17 января 2018 17.01.18 13 230

Даты запуска первого сюжетного дополнения и других важных добавок для Assassin’s Creed: Origins

Ubisoft поделилась планами на ближайшее будущее Assassin’s Creed: Origins. Из них выходит, что как минимум до марта каждый месяц в игре будет появляться нечто интересное (пусть и не всегда бесплатное).

23 января продолжится сюжетная линия — в этот день выйдет дополнение The Hidden Ones. По словам Ubisoft, полное прохождение основной игры не требуется, но крайне желательно приблизить своего Байека к 40 уровню — в противном случае в бою с новыми противниками придётся очень туго.

The Hidden Ones добавляет новый регион (Синайский полуостров), повышает потолок прокачки до 45 уровня и рассказывает о борьбе Братства с римлянами спустя несколько лет после событий основной игры. Дополнение входит в сезонный абонемент, а отдельно стоит 9.99 доллара США.

20 февраля в Assassin’s Creed: Origins появится виртуальный музей — режим Discovery Tour. В нём нет места насилию, зато есть своеобразные экскурсии с рассказами об истории реального Египта. Также в музее доступно свободное исследование игрового мира.

Discovery Tour достанется бесплатно всем владельцам Assassin’s Creed: Origins. Однако его позволят купить отдельно: в Steam и Uplay музей начнут продавать в виде самостоятельной игры за 19.99 доллара США.

6 марта случится релиз второго сюжетного дополнения — The Curse of Pharaohs, где Байек отправится в странное другое измерение и столкнётся с мистическими существами и ожившими фараонами прошлого. DLC снова повысит максимальный уровень главного героя (до 55), предоставит новые способности и откроет новый регион — The Valley of the Kings.

The Curse of Pharaohs тоже входит в сезонный абонемент, а отдельно будет стоить 19.99 доллара США.

В заключение Ubisoft передаёт, что для Assassin’s Creed: Origins готовятся небольшие бесплатные добавки вроде вступительного квеста для The Hidden Ones или возвращения «Испытания богов». Ждите халяву в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 483 оценки
Моя оценка

Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 января 2018
264
3.5
158 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed: Origins - The Curse of the Pharaohs

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 марта 2018
252
3.5
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно, я исключение, но мне игра показалась жуткой тягомотиной, хотя я серию в общем-то люблю. Музей да и к тому же с комментариями (я очень взгрустил, когда понял, что они убрали кодекс), выглядит как-то поинтереснее.
все субъективно согласен, мне к примеру также хорошо зашел мир безумного макса, да и сама игра, но на 25 часу игры как отрезало -нет желания продолжать, в ассассине ( не являюсь фанатом серии ) уже идет 51 час и не разу не надоело.
хорошо зашел мир безумного макса
О, круто, взаимно! Зачистил, правда, только на 70% с чем-то.
уже идет 51 час и не разу не надоело.
У Assassin's Creed: Origins хорошо реализован flow геймплея. Он очень текучий и не шибко напрягающий. Как раз после работы самое то. Минус (для меня, как и в случае с Ведьмаком, где я добил сюжетку но не закончил и 30-40% побочек): игры фатально много.
отправится в странное другое измерение

довольно коряво читается
Согласен, по мне игра переоценена, сюжет типичен + наша локализация (далеко не самая худшая) тоже не очень. Геймплей хоть и наконец отошел от типичного кликбейта, но все равно довольно крив. Красоты Египта быстро надоедают, но это уже субъективно, ибо мир безумного макса мне зашел, а по сути он даже более скуден на детали.
Мне нравится Древний Египет и Греция, поэтому тут каждому свое (хотя Макс тоже понравился). Меня скорее отпугивает эта дурацкая прокачка и куча ненужного лута, крафта и всего вот этого. Это только отвлекает + старая боевка мне нравилась чуть больше, но тут на любителя.
Блин, я все еще основную часть игры догрызть даже близко не могу, а они уже дополнения выпускают!
далеко не самая худшая
Переключил на английски практически сразу же: надрывный голос русской версии старого друга Байека отбил всякое желание слушать ее дольше полуминуты)
DLC снова повысит максимальный уровень главного героя (до 55)

Не удивлюсь если до сотни будут тянуть с разными длс.
Продавать игру N раз, добавляя квесты и локации… ну такое.
В игре попадаются действительно интересные побочные задания (именно квесты, необязательные вопросики не в счет). Хорошо, если будет упор на качество, а не на количество.
зачем кодекс, если его ещё не написали.
Вчера захожу как обычно в игру, а мне во весь экран: «Над Сивой СНОВА нависла угроза!»
Я: Какая нахер Сива, мне ещё до конца сюжетки часов двадцать пилить, а вы меня назад тянете))
Ну тут стоит отдать юбикам должное, игра действительно получилась очень большая. И говорить мол вырезали контент что бы продавать его отдельно — будет не правильно.
Я к примеру перенасытился этим Египтом и покупать допы не буду. А кому то наоборот хочется ещё больше, и вот как раз для них будет этот продукт.
– Хватит уже целыми днями просиживать за этими своими игрушками! Сплошные стрелялки, убивалки… Никакого смысла.
– Хэй, ну вообще-то я тут музей посещаю, духовно просвещаюсь, знаешь ли!
Читай также