21 сентября 2017 21.09.17 107 369

Геймплейное видео с Крисом Редфилдом в Resident Evil 7

Во время Tokyo Game Show 2017 компания Capcom представила геймплейный отрывок из дополнения Not a Hero для Resident Evil 7: biohazard. Напомним, что в добавке появится другой главный герой, а вместе с этим разработчики изменят и игровой процесс.

Not a Hero — история Криса Редфилда, ветерана серии Resident Evil. В отличие от Итана Уинтерса, основного персонажа Resident Evil 7, Редфилд давно привык расправляться с кошмарными тварями. Поэтому в Not a Hero геймплей сосредоточен на экшене — вы можете сами это увидеть в новом ролике.

Напомним, что события Not a Hero разворачиваются после злоключений Итана Уинтерса, причём Редфилд столкнётся с неизвестной ранее угрозой. Дополнение будет бесплатным для всех владельцев Resident Evil 7: biohazard и выйдет 12 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 892 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Что мне эти твари, когда я бил целые валуны»
Криса Редфилд.
Так можно сказать о любой части РЕ, когда к концу игры у тебя тонны патронов.
Судя по распятому спецназовцу, опять вся команда сдохла, кроме Криса Редфилда — ох уж этот Крис, типичный РЕдклиф. Наверное, в BSAA уже либо сразу пишут рапорт на увольнение, либо завещание, когда узнают, что пора идти на миссии с Крисом Редфилдом. Да и вообще, не понятно, нахрена нужны другие сотрудники, если они дохнут в первые пять минут начала миссии, а КРис Редфилд является ультимативным оружием уничтожение и геноцида всего живого.
Нет, нужен баланс, все верно, я намекал на Аутласты.
«Are you okay?» — спрашивает Крис у окровавленного распятого спецназовца
Короче, когда Вескер на вулкане испарился, он попал в нос Крису, ну и со временем паразитировал в его мозгах. Как думаешь, почему в шестой части он так сильно бухал?

Второй вариант, что люди под командованием Криса дохнут, ну и он решил вступить в амбреллу, чтобы её изнутри своей «удачей» разрушить.
Крис расшибает башку с одного удара, когда в оригинале требовалось три попадания из пистолета, зачем ему вообще оружие. Пришел бы да руками всех забил.
Вообще враги в семерке сильно подкачали, просто нарисовали какую-то биомассу невнятную и готово, вообще не почесались. Я понимаю, что в прятках основной акцент был на Бейкерах, но все равно.
Угу, за Криса компания что надо, особенно заезд на автомобиле за Адой и забег от босса в финальной части.
Это куда лучше ссаных пряток без возможности дать отпор.
Бесплатная добавка на четыре часа — это было бы слишком жирно С: Дай бог, если два будет.
Ну да… не хуже, когда ты видишь, как мужик трансформируется в лошадку, потом Т-Рекса, а в конце в муху, при этом не теряя интеллект и всё еще желающий засадить Аде, это, как-то сильно перебор.

Биркин сначала трансформинуется в гориллу с глазом на плече, потом в халка с тремя руками, потом в ангела смерти с цветочком на животе, потом в жабу, потом в пузырь с зубами, при этом всё еще желающий засадить дочери. Это традиция серии.

RE6 равномерно убога на протяжении всего прохождения, в RE7 убогость возникает лишь в конце и потому бросается в глаза. Будь последний акт на уровне с первым, игра бы точно попала в топ5 лучших резиков, заняв место где то рядом с REmake, RE4 и RE2. Но не сложилось.
Не вижу смысла обсуждать сюжеты резиков, они никогда хорошими не были. Маразм из re6 конечно плох, но ненамного хуже прочих игр серии.

В re7 объективно слабая вся последняя треть игры. Не слишком интересный корабль, убогие шахты, пук в лужу вместо финала — видимо, Капком планировали выпустить Not a hero в качестве «настоящего» финала, но затем что-то им помешало это сделать вовремя.
Главное — чтобы за концовку RE объяснили
Почему Редфилд прилетел на вертолете Umbrella Corps?
Resident Evil 7 — конечно, неплохой эксперимент, но мне бы не хотелось, чтобы последующие части продолжали экспириенс от первого лица.
Кривой забег на ПК, я чуть клаву не сломал играя.
Я когда то также мой любимый Немесис проходил. Вначале страшно и чувствуешь себя слабым. А в конце когда видишь идущего к тебе Немесиса, сухо перезаряжаешь Магнум и вперёд. Тут примерно такое же. Просто немного не понимаю, почему весьма похожие игры, из одной линейки за одни и те же вещи то хвалят, то ругают.
Хоть бы Ремейк второй части нормально приняли…
Читай также