23 августа 2018 23.08.18 18 16K

We Happy Few: Видеообзор

Счастье всем, даром, не чаще одной таблетки в час! Таков рецепт идеального общества у жителей города Веллингтон-Уэллс. Улыбчивые лица, цветастые фасады и горы омерзительных секретов. Для самой We Happy Few характерно то же самое: за вывеской обаятельного боевика, который передразнивает Bioshock, скрывается недобитый survival. Что же перевесит?

We Happy Few

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
10 августа 2018
3.3

Давно не видел таких классных обзоров. Объективно, лаконично и увлекательно. Евгений, мой товарняк с чаем уже мчится в твою сторону
Оценка поставлена явно под воздействием радостина, зря ты его принимал.
На каком основании вы хотите прекратить приём препарата, гражданин?
Спасибо за обстоятельный разбор, таки рискну и приобщусь к проекту. Выживастики не люблю, но коль тут выживать, считай, не надо в итоге, а сюжет неплох, да и антураж с атмосферой мне по нраву, то может не все так будет плохо по итоговым впечатлениям.
Чёрт, шикарный обзор. Если бы я не играл в игру до этого, то наверняка даже заинтересовался. Но, я уже прошел игру. И с точностью могу сказать, своих денег она точно не стоит. К концу мне уже было невыносимо скучно, я даже перестал следить за сюжетом. Обожаю антиутопию и от сеттинга данной игры у меня после трейлеров слюнки текли. Но игру полностью убивает неинтересный геймплей. Увы. Хотя по скидке игру всё же можно взять, для меня первые несколько часов были действительно интересными.
эквилибриум на минималках
Баранов затащил. Игра смак, но покупать только по скидке. Ещё саундтрек официальный зацените — просто бомбезная вещь
Несмотря на отличный сеттинг, игра в целом едва ли стоит похвалы. С релизом разработчики даже умудрились сделать более кривой ИИ, чем в раннем доступе. Да и геймплей с банальным стелсом и унылой боевой системой сильно утомляет. Можно обратить на неё внимание после патчей, когда не будет ничего более интересного, но тратить на неё время я бы не советовал (а эта игра любит тратить ваше время).
Неплохо. Сеттинг вкатил, надо пробовать. Стримить будете?
До Биошока игре — как до Марса пешком.
Погодите, погодите. А что с багами?

Джим Стерлинг соврал, или уже все пофиксили?
Судя по его обзору, играть в это совершенно не возможно:
www.youtube.com/watch?v=Bx3kPmd9hjI

Что-то изменилось?
Цитирую Джима:
«There is bug around every corner»
«Every single quest have some sort of glitch to it»
>когда не будет ничего более интересного

Этот момент никогда не настанет
Вот и у Евгения горит, из-за этой устаревший системы рейтинга, и по этому поводу, дальше обещаний дело не дошло.
Биошок курильщика. А СГ в своём репертуаре… Откровенному и халтурному высеру, сделанному на коленке ставит высокую оценку. Обзор ниочём, о недостатках игры практически ничего не сказано, а высасывание плюсов из пальца полным ходом. Нет в игре никакой атмосферы, город скучный, все неписи ведут себя одинаково, квесты унылы и однообразны, сюжет для одноклеточных. Этой игрульке вообще не нужно было выходить из раннего доступа, ибо такое дерьмо продавать по цене трипл-А проекта- это полный п… ц товарищи.