5 октября 2017 5.10.17 44 461

В начале декабря выйдет полное издание Horizon: Zero Dawn

Команда Guerrilla Games сосредоточилась на продолжении Horizon: Zero Dawn, поэтому не стала заморачиваться с большим количеством дополнений для пост-постапокалиптической RPG. Зато уже сейчас Sony Interactive Entertainment анонсировала «полное» издание приключений Элой, которые всего за пару недель разошлись по миру в количестве 2.6 миллиона копий.

Horizon: Zero Dawn — Complete Edition поступит в продажу на PlayStation 4 с 5 декабря в Северной Америке и с 6 декабря в Европе, то есть почти ровно через месяц после выхода единственного (но очень крупного) сюжетного DLC The Frozen Wilds, запланированного на 7 ноября.

Как рассказывают разработчики, приобретая Horizon: Zero Dawn — Complete Edition всего за пятьдесят долларов США, вы можете рассчитывать на саму игру со всеми обновлениями (вроде облегчённого режима и расширенного фоторежима), дополнение The Frozen Wilds и всё содержимое цифрового подарочного издания, которое включает в себя следующие бонусы:

● Костюм следопыта шторма племени Карха.
● Мощный лук племени Карха.
● Набор торговца племени Карха.
● Костюм первопроходца племени Банук.
● Бронебойный лук племени Банук.
● Набор путешественницы племени Банук.
● Набор хранительницы племени Нора.
● Цифровой артбук.


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 353 оценки
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
775
4.0
540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Типичный тролль, ребят ну правда не кормите их:(
Ага, сразу после Анчартеда)
Типичный «ПК-бояр». Того, чего нету на ПеКа, значит говно.
Ну я прошел и мне, честно говоря, тоже не особо понравилось. Красивый, но пустой мир, интриги а-ля «а что же случилось с миром игры?» нет, сайд-квесты скучные, много элементов дрочильни со сбором коллекционных предметов, обильно накиданных по всей карте. Охотиться на мехов наскучивает крайне быстро.
И особое: 1) Выбор оружия в игре в принципе маленький. Но оружие ближнего боя, представленное всего двумя ссаными копьями — кто-то совершенно не заморачивался, а напрасно.
2) Приручение боевых животных в большинстве случаев бесполезно — управлять ими ты не можешь, призвать в указанную локацию тоже. Хотя и можно весело накернить стадо бизонов, заарканив одного из кустов.
Повод потратить деньги, так как сама игра безумно понравилась.
Я свою копию игры обменял. Теперь есть смысл взять Horizon: Zero Dawn — Complete Edition.
Норм так проходится на харде.Правда рыскари лупасят словно пилозубы, даже и не смотрят, что на мне ткач щита. Думаю на финале придётся попотеть. Пойду запасаться огнежаром.
Цены разнятся по городам. В моём 1С она стоила 4500 вроде.
Судя по трейлеру будет озвучивать Бёрч.
Поэтому я каждый день палю 1-интерес. Пропустил только трилогию Uncharted для ps4, позже хотел купить у барыги коробочку, но эти персоны сильно завышают цену. 10к просят минимум :(
Нахрен вообще отвечать, написал же, что «в моих глазах».
Пардон, стригеррило с первого же утверждения
Чего, проходных игр о которых я забуду после первого прохождения?
У меня похожая ситуация, диск брал у товарища, теперь подумываю взять. Ибо, не смотря на некоторые минусы, сюжет вышел достойным, мир безумно красивым, а битвы с динозаврами увлекательными. И можно будет попробовать пройти на максимальной сложности.
а как же версия на пк? эхх
Я обменял потому как мне повезло нашел сказочного дол… человека, обменял на «одни из нас» анч 4 и бонусом орден)))
Эммм, у меня из коллекционок есть Horizon, Uncharted 4, Bloodborne и The Last Guardian. Ибо на плойку беру только экзы, все остальное беру в Steam, и то жду распродаж -_- так что не нудно преждевременно судить людей а бы как
Нет, ну господин сверху предлагал вообще все брать в коллекционках.
Если у человека есть деньги, пусть покупает)
Про хорайзн я могу судить, лишь, что он может мне не зайти, так как не люблю открытый мир с вышками, не более того.
Вышек там, кстати, нет. Есть только костры как точки сохранения и несколько видов побочных активностей типа «точек обзора» и «зараженных мест».
А ходячие Длинношеи — это не такая уж и «вышка». Забраться достаточно просто, их небольшое количество (штук 5 на всю игру), они дают маленькие фрагменты кода, объясняющие поведение Геи, плюс, с каждого из них открывается потрясающий вид. Меня сильно потрясли их величественность (Анимации+модель+эффекты+звук) и красота.
Все это вопрос вкуса, как я уже сказал, лор меня не впечатлил, соответственно, история мира, которую углубляют эти 16 цветов мне не настолько интересна, чтобы шарить в их поисках. Про остальной хлам я вообще молчу.
Нет, я подразумевал только типы оружия, но допускаю, что с дивинити мог дать маху, во вторую еще не играл, а первая уже подвыветрилась из памяти. Тем не менее, осталось еще прилично тайтлов, так что я все равно считаю выводы о большом арсенале Элой необоснованными. Под ББ я подразумевал ближний бой, не бладборн. С Ведьмаком ты меня подловил, я даже забыл, что этот арбалет там вообще есть, так как не пользовался им;)
Лор — дело вкуса, тут окей. Если не зацепило, значит не зацепило.
Но опять же, осталась куча тайтлов, в большенстве из них разница в оружии, сказывается на уроне, а в хорайзн разные типы оружия, имеют действительно разную механику и отличаются друг от друга примерно как мина от мистолета. А то что в гта есть по 10 видов пп, автоматов и пулетемов, для меня особой роли не играет. Да, куча оружия, по сути которое сводится к одному. Целишься и стреляешь, враг умирает чуть быстрее или чуть медленее. А по факту отличия есть в холодном оружии, гранатометах, базуках, дробовиках, снайперках и обычном пулевом автоматическом оружии.
Вот в ББ (который жуе бладборн) между разными типами холодного оружия есть рзличия, ибо там меняется механика боя, меняются паттерны. Из-за чего там всего 26 видов оружия, да больше чем в хорайхзн, ибо в нем всего 7 разных типов вооружения(лук, праща, копьемет, нитемет, канатомет, духовое ружье, копье), но этого уже столько же сколько в фк, гта, мгс и проч.
А по поводу арбалета, им, скорее всего, только разрабы в демонстрации и пользовались
Читай также