StopGame  Обзоры игр Injustice 2 Видеообзор

• «Инфакт» от 21.02.2019 — Великий грабёж в Black Ops 4, из Steam удалят кино, фиаско Square Enix, сериал по Skull & Bones…
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF

Injustice 2: Видеообзор

Injustice 2
Игра: Injustice 2
Дата выхода: 14 ноября 2017 г.
Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC
Издатель: WB Games

Injustice 2 продолжает традиции своей предшественницы, двигает вперёд сюжет и вводит в старую формулу немножко RPG-элемента. А вот о том, насколько хорошо ей всё это удаётся, узнаете из нашего обзора!
Вань, «коронный удар» был в первой части Инджастис, это не новая фича =)
И усиление Супермена, и бэтаранги Бэтмена =)
И да, к слову, Атроцитус, а не Артоциус =)

Жаль только, что систему Wager не устранили. Очень уж она не вязалась что в первой части, что здесь. Как по мне, сильно рудиментарно.
Баааалин >_<

Впрочем, тогда механика получается ещё более вторичной.
Ничего не слышно о ПК версии?
А когда Prey ждать?
Не могут понять как влепили такому мусору изюм)))
Честно говоря, придираться к тому, что механика в файтинге не сильно меняется от части к части, несколько странно. Все остальные драки тоже в целом придерживаются своих механик, за то их народ и любит. Вопрос лишь в том, какая из них ближе каждому отдельному человеку.
По моему, это звучало скорее как констатация факта.
ШТАНЫ НЕВМЕНЯЕМОЙ ЖЕСТОКОСТИ

АААХАХАХАХААА!!!
Начнём с того, что фирменные удары были в прошлой Injustice. Но это мелочь. В целом вся механика хоть и не поменяла каркас из трёх кнопок, суперударов и прочего, стала заметно краше и разнообразнее, что идёт только в плюс. Старые персонажи обзавелись свежими приёмами, а новые персонажи просто новые и ими хочется насытиться сполна. Хотя самое главное это то, что у игры выросло качество всего в целом. Да, сюжет теперь более вменяемый и не просто для галочки/тренировки навыков, он интересен, герои выступают личностями, всячески реагируют на события. Голливудщина короче говоря дала размаху. Система шмоток вносит элемент дисбаланса, но кого это волнует, когда сами элементы одежды красиво задизайнены и всячески настраиваются, что добавляет насыщенности онлайну, когда видишь иногда нелепых Харли или наоборот, дико брутальных Бэтменов, но всегда все разные. Собственно сам процесс выбивания одёжки продлит жизнь игре, а кому и этого мало, то режим аркады и мини-сюжетов о каждом герое всегда доступен, что тоже способно увлечь. Лично я больше всего порадовался за визуальное улучшение, от графики до лицевой анимации с режиссурой. Если бы не привязка к жанру, можно было бы сварганить неплохой Action/RPG из игры с такими вот кат-сценами и прочим. На мой взгляд, игра достойна «изюма», прошлая игра уже была «похвальной», и как мне кажется, всё же имеющиеся улучшения во второй части дают ей право занять место повыше.
Коробочное издание первого дня у игры прикольное.
Супс
Бэтс
не знаю, может в записях видеообзора играли какие-то рукожопы, но мне показалось, что все капец как медленно.
А что с частотой кадров?
Как же мне напоминает «х-рэй» Джокера, когда оный фактически убил Робина и после источника последний восстал против Бэтса. Даже грусняшку навивает.
Так это явная отсылка к этой сцене и есть
Ничего толком не рассказано про вещи, меняющие приёмы персонажа. Ни слова про премиумные скины, которые меняют озвучку и превращают героев в других персонажей, к примеру, Капитан Холод становится Мистером Фризом. «Коронный удар» представляется нововведением, хотя всё это было в первой части. Поверхностный обзор без особых деталей.
Агась. Заходишь в комменты под Ютубом, а там уже толпа диванных экспертов объясняют, что Ваня — лох…
Всегда замечаю подобные расхождения по мнению… Именно поэтому комментарии на стопгейме не воспринимаю всерьез
Начиная с 3:45 сказано о шмотках, меняющих внешность героя и озвучку.
Надо же, ток запись стрима посмотрел и тут… По поводу игры-лишь ненавязчивая спекуляция на детских(относительно возраста игрока, конечно) вопросов:«Кто сильней? Сталоне или Щварцнегер?»
P.S.Ваня, в файтингах тоже думать надо(я про онлайн) и очень быстро.
Упс… Спойлер)))
Не знаю как на сейчас на старте, но имба была, тот же Дэдшот та ещё имба, стоишь, стреляешь и больше нихрена делать не надо (
Прорекламирую и тут. Вступайте в гильдию СГ: ID:DMYP0.
Странная претензия насчет «отсутствия необходимости заучивать длинные комбы». Можно зайти в онлайн, и такое мнение быстро поменяется.
Это видео тормозит или тормозит сама игра? Такое ощущение что там 20-25 фпс.
Игра выдает стабильные 60fps везде, кроме кат-сцен (30fps).
Может запись видео просаживает фпс? Ну на глаз показалось что тормозит.
В записи действительно проблема с фреймрейтом. Спишу на косяк платы захвата изображения.
С комбо это зря так. Комбо собираются в итоге из сцецприемов и комбинаций ударов. То есть: сделали трехкнопочную серию ударов, не разрывая приема сделали спецудар, если анимация позволяет то можно и еще сверху накинуть. В МК9 за Горчичника оппоненту можно было 70% хп за одно комбо снять, если опонент, конечно, на кнопки нажимать забудет.
оппонент*
Почему обзор файтинга делает человек абсолютно далёкий от жанра? Да и ещё если это Лоев — мало того что не разбирается в сути жанра, так ещё и каждый видеообзор делает нудным и невоспринимаемым из-за своего противного голоса. Если уж через силу текстовку зачитываешь, то лучше кому-нибудь другому отдай, а не порти обзор на замечательную игру! Слишком много в последнее время унылого Лоева в видео стопгейма.
Решил посмотреть обзор первой части, там вообще он начинается со слов «мортал комбат совсем не требовательна к игроку, комбинации простые, всего то вниз назад квадрат и т.п.», так что в этом обзоре все не так плохо с мат частью, но все равно ужасно :)
Хотя с другой стороны обзор делают для среднестатистического игрока ( которому в файтинг поиграть под пивко с друзьями ) а не для профессионалов которые знают что такое зонинг, фреймы и тайминги, так что с этой стороны обзор как обзор, свою миссию он выполняет :)
вроде неплохо, сюжетка, разный шмот, кастомизация.
Не хочу никого обидеть, но стопгейму давно уже нужна свежая «кровь» в коллективе. И первым делом в управленческих делах. А то что-то происходит непонятное, застой и уныние царят здесь. Такое ощущение что эта компашка друзей огородилась от всего и возложила 90% дел на пятерых людей, ощущение будто они собираются закрываться в скором времени. Но как бы «по-деревенски» Иван и не оценивал эту игру, согласен что похвально, а не изюм