16 января 2018 16.01.18 32 215

Вступительное видео сюжетной кампании Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr с поистине гигантским крейсером

Ролевой экшен Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr в данный момент обитает в раннем доступе и потихоньку обрастает «мясом». В январском обновлении студия NeocoreGames добавила вступительное видео для одиночной кампании, а теперь опубликовала его в Сети. Всё для того, чтобы вы почувствовали размах вселенной Warhammer 40,000!

Как говорят сами разработчики, теперь в раннем доступе можно попробовать первую главу сюжетного режима. Она служит отправной точкой для эпической истории, а также обучает игроков уникальным механикам Inquisitor — Martyr и знакомит несведущих с суровым миром Warhammer 40,000.

Кроме того, в последнем патче разработчики добавили третий класс персонажа — Primaris Psyker, геймплей за которого кардинально отличается от классов Crusader и Assassin. В обновлении также переделали систему повышения уровней и внедрили новый вид локаций — Voidship.

Напомним, что Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr отличается «песочницей» с открытым миром, большим разнообразием заданий, брутальными сражениями и разрушаемым окружением (всё это со слов NeocoreGames).

Релизная версия игры должна появиться одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One где-то в первой половине 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
221
3.7
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно странно сравнивать эпический и пафосный видос с простым вступительным интро.
Скорее это алиен шутер + ван хельсинг. Sad but true.
Если действующий инквизитор обратит внимание на перспективного в каком-либо аспекте индивида, он может завербовать его в свиту. А там — как пойдёт. Вполне возможно из свиты подняться самому до инквизитора, если проявить себя и не отъехать в процессе. Решает о выдвижении кандидатуры сам инквизитор, а ордос может принять или отвергнуть предложение.
Таким образом, инквизитором может стать хоть гвардеец, хоть гопник из подулья, хоть наёмный убийца. Значение имеют личные качества, основное из которых — высокий интеллект. Т.к. методы каждого отдельно взятого инка индивидуальны — кто-то дверь ногой вышибает, кто-то договаривается — то и в свите можно найти практически любого сорта людей. Которые, потенциально, могут сами подняться до ранга инквизитора. Псионные способности могут быть бонусом, но совершенно опциональны. Для инквизитора нет особой проблемы реквизировать в свиту псайкера со стороны, возникни такая необходимость.
Ну ты еще игры по StarWars и фильмы сравни, даже если CGI.
Лурк, Википедия, ваха-вики, немного кодексов, книга «Ордо Ксенос» и, частично «Ордо Маллеус», серия про Каина…
Ещё ничего не ясно…
Немного веры, брат.
Блин как мне нравятся их корабли, такое сочетание готики и мощи. Просто летает в космосе огромный готический замок с пушками.
А по иге, будем ждать, лучше не строить ни каких ожиданий, будет плохо-не разочарует, будет хорошо-приятно удивит
Primaris Psyker

Я ведь ничего не путаю, но почему в игре названной инквизитор, мы будем играть за маринад 2.0?
Примарис- это скорее общее наименования, обозначающее боевую специализацию. В данном случае это боевой псайкер. Таких могут приписать в качестве боевой единицы в Имперской гвардии Астра Милитарум.
Лучше с ней, чем вовсе без неё… ;)
Это было бы, конечно, круто, но ты найди и главное вытерпи обучать такого.
Скорее всего просто обозвали так инквизитора-псайкера.
На безрыбье и рак — щука…
Минутка Лора Вахи для неофитов.

1) Инквизиторы делятся по Ордосам в зависимости от специализации(Xenos,Maleus,Hereticus и etc).
2) Далее по желанию использовать Хаос- на Пуритан(отвергают полностью), Радикалов(используют Хаос для борьбы с ним) и все кто между ними помещается.
3) И наконец по внутренним культам — кто-то ждет Перерождения Императора, кто-то сохраняет как есть и другие.

Инквизитор может быть кем угодно — псайкером, бойцом и т.д., все инквизиторские партии собираются по RPG-шному принципу.

Если хочешь узнать больше — серия книг про Эйзенхора/Рейвенора, кодексы Dark Heresy.
Скудненький видос. пока ничего не понятно.
Таки вы правы
Но вопрос остаётся прежним, какого тзинча в игре названной инквизитор мы управляем псайкерами астра милитарум и ассасинами?
Читай также