16 октября 2017 16.10.17 26 231

Геймплейно-музыкальный трейлер в честь выхода ELEX

До релиза научно-фантастической и в то же время фэнтезийной RPG с открытым постапокалиптическим миром ELEX остались считанные часы, так что студии Piranha Bytes и THQ Nordic не терпится поделиться радостным настроением. А заодно и продемонстрировать под весёленькую музычку, что за игра у них такая получилась.

Разработчики напоминают, что действие ELEX происходит на отдалённой планете Магалан с самыми разнообразными ландшафтами, где за обладание особо ценным ресурсом борются три своеобразные фракции Клерики, Берсерки и Изгнанники, противостоящие ещё и бесчеловечным Альбам.

Уже с завтрашнего дня (17 октября) ELEX можно будет приобрести на PC, PlayStation 4 и Xbox One как в цифровом виде, так и на физических носителях.

 

Поддержи Стопгейм!

ELEX

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
541
3.7
337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не сказал бы, что выглядит каряво. Просто геймплейные нарезочки. Зато ролик не обманывает, как это бывает частенько.
В целом выглядит даже прикольно
Купил игру как только появилась в предзаказе — и этим всё сказано. Очень надеюсь, что Пираньи встряхнуться и встанут с колен (после третьего Ризена). Пусть даже это будет «возвращение к истокам» (в первой части Готики была магическая руда, а здесь минерал элекс), лишь бы не получилось из игры всратого спайдерского Техномансера, (чего боюсь больше всего). Блин, я переживаю перед выходом игры, наверное больше чем сами разработчики!) С огромной надеждой на лучшее!
Читал самую разгромную рецензию, где стоит 3/10
Хвалит сюжет, квесты, атмосферу и мир.
Ругает сложную боевую (где никого не получается закликать), ругает то что для повышения навыков требуется искать тренера, чтобы выучить скилл.
Ну что сказать, я лично вижу тут одни плюсы, а раз даже 3/10 хвалит квесты, то игру следует брать без раздумий всем, кому знакомы Иннос, Аданос и Белиар.
ГГ выглядит как Стэйтем на минималках.
Вообще игры от пираний сложно оценивать по трейлерам, в них нужно самому играть не 1 час, что бы прочувствовать. Нужно прощупать боёвку, квесты, диалоги и в целом атмосферу. Зайдёт или нет, время покажет.
С одной стороны смотрится корява, но с другой, во мне живет надежда что они смогут сделать хорошую игру
Жди скидок, никто не заставляет брать на старте
Было уже такое. Да и не хвастаются они, в общем-то. Но всё-равно ребята молодцы, что после 3-го Risen взялись-таки поработать над анимацией в игре всерьез (за исключением лицевой, конечно, но что с них взять, если вручную всё делают). Всё же, думаю — будет интересно поиграть.
Чувак описал второю Готику, прямо таки хоть беги покупать вместо нового Assassin's creed.
Вроде совсем не похожа, но после просмотра в голове почему то отчетливо слышится Hellgate London. Может из-за некоторой стилизации брони? Или может просто хочется чего-то подобного? Вот все и равняется под одно)
100%! Ещё забыл упомянуть фирменный саркастический юмор, которым ловко орудует всегда спокойный «безымянный» ГГ))
видно что ребята не видели без дела, по сравнению с первыми роликами просто разные уровни, особенно анимация заметна
Мне стремно из города выходить в игре. Я тут вышел травы возле озера собрать так на меня из под земли вылезла стремная нех и чуть не убила. Пришлось давать стрекача в город. Эта нех убила стражника на воротах и пошла по своим делам. Давно таких впечатлений в рпгшках не получал.
А я о чем =) Рецензент так сильно ругал, что похвалил =)
И вот как-то корявенько. И есть пара атмосферных моментов в духе фоллаута.
Ну и как быть блин? И хочется и отталкивает…
А я и не собирался брать новый Assassin's Creed, ибо то же, что и в Syndicate, только с прокачкой.
а меня прям реально цепанула игра, прям те же ощущения, что и в 2003 когда играл в Готику 2, это чувство когда шаг с тропы и ты можешь нарваться на сильных мобов а зайти поглубже в лес смерти подобно, помню как наличие во второй готики в лесочке возле главного города призрачного рысака добавляла загадочность (вроде как в глухую чащу зашел), сейчас так не делают везде вокруг будут слабые мобы и реально сильных надо еще поискать.
Графика слабенькая но глаз не режет и вот не капли не мешает наслаждаться игрой, анимация конечно в самую малость лучше чем в Готике 2 но как то тоже не мешает играть.
Боевка не знаю, что все ноют в 1-2 Готики она в разы необычней была, конечно наиграл пока немного может потом она скажется но пока это боевка готики с элементами дарк соулс.

PS вроде читал, что кроме переката есть уворот как в Ведьмаке, подскажите как его делать если он реально есть
еще одного провала они на вряд ли переживут — фанатов запугали на глухо.
Стим говорит, что до выхода 25 часов.
Не ново это интерактивное взаимоотношение с обьектами, а вот лицевой ляп на релизном трейлере, где черные пиксели говорящего НПЦ… Хорошо, что я храню дисковые версии со всеми ДЛС с 1 по 3 Готику это их предел, а остальное… дань моде — тупой открытый мир, роботы и куча фракций.Ну прям какой-то несостоявшийся ММО проект в сингл-версии. Подождем/посмотрим, но покупать сейчас не буду.
Читай также