9 октября 2017 9.10.17 33 407

Создатели Divinity: Original Sin 2 готовят «как минимум один большой сюрприз»

Тысячи пользователей Divinity: Original Sin 2 на собственном опыте уже убедились в том, что новая фэнтезийная RPG от Larian Studios — достойное продолжение серии, которое не заставит пожалеть о потраченных деньгах. Однако разработчики уверяют, что это не предел и они нас ещё приятно удивят.

Прежде всего, исполнительный директор студии Свен Винке (Swen Vincke) возлагает немало надежд на создателей модификаций, которых для Divinity: Original Sin 2 в Steam Workshop, к слову, накопилось уже более семи сотен.

Как поведал босс Larian Studios в интервью журналу PC Gamer, ещё перед тем, как выпустить игру на PC 14 сентября, команда пригласила в офис нескольких наиболее активных геймеров, которые смастерили модификации для предыдущей RPG, чтобы посмотреть, что они смогут сотворить на этот раз. Результат вышел «довольно классный». И теперь Винке очень хочет увидеть новые приключения в мире Divinity: Original Sin 2, особенно с новой историей и такие, которые можно проходить компанией в кооперативном режиме.

Между тем и сами девелоперы делают кое-что новенькое, но расскажут об этом лишь когда будут готовы. Что же касается будущего Divinity: Original Sin 2, то, по словам Винке, Larian Studios запланировала «парочку сюрпризов». Сейчас, мол, игроделы завершат работу над патчем, потом немного потрудятся «в тишине», и вот затем ждите «как минимум один большой сюрприз».


Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.6K
4.5
1 655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы интересно посмотреть на игру на Свиче, хотя бы ради того, чтобы увидеть как консоль плавится во время боя на нефтекачке.
Надеюсь на какую-нибудь Revisited Edition для Beyond Divinity, ибо с точки зрения концепции и идей, а также мира, квестов и персонажей игра отменно хороша, но реализация всего этого вызывает ступор своей кривость, ленью и забагованностью. Тем более что HD издания первой части для Стима и ГоГ уже есть.
Ну и все еще жду продолжения основной ветки про Дэмиана в виде какой-нибудь экшен-РПГ в стиле Divinity 2 на новом техническом, сценарном и геймплейном уровне, для широкой аудитории, чтобы и бельгийцы смогли хайпануть не хуже поляков.
Ну да, прям полное погружение будет. Огонь и изнутри, и снаружи.
не думаю что ларианы опустятся до уровня беседки
Где обещанный перестрим Risen 3, эм?!
Пацаны до сих пор ждут!
Я выяснилъ — это просто мод-фикс такой, исправляющий внешность эльфов(но к сожалению не исправляющий осанку), даже скрин совпал с тем что на заглавной странице и естественно раскопав этот чудесный фикс я им тут же обмазался — Славься Пользователь!
Всем желающим: www.nexusmods.com/divinityoriginalsin2/mods/111/?
Надеюсь и на свитч тоже.
А Свитч потянет? Самому интересно, ведь тогда можно играть в коопе на одной консоли, дав другу джойкон.
Если не ошибаюсь их меняли внешне так как слишком походили на людей. А арт был нарисован задолго до релиза.
Кто-нибудь из сыгравших во вторую часть объясните мне пожалуйста — почему эльфийка (которая картинка на заглавной) выглядит нормально, с гладкой кожей и всё такое, а в редакторе эльфы это порождения Ктулху?
Полагаю что это будет огромный сюжетный аддон/DLC, проливающий свет на все несостыковки происходящего в этой игре с предыдущими играми серии.
Сизон пасс, скриньте
Так себе сюрприз, на самом деле
жду реально версии на плойке, чтобы на огромной телике с женой залипнуть в это игру
Первую прошел
Вторую начал и вот с трейлера где написано что 'the divine is dead" знатно так расстроился.Спасибо за инфу, сейчас почитаю.
Худшие опасения подтвердились(-.Я даже тему в стиме начал почти месяц назад, но вразумительных ответов не получил.
Читай также