27 октября 2017 27.10.17 14 282

Смотрим, на что способен Хеллбой в Injustice 2

Скоро к ультимативной битве героев DC присоединится ещё один боец — Хеллбой. Через пару недель парень из пекла станет доступен в Injustice 2, а пока авторы посвятили ему отдельный трейлер.

Хеллбой входит в состав дополнения Fighter Pack 2 и в издание Injustice 2: Ultimate Edition. Он появится в игре 14 ноября, но только для тех, кто приобрёл вышеназванные комплекты. Отдельно Хеллбоя можно будет купить с 21 ноября.

Напомним, что Injustice 2 в ближайшее время должна выйти на PC. Разработчики собирались провести бета-тестирование, но что-то пошло не так.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
616
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне нравится, что у него то одна рука каменная, то другая XD
Охренительно выглядит, не терпится попробовать. Только Хэллбой немного по-мультяшному смотрится, но надеюсь с помощью кастомизации можно будет подобрать более брутальный вид.
Изучайте матчасть. А конкретно — оригинальные комиксы и мультфильмы по ним снятые.
Есть такая героиня DC — Raven. Наиболее популярное сегодня ее изображение пришло к нам из мультсериала «Teen Titans», но в первом Injustice разработчики закономерно посчитали, что такой внешний вид, несмотря на большую популярность, не подходит к стилистике игры. Вот и с Хэллбоем так же: такой мультяшно-комиксный гипертрофированный вид смотрится попросту нелепо в Injustice 2. Джокера вот решили не делать так же канонично мультяшно-комиксным. С чего бы это???
Какое-то у него не пропорциональное тело, и я не руку имею ввиду. Очень тонкие и короткие ноги, худая рука и огромный торс.
Похоже что Хеллбоя делали ещё для Injustice 1, а выпустили в Injustice 2, по крайней мере графически он выглядит ужасно.
Я бы хотел отого с лезвиями и песком в башке увидеть в игре, было бы круто)
Блин! Только сейчас понял, что Хеллбой это вселенная DC. xD
А у меня это мозг сломало… не… я обойдусь без этого героя у себя в ротации.
А Хелбой разве находится в стане DC? Он же вроде принадлежит Dark Horse.
В целом выглядит неплохо, хотя меня смущает его цилиндрическая голова.
Нет, это вселенная dark horse просто его добавили как гостя, как например Вурхиса и Крюгера в МК.
Неистово круто получилось.
Фу что за УГ я такого дерьмового персонажа давно не видел. Кто то в качалке день ног пропускал!!!
Я фигею серьезно, как они могли так хреново нарисовать крутого персонажа. Руки оторвать топу кто это рисовал и делал и голову кто все это пропустил в игру!!!
Какое УГ… Стилистика не подходит под версию фильма.
Читай также