов
  • Red Dead Redemption 2. Конская премьера (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Call of Cthulhu

We Happy Few: Видеообзор

We Happy Few
Игра: We Happy Few
Платформа: Mac, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 10 августа 2018 г.
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Gearbox Publishing

Счастье всем, даром, не чаще одной таблетки в час! Таков рецепт идеального общества у жителей города Веллингтон-Уэллс. Улыбчивые лица, цветастые фасады и горы омерзительных секретов. Для самой We Happy Few характерно то же самое: за вывеской обаятельного боевика, который передразнивает Bioshock, скрывается недобитый survival. Что же перевесит?
эквилибриум на минималках
Баранов затащил. Игра смак, но покупать только по скидке. Ещё саундтрек официальный зацените — просто бомбезная вещь
Оценка поставлена явно под воздействием радостина, зря ты его принимал.
Ничего я не принимал! Ну, может, чуть-чуть. Я всегда могу остановиться!
На каком основании вы хотите прекратить приём препарата, гражданин?
Скорей на радостине сидели те кто делал геймплей для этой игры.
Давно не видел таких классных обзоров. Объективно, лаконично и увлекательно. Евгений, мой товарняк с чаем уже мчится в твою сторону
Спасибо за обстоятельный разбор, таки рискну и приобщусь к проекту. Выживастики не люблю, но коль тут выживать, считай, не надо в итоге, а сюжет неплох, да и антураж с атмосферой мне по нраву, то может не все так будет плохо по итоговым впечатлениям.
Чёрт, шикарный обзор. Если бы я не играл в игру до этого, то наверняка даже заинтересовался. Но, я уже прошел игру. И с точностью могу сказать, своих денег она точно не стоит. К концу мне уже было невыносимо скучно, я даже перестал следить за сюжетом. Обожаю антиутопию и от сеттинга данной игры у меня после трейлеров слюнки текли. Но игру полностью убивает неинтересный геймплей. Увы. Хотя по скидке игру всё же можно взять, для меня первые несколько часов были действительно интересными.
Неплохо. Сеттинг вкатил, надо пробовать. Стримить будете?
Биошок курильщика. А СГ в своём репертуаре… Откровенному и халтурному высеру, сделанному на коленке ставит высокую оценку. Обзор ниочём, о недостатках игры практически ничего не сказано, а высасывание плюсов из пальца полным ходом. Нет в игре никакой атмосферы, город скучный, все неписи ведут себя одинаково, квесты унылы и однообразны, сюжет для одноклеточных. Этой игрульке вообще не нужно было выходить из раннего доступа, ибо такое дерьмо продавать по цене трипл-А проекта- это полный п… ц товарищи.
До Биошока игре — как до Марса пешком.
Несмотря на отличный сеттинг, игра в целом едва ли стоит похвалы. С релизом разработчики даже умудрились сделать более кривой ИИ, чем в раннем доступе. Да и геймплей с банальным стелсом и унылой боевой системой сильно утомляет. Можно обратить на неё внимание после патчей, когда не будет ничего более интересного, но тратить на неё время я бы не советовал (а эта игра любит тратить ваше время).
>когда не будет ничего более интересного

Этот момент никогда не настанет
Вот и у Евгения горит, из-за этой устаревший системы рейтинга, и по этому поводу, дальше обещаний дело не дошло.
Погодите, погодите. А что с багами?

Джим Стерлинг соврал, или уже все пофиксили?
Судя по его обзору, играть в это совершенно не возможно:
www.youtube.com/watch?v=Bx3kPmd9hjI

Что-то изменилось?
Цитирую Джима:
«There is bug around every corner»
«Every single quest have some sort of glitch to it»
Как сделать скриншот в игре?