7 сентября 2017 7.09.17 35 550

Чем темнее цвет кожи вашего героя в South Park: The Fractured But Whole, тем выше уровень сложности

Как и популярный анимационный телесериал, на котором она основана, RPG South Park: The Fractured But Whole затрагивает немало насущных общественных проблем. Причём это сказывается даже на мельчайших деталях геймплея.

Так, например, копаясь в настройках создания персонажа, представители Eurogamer выяснили, что South Park: The Fractured But Whole обладает своеобразным регулятором сложности. Так что учтите: чем темнее цвет вы выберете для кожи вашего героя, тем труднее вам будет проходить игру.

Тут же Картман замечает: «Не волнуйся, это не повлияет на сражения. Только на все остальные аспекты твоей жизни». Если же быть точнее, то, по словам Ubisoft, чем сложнее вы выберете путь для своего темнокожего супергероя, тем меньше денег будете получать. Плюс это скажется на том, как другие персонажи будут с вами разговаривать.

Теперь, когда до релиза осталось чуть больше месяца, хочется верить, что премьеру South Park: The Fractured But Whole больше не перенесут. А значит, новая игра от создателей «Южного парка», как и заявлено, поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 октября.


Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
973
3.9
605 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

чем сложнее вы выберете путь для своего темнокожего супергероя, тем меньше денег будете получать.

Фраза "… Это всё, потому что я чёрный?!" в этой игре обретёт новый смысл.
если это так, то юбисофт сделают твою жизнь еще более «интересной»
Если у тебя есть чувство юмора, и ты заранее знаешь что ты играешь в полную чернуху, то как минимум ты должен улыбнуться) Это тоже самое если бы в игре не давали играть за рыжих, потому что у рыжих нет души. Я не думаю что рыжие на это обиделись бы(по крайне мере Денис с Костей)
А ещё охренительней было бы если таким образом можно будет обмануть дьявола, типа взять награду за продажу души, а саму душу сатана взять не сможет, потому что её уже нет! И дьявол такой «Что ты еще за монстр?!!» и смоется обратно в ад. Блин, это было бы просто легендарно!
Хм… играешь ты такой в фэнтези-RPG и находишь квест, где ты можешь продать душу Дьяволу.
Но ты играешь за рыжего, так что иди нафиг.
А басс-гитара в подвале будет?
В таком случае это твои проблемы что ты таким родился)
Эээ, я было подумал, вот круто замутили, а в итоге не в ту сторону они повернули. Ибо надо было чем чернее, тем легче. Сейчас же неграм и остальным гораздо легче чем белым — их берут на работу не по навыкам, а по цвету, трогать их нельзя.
А то хотели уколоть толерантность, а наоборот только её поощрили получается. Опять негры самые угнетаемые получаются, им труднее, если чем чернее, тем сложнее.
Я впервые захотел создать персонажа-негра
Вроде как, это и есть старый смысл?..
А если я афро-американец и просто хочу, как и многие, создать персонажа, похожего на себя?
Подобное бы в новый Divinity. Конечно Сатану туда не вставишь, но демоны то в игре есть.
Так что что-то подобное вполне имеет место быть)
Кому-то надоело толеранстничать, да и сеттинг позволяет =Ъ.
Читай также