9 октября 2017 9.10.17 23 209

Первые игровые кадры из Jurassic World Evolution от создателей Elite: Dangerous

Студия Frontier Developments на gamescom 2017 анонсировала Jurassic World Evolution — экономическую стратегию с динозаврами по мотивам франшизы «Мир Юрского периода». Накануне разработчики представили первые кадры из самой игры.

Основное внимание в ролике сосредоточено на динозаврах — можете даже устроить импровизированную игру «Назови их всех»! И хотя Frontier не показывает ни одной секунды непосредственного геймплея, подпись «Внутриигровой футаж» подразумевает, что Jurassic World Evolution в живую выглядит именно вот так.

Напомним, что в Jurassic World Evolution вам предстоит построить собственный парк развлечений с доисторическими ящерами. Релиз намечен на лето 2018-го для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Jurassic World: Evolution

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
12 июня 2018
174
3.5
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если там прямо на глазах динозавры будут жрать посетителей из-за того, что я сэкономил и поставил дешевый хлипкий забор, тогда эта игра заслуживает внимания.
Извиняюсь за грубость, но мало ли, во что ты там веришь или же нет. Однако палеонтологи находят окаменелости и отпечатки множества оперённых динозавров. Против фактики аргументами в духе «не верю» не попрёшь.
В свое время очень понравилась игра Jurassic Park Operation Genesis, жаль что она быстро сводилась к скуке, когда всех динозавров уже открыл и все по максимум построил, но после этого я начинал новую игру).
Очень хорошая картинка. Глядишь, к 2020 году все вот эти красоты в генератор атмосферных планет Элиты завезут.
а кто там что на канобу говорит?) на лавочке бабушки тоже много чего говорят)
Что то в Dino Crisis захотелось переиграть
Честно говоря я только этим и занимался в Jurassic Park Operation Genesis, как только гости начинали жаловаться на грязь или очереди, тут-же выпускал Тирекса погулять, сразу и душа моя радовалась и проблема с очередями исчезала.
Чет посмотрел — детство вспомнил.)
Выглядит достойно
Ну, ждём… Люблю игры с SMD, хотя все последующие части очень огорчили!
Ну, возможно… Всё от климата же зависит…
Аналогично очень легко представляю себе мелких пернатых динозавров и вообще не укладывается в голове как огромная туша, и главное зачем, может иметь перья.

Не давно на гиктаймс наткнулся на статью Про размеры животных и их метаболизм. Короче в кратце, если бы слон жрал столько же от своего веса, сколько и мышь (а точнее если бы он был так же активен и имел схожий метаболизм) — его бы разорвало от избытка энергии. Или бы был как грецкий орех из-за множества пор для отвода тепла. Поэтому они такие лысые и пористые. Вот больших динозавров в поп культуре как раз и подают лысыми и пористыми.
Тут все сложно ведь. Есть факт, что птицы как раз и произошли от динозавров, так же и то, что крокодил ближайший выжившей их родственник. Так же есть информация, что эпоха динозавров сопровождалась крайне влажным климатом (на что указывает обилие папоротников)
И что тебя смущает в том, что крокодил, как, впрочем, и прочие рептилии, достаточно близки к древним ящерам, и что птицы произошли от динозавров? И климат чем мешает?)) В чём проблема-то? Конечно, я не учёный, но я во всём этом никаких противоречий не вижу. Научное сообщество вроде бы тоже.
Ну как и я. Я лишь говорю, что мы никогда точно и не узнаем, как именно выглядели динозавры (они могут вообще выглядеть по другому, если взять примеры аля скелет касатки или кролика)
Спасибо, поржал знатно! Но при чём тут NMS и Фронтиры, которые третью игру на одном и том же движке делают, и делают хорошо?
К процедурной генерации. ;) Ну и музычка в тему поста.
Для стратегии трава довольно красивая, но весь секрет в том, что она абсолютно недвижима, а значит не имеет и малой доли физики. Не реагирует ни на ветер, ни на динозавров.
Читай также