24 октября 2017 24.10.17 14 217

Теперь официально: Injustice 2 выйдет на PC этой осенью, а завтра стартует ОБТ

В прошлом месяце по Сети поползли слухи, будто файтинг Injustice 2, стартовавший в середине мая на PlayStation 4 и Xbox One, доберётся и до пользователей PC. Причём случится это не позднее конца года.

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios наконец-то официально подтвердили эту информацию, сообщив, что новые разборки в комикс-вселенной DC станут доступны для всех обладателей компьютеров в сервисах цифровой дистрибуции Steam и Windows Store уже «этой осенью».

Более того, завтра (25 октября) разработчики намерены устроить открытое бета-тестирование PC-версии Injustice 2, так что непременно загляните на страничку игры в Steam, если захотите опробовать геймплей до того, как совершать покупку.

К слову, за портирование Injustice 2 на новую платформу отвечает не команда NetherRealm Studios как таковая, а специалисты из студии QLOC, которые до этого довольно успешно потрудились над PC-версией Mortal Kombat XL. Так что повторения истории компьютерной Batman: Arkham Knight случиться не должно.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
603
3.9
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Некривой индуский порт? Осторожнее со своими желаниями.
После того как Эд Бун нагло наврал про ПК версию МК Х, никакой веры этим мерзавцам нет.
Что что? Новая игра от WB выходит спустя какое то время на РС? Ух ты! Я уж и забыл что они отказывались выпускать XL на РС, надо бы срочно купить! (нет)
WB идут туда же куда и ЕА, не видать им моих денег
Вот это хорошая новость за сегодня
В Steam что-то не видно ее(((
А теперь давайте сделаем вид что сильно удивлены.
Вполне ожидаемо, надеюсь оптимизация сразу будет на уровне.
GTA 5 тоже с большим опозданием вышла на ПК. Да и много других хороших игр тоже.
Лучше поздно чем никогда.
Я настолько не следил за игрой? Я думал она на ПК вместе с консольным релизом вышла :D
Сдул пыль с геймпада
ОБТ? Нормальный некривой индуский порт возможен?
С ОБТ и от портеров MKXL может и получится, но после Arkham Night от тех же Warner Brothers всеравно скептично смотрится. Вообще приятно, что ПК получит еще один качественный файтинг.

С другой стороны, вообще хорошо что больше компаний подходят к портированию/разработке разных версий серьезнее, после ужаса некоторых портов предыдущих лет, с нулем настроек, невозможным управлением и отсутствием оптимизации приятно тут и там находить хорошие ПК версии.
The PC beta will NOT begin tomorrow. Stay tuned for more information!
Это из твитера Injustice 2
Я прошу пардона за офтоп, но если тут найдутся люди, у которых есть PS4 версия первой Injustice, можете подсказать, как избавиться от ошибки CE-34878-0? Игру только распаковал, воткнул диск в консоль, игра грузится 3-5 секунд, крашится и консоль выплевывает диск. Обновления консоли и игры стоят, так что в чем проблема не понимаю. Можете подсказать как решить?
Читай также