23 августа 2017 23.08.17 19 226

Премьера второго набора бойцов для Injustice 2. Встречайте Хеллбоя

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили второй набор дополнительных бойцов для Injustice 2.

Как и Fighter Pack 1, новый комплект добавит в игру трёх персонажей: Хеллбоя, суперзлодея Чёрная Манта и Райдена из Mortal Kombat. Когда именно состоится релиз, в трейлере не говорится. Но если судить по Fighter Pack 1, то новых героев собираются внедрять в игру постепенно.

Fighter Pack 2 входит в издание Injustice 2: Ultimate Edition, а также будет продаваться отдельно.

Премьера геймплея за Чёрную Манту случится 28 августа в 2:00 ночи по московскому времени на официальном Twitch-канале разработчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
603
3.9
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут, наверное, не столько от ДиСи зависит, сколько от NetherRealm. Джейсона, Фредди и Кожаное лицо, они же как-то пропихивают в свои игры. Плюс, для Хеллбоя готовят новый фильм-перезапуск. Может быть, они таким образом напоминают, что такой персонаж вообще есть.
Озвучивает Рон Перлман надеюсь?
Дайте Хеллбою нормальный табак, чё ещё сигарета. С сигарой будет посолидней.
Правильнее сказать не пропихивают, а добавляют.В правовладении на Вурхиза, Крюгера и Кожанное лицо замешана New Line Cinema, а она принадлжеит WB. Незеррилы с Буном принадлежат также WB, им вообще не составит труда добавить любого персонажа из продукции, которая принадлежит WB. А насчёт Хеллбоя они договорились с правообладателем за бабосик(наверное)
нет, образ как раз таки комиксовый
Я конечно рад появлению таких как Рэйден и Хеллбой, но как же традиционные персонажи DC? (хотя, может интересных уже и не осталось). Даже, если не хотят добавлять новых, добавили бы кого-нибудь из прошлой части. Просто не хочется, чтобы файтинг по вселенной DC начал в балаган превращаться.

P.S.: Раз они теперь и Рэйдена добавили, то, NetherRealm, я ТРЕБУЮ СКОРПИОНА. ТРЕБУЮ! И, кстати, как на счет добавить Спауна?
Хватит разводить гостевое сборище. У DC и так полно отличных персонажей, а они просто викинули их и добавили Рэйдена, который и так уже был в МКX, будто мало им Саб-Зиро. Если Ун Рама ещё вписывается сюда, то Рэйден уже перебор.
А ты читал, что я до этого написал? Я не сторонник балагана, но они явно не остановятся, так что гулять так гулять. И чем тебе вдруг Спаун не угодил? Тоже ведь комиксовый персонаж.
Тоже недопонял, почему ему всучили печальную сигарету с фильтром вместо брутальной сигары.
я ТРЕБУЮ СКОРПИОНА. ТРЕБУЮ

как на счет добавить Спауна?
О боже мой, да что у них с лицами? Я понимаю что субъективщина, но что с Рейденом? Он вообще ни капли не похож на себя где, блин, угодно
Как то нелепо что ли персонажи смотрятся, но тут уже о фломастерах.
Не шаришь, учи комикс-часть
ОК, Чёрная Манта ещё логично, злейший враг Аквамена, как никак! Рейнор, тоже поддаётся логике! Но Хеллбой, уже что-то не то. Он из другого вообще издательства. Либо ДиСи договорилась с Тёмной лошадкой о чём то, либо что-то намечается!
Да лаааааадно. Серьёзно? Прям из другого издательства? И к Инджастис вообще никакого отношения не имеет? Да быть не может. Netherrealm же всегда в своих файтер паках добавляют только бойцов, которые идеально вписываются в лор игры. Чужой, Хищник, Кратос, Фредди Крюгер, Кожаное Лицо, они же все являлись частью истории вселенной Mortal Kombat. Классические бойцы, винтажные, даже можно сказать.
Что ж, Ванга-мод можно даже не включать, т.к. уже очень сложно угадать, кто следующие 3.
Может быть просто подсуетились с правами, первый фильм по Хеллбою (а образ вроде фильмовый) снял Колумбия, а они — дочка Сони.
Читай также