16 января 2018 16.01.18 21 178

«Волны перемен» из Battlefield 1 тоже можно попробовать бесплатно

Недавно мы рассказывали о том, что операции из сезонного абонемента Battlefield 1 дают попробовать бесплатно. Но халява на этом не кончается: кусочек свежего дополнения «Волны перемен» тоже смогут попробовать все желающие.

Как пишут Electronic Arts и DICE, скоро выйдут две новые карты из DLC «Волны перемен» — «Зеебрюгге» и «Гельголандская бухта». Чтобы разогреть публику перед новым релизом, разработчики открывают две предыдущие карты дополнения для всех пользователей Battlefield 1.

С 16 по 22 января «Мыс Геллес» и «Ачи-Баба» доступны всем и каждому, вне зависимости от наличия премиумной подписки. Кроме того, в этот же период откроются карты, режимы, оружие и прочие добавки из DLC «Они не пройдут» и «Во имя Царя». Хотя DICE отмечает, что в пробном варианте нельзя возрождаться с пушками и в транспорте из дополнений — их нужно искать только на поле боя.

Наконец, ночную карту «Захват Таюра» сделают совершенно бесплатной с 16 января. Ранее она была бонусом для обладателей дополнения «Они не пройдут».

В заключение DICE пообещала, что в ближайшее время раскроет подробности о заключительном аддоне из сезонного пропуска — «Апокалипсис».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня в целом огорчает ситуация со всеми этими Сизон Пассами. Даже если DLC к трехе и четверке были ну прям отличными, по сути это были наборы оружия, потому что в карты (и уж тем более режимы) мало кто играл уже через пару недель после релиза. Только уже через год-полтора премиумы набирали на распродажах и народ поттягивался.
Аудитория картами дробится пипец, и кое кто (Активижн) до сих пор этого не понимает. Как я был рад, когда услышал, что в Баттлфронте 2 не будет сезонника… так там новых карт не будет впринципе, их в ящики не запихнешь.
Пока разработчики трудились и создавали очешуительные карты и классные режимы, большие дядьки ради карсивого графика прибыли резали их на лоскуты по 20$. Особенно это видно по БФ1, где новое оружие высассывается из пальца, потому что в новом паке уже обещанны новые пулеметы и ПП.
А сейчас вместо карт режут в лоскуты баланс. По 4.99$ за шанс этот лоскуток вырвать.
вообще вся эта ситуация с батлой меня огорчает.
после 4 части они начали делать ужасные сизон пассы.
вот как было в 3 части. 5 длс по 4 карты(плюс ништяки разные)
в четвёртой части было 5 длс по 4 карты + ночные, карта сообщества и «каналы ноушехра»(долина дракона из 2 части).
а хардлайн что? он хорош по-своему, если бы вышел чуток позже, а то я в то время не наигрался в четвёрку. 4 длс по 3 карты. Я конечно понимаю что качество>количества, но они кроме крутого режима ничего не добавили. нет зрелищности. да это спиноф.
А потом выходит казуальный батлфронт. Он тоже хорош, но почему-то его мало. 4 длс по сколько карт?
В первом батлфилде 5 длс, ещё и зрелищность вернулась, эпик и так далее. Количество карт уменьшается. Чо будет потом? Одна карта на всю игру и 100+ классов? XD
Чо будет потом? Одна карта на всю игру и 100+ классов? XD


я скажу, что — не удивлюсь даже. :))
В первом баттлфилде 4 длс по 4 карты, плюс 1 длс с 6 картами, плюс две ночные карты вне длц (но тоже только для премиума).
Отличные новости! Стоит еще немного подождать и премиум раздадут по подписке ЕА на моём Xone как это было с 4-й частью. Жаль только что там я отдал во время ЧП 25$ за премиум. P/S Игры EA я зарёкся покупать. А смысл? Ведь всё = раздадут по ЕА
Купил прем по скидке на Чёрную пятницу. Тянет на третье место в моём личном топе бесполезных покупок! (-:
Даже страшно спросить, какие первые две игры
Не беспокойтесь, в следующей батле вместо сизон пасса будут лутбоксы.
они ужа давно есть, с 4-ой части
ну там просто шкурку да насадки были не дисбалансные
Купил в PSN на новогодней распродаже за 1599р издание «Революция»(Bf1+Premium) — все супер!) с учетом что на старте игра с премиумом стоила если память не изменяет 8000 р. Давно просек подход продажников: он как в бутиках. Новая колекция -это даже не фул прайс, а двойной фулпрайс.
извиняюсь, да 4 длс, почему-то казалось что их 5((
а что за дополнение на 6 карт? О_о а то я удалил его
Тут и я сам перепутал, всего длц не 5, а 4, но в одном из них — «Во имя Царя» 6 карт.
онлайн так упал, что они длс уже халявные дают?
Э могу ошибаться но в «Они не пройдут» тоже 6 карт.
То что хрен с ними с дополнениями, они из года в год вводят в игры серии бф одни и те же фичи (такие как возможность настройки интерфейса) но вместо того чтобы сделать это на релизе они выпускают их спустя ГОД после релиза. Ну и конкретно бф1 больше батлфронт чем батлфилд, каждое оружие стреляет трассирующими, гранаты не метаются, они тупо вылетают из центра экрана сразу при нажатии кнопки, прицелы снайперов бликуют через всю карту/стены/землю. Игра оконсолилась в край, разрабам понадобился ГОД чтобы дать игрокам на пк возможность разнести рукопашную и штыковую атаки на разные кнопки, до сих пор нельзя взять нож в руку просто нажав одну кнопку, нужно зажимать кнопку рукомашной. Нельзя сменить экипировку прокруткой колеса. Интерфейс огромный и не масштабируется (хотя возможно это добавят спустя 2 года как в бф4). Ну и конечно сервера в рашку не завезли, нормального браузера серверов как в батллоге не завезли. Физика транспорта так и осталась говном. Куча ненужных режимов ну и баланс на некоторых картах говно
Что в них конченного? Взял на распродаже игру с сезонпассом за 1400. Своих денег игра стоит на все 100%. Другое дело, что надо быть гением, чтобы на старте этот же набор за 4-5к взять. К слову, с 4й батлой так и сделал, но этот урок я запомнил, и специально ждал скидок на первую.
Читай также