22 августа 2017 22.08.17 28 204

Первый тизер-трейлер Shenmue III

Спустя два года после анонса Shenmue III студия Ys Net наконец-то подготовила первый тизер-трейлер и привезла его на gamescom 2017 вместе с пачкой красочных скриншотов.

Ys Net уже показывала отрывки из Shenmue III, но новый ролик всё равно так и называется — «Первый тизер». Авторы демонстрируют кадры из рабочей сборки, а также предлагают взглянуть на новых и старых персонажей и проникнуться настроением игры.

Напомним, что у Shenmue III появился издатель — компания Deep Silver. Приключение должно выйти на PC и PlayStation 4 во второй половине 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
120
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лица, конечно, как у актёров из современных российских комедий, но когда слышишь эту ламповую музыку, душа аж согревается. А теперь еще и Sega подтвердила работу над переизданием Shenmue, кароч, я начинаю верить в чудеса.
Sega делает переиздание первых частей? МИИИИ!!! Наконец то мы прикоснемся к прекрасному :) Только вот, что выйдет раньше, третья часть, или первые две?
Я конечно рад что ее все таки выпустят, и рад новости о переиздании первых частей, но… как бы то ни было, я не считаю что стоит упускать из внимания то что персонажи картонные. Во первых выглядят как кусок пластика, а во вторых ноль лицевой анимации. Я не графодрочер, и вопрос о графике в этой игре это уже другой вопрос, но на мой взгляд нельзя передать атмосферу, с таким видом.
P.S Понимаю что это только начальная версия, но анимации лицевой совсем ноль, и картонный вид героев тоже вряд ли сильно изменится к финальной версии, как то настораживает.
Пока что смущают только галаза персонажей, какие-то немного стеклянные. Но учитывая что до релиза еще далеко, а в остальном все выглядит отлично, это прям ВАХ!!! Ждем с утроенной силой.
Я ничего плохого не имею ввиду, но они специально ни одной дополнительной анимации лица главного героя не добавили? :)
Ух, эффект зловещей долины аж до мурашек пробирает.
Аааааааа, Судзуки, что ты делаешь, паршивец, хватит бить по моей ностальгии.
Приключение должно выйти на PC и PlayStation 4 во второй половине 2018-го года.
Дайте уже предзаказать, буду год смотреть на название Shenmue III в списке игр СТИМа, и радоваться.
очень надеюсь, что авторы не зафакапят всё, как уже неоднократно в последнее время случалось с духовными наследниками и продолжениями легендарных серий
Умм, масштабный ААА проект от ЕА, и низкобюджетная игрушка финансируемая фанатами, какая уместная аналогия. Давай ещё ГТА 5 с лопатным рыцарем сравним.
Эх… Жаль только, что ждать долго.
про, «рожи» — будем надеяться их поправят. благо, время ещё есть.
Ужасно плохо.Переплюнули даже Андромеду, в плане лиц.
Такое чувство словно они просто взяли модельки из предыдущей части и всунули в новый движок
Ну СЕГА то от Shenmue III ничего не получит, а там я так понимаю вначале прикрутят что то типа «В предыдущих сериях», им выгоднее выпускать ремастеры до релиза триквела, после спрос может быть меньше.
Анимация движений персонажей уже на неплохом уровне, что показывает что работа идет, чего нельзя сказать о лицевой анимации. А что касательно пластикового вида, неужели ты думаешь что он кардинально измениться, если они изначально его сделали таким и показали на выставке, они возможно его доработают, но вряд ли будут переделывать с нуля, так что мое мнение, к финальной версии мы увидим некоторых персонажей аля «стрит файтер» со странными пластиковыми формами
Можно пруф насчёт подтверждения? Я просто ничего кроме того что SEGA© не против переиздания ничего не видел
Что-то персонажи малость уродливее стали, если сравнивать с более ранними вариантами. А уж эти каменные рожи…
Учитывайте, что у игры бюджет где-то лямов 10. У первой части для дримкаста он было 70 лямов американских президентов.
Да вроде СЕГА не против на волне хайпа и себе капусты подшинковать, и собирается выкатить ремастеры.
Я так понимаю, выйдет третья часть и если она принесет деньги, то тогда мы уже и получим ремастеры.
Они недавно еще делали акцент на том, что персонажи (их модели и анимации) еще на раннем этапе, так что наверняка всё еще станет куда лучше, как минимум год до релиза еще
Немножко преувеличил, но вице-президент Sega по издательству в Европе Джон Кларк (John Clark), похоже, подтвердил, что компания проводит активный ремастеринг для переиздания этих игр на современных консолях: «Это то, что мы хотели бы совершить, что мы пытаемся воплотить. Я думаю, мы хотим, чтобы это произошло, так же сильно, как и любой из вас. Да, это сложная задача и не та, над которой мы бы не работали, когда есть смысл. Это то, к чему мы активно стремимся».

Читай также