21 июля 2017 21.07.17 15 207

Видеопредставление Изгнанников — ещё одной фракции научно-фэнтезийной ELEX

Продемонстрировав необычный открытый мир с полной свободой выбора ELEX, в котором спокойно уживаются магия с научной фантастикой, THQ Nordic и Piranha Bytes решили уделить внимание ещё одной из игровых фракций — Изгнанники (The Outlaws).

Как гласит официальное описание, эти опасные товарищи обитают в смертоносной пустыне Тавар, в которой вряд ли захочет поселиться хоть одно разумное существо. Однако после окончания войн за территории именно там — за неимением, в общем-то, другого выбора — нашли убежище обездоленные выжившие и прочие маргиналы, которые и объединились во фракцию Изгнанников.

Не нравятся закалённые пустыней Изгнанники, предпочитающие сражаться при помощи более, так сказать, технологичного (хоть и потрёпанного временем) оружия? Тогда, может, вам придутся по душе Берсерки с их мечами и магией, подробнее о которых можно узнать вот здесь.

ELEX поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC 17 октября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

ELEX

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
525
3.7
331 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все мои сомнения, в отношении предстоящей игры от Пираний, напрочь развевает один факт: чтобы не пилили эти ребята, они всегда делают готику (пусть и под разными названиями)). А сам факт того, что почти каждый год я перепрохожу то одну из частей «Готики», то какую нибудь часть «Ризен», говорит о том, что я ещё не наигрался в игры от этих разработчиков) Жду!
Не исключено что я сам себя на… ую, но почему то до последнего хочется верить что у Пираней всё получится. А если нет… то снова перепройду вторую Готику :).
Можно простить графику;
Можно простить физику;
Можно простить боевую систему;
Но не простителен плохой сюжет и отсутствие атмосферы. Если будут хотя бы эти два пункта, то я останусь доволен.
В «Ризен» (после Готики конечно) влюбился почти сразу, даже не смотря на пластилиновые лица и крайне слабую боевую систему. Но какой там мир! Какие квесты!
Когда сидишь в игре и не замечаешь, как летит время — это и есть показатель отличной игры.
Ну вот если взвод солдат на звездолёте ловит улепётывающую верхом на единороге девственницу, чтобы отдать её учёным, которые будут проводить умные исследования в секретной подземной лаборатории, наверное что-то научно-фентезийное и получится.

Не уверен правда насчёт научной стороны вопроса, никогда таким не интересовался…
При просмотре каждого нового трейлера мнение об игре меняется на диаметрально противоположное.
Когда показали преамбулу думал, что это будет как первый Ризен только больше — однозначный вин! При просмотре геймплея весь мой разум кричит: OMG!!! они прикрутили к кривому управлению Ризена новые механики — это лютый пи...!!! Очень хочется верить в успех сего проекта, но показанные материалы, грубо выражаясь, попахивают.
Чем-то «Technomancer» напоминает. В крайнем случае «ELEX» может стать очередной «Готикой», а это уже немало.
Это часом не голос Уилисса из Нью-Вегаса?
Когда рядом с техническим прогрессом (машинами пушками экзоскелетами) находятся рыцари в латах на конях с троллями и драконами)
Охренеть. Каждая фракция соответствует какой-нибудь игре. Тут могут сойтись фанаты разных рпг-игр и проверить кто кого. Эта фракция явно для любителей Fallout. Еще есть для любителей Oblivion. Еще Готики. Еще Vampire The Masquerade. Еще Knights of the Old Republic.
Да всё это еще от создателей лучшей на сегодняшний день игры.
Надеюсь тут также как в Готике нельзя будет надеяться, что сможешь просто выбрать в какую фракцию пойти, а придётся пробиваться во фракции, а когда не получится, молиться, чтобы тебя хоть в какую-нибудь приняли, лишь можно было пройти игру.
что значит «научно-фэнтезийный»?
Это был сарказм, без спец таблички это, видимо, не понятно.
Серьезно, вглядитесь в ролик, у них даже пререндер не получился так что уж говорить о игре в целом. Вообще напоминает ситуацию с Mass Effect: Andromeda.
Так плохо, что даже хорошо)
Шьямалан и «Явление» в соседней комнате, Критик.
Читай также