12 января 2018 12.01.18 22 279

PUBG для Xbox One уже опробовали свыше 3 миллионов человек

После новостей и смешных роликов, посвящённых кошмарному техническому состоянию PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One, вы могли предположить, что продажи шутера быстро пойдут на спад. Но владельцев консолей от Microsoft так просто не отпугнуть — игра продолжает расходиться сумасшедшими тиражами.

Microsoft доложила, что в чудный мир низкого фреймрейта и бедной графики успели отправиться больше 3 миллионов пользователей.

Обратите внимание, что на приставках боевик всё ещё томится в программе Xbox Game Preview — тамошнем аналоге «Раннего доступа» Steam. Xbox-версия лишена элементов, которые пользователи персональных компьютеров воспринимают как должное, — к примеру, в ней до сих пор нет карты «Мирамар», а выбрать режим, принуждающий всех играть с видом от первого лица, до недавнего времени можно было только на соло-серверах.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
797
3.0
845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Blyat', 20 фпс, мыло которое прям лезет в глаза, задержка действий с геймпада (повернул стик — через 0.95 секунд игра откликнется) НЕ влияет на продажи игр на консолях… Так, всё, пойду клепать какую-нибудь говнину, сделаю экзом на пс4 и создам свой идеальный остров!!! (естественно с блэкджеком и легко ведущими себя дамами :) )
Ни одна неделя не пройдет без новостей про пубдж
Да забудь, пока хайп не пройдет ни одно новостное издание, ни один паблик ни один форум не позволят себе не постить о нем новости)
Ну и правильно начали делать. Зачем делать кроссплей для клавомыши и геймпадов?
Не игра а прям какой то феномен.
Врятли такое будет. В Парагоне был кросс-плей. В итоге консольщики начали ныть, что ПКшники доминируют. ¯\_(ツ)_/¯
решение спора что лучше

Ну так понятно, что зависит от жанра. Симуляторы-аркады лучше на геймпаде, а вот с точностью мыши в шутерах ничто не сравниться
Ну-у… не настолько говенную говнину :D
У игр вроде Mindjack не получилась эта схема. )
Тихо-тихо, тогда же сраться перестанут(
Интересно, а сколько из этих трёх миллионов уже забанили за читерство?) Или на консолях нет такого зла?
Вообще Bluehole какие-то криворукие в плане оптимизона. После релиза вроде бы оптимизон появился, а после недавнего обновления он опять пропал. И это учитывая что в этом самом обновлении они решили уменьшить дальность прорисовки, ради этого самого оптимизона. Вот как у них это получается? И я это говорю про «Самые низкие» настройки (Учитывая что мой комп должен минимум средние поддерживать), это на них фризит как во времена Альфы. Я просто поражаюсь. Кривые, косые, заторможенные, но всё равно им всё сходит с рук
Ну ничего, если сервера объединят, то и ребята с консолей горюшка хапнут)
Мышкоблудцы против диваноседов?
А почему бы и не постить новости, если игра разлетается как горячие пирожки?
хорошая игра. если на неё не забьют, она станет хорошим заменителем дейз, как бы слово «заменитель» ужасно не звучало, другое на ум не пришло
Вот поэтому Battlefront 2 на PS4 на первом месте в английских чартах.
Есть, только детям лень со всяким софтом парится, поэтому меньше.
Читай также