22 августа 2017 22.08.17 10 221

Стильный киберпанковый экшен RUINER выйдет в конце сентября

Пока одни поляки бесконечно долго рожают Cyberpunk 2077, другие поляки уже практически готовы показать свою версию мрачного технологичного будущего. На gamescom 2017 Devolver Digital и Reikon Games представили новый трейлер экшена RUINER.

Авторы напоминают, что вы — жертва хакеров, которую отправили убить босса компании «Небеса», ведущей корпорации в отрасли виртуальной реальности. А чтобы вы точно не рыпались и делали, что скажут, злодеи похитили вашего брата. Но некая незнакомка предлагает шанс выйти из щекотливого положения и вернуть контроль над своей судьбой.

За свободу придётся бороться привычными игровыми методами — убийством всех мало-мальски агрессивных людей. По словам разработчиков, движение в RUINER — это жизнь. Поэтому главного героя наделили рывком — отличным инструментом для агрессивного геймплея, особенно в сочетании с орудиями ближнего боя.

А всяких орудий в игре масса — свыше 20 видов. Они стреляют, бьют по площади, жарят электричеством, замораживают, поджигают — в общем, дают большой простор для, так сказать, творчества.

RUINER выйдет 26 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Трек в трейлере — Sleep Paralysis от Sidewalks and Skeletons.

 

Поддержи Стопгейм!

RUINER

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2017
467
3.8
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты даже процитировать не смог. «Его звали Александр из руинии. Он был Руинером. Убийцей тиммейтов. Необычный контракт — заруинить катку».
«Его звали Александр из Руинии, он был Руинером. Необычные контракты он брал-заруинить катку»-Андрей Маковеев
Судя по названию, это автобиографическая игра про Александра из Синджа. :D
Вот во что я буду играть, как вернусь с вахты.
Вот за то, что написали название трека в новости, Вам отдельное спасибо. Надеюсь это будет на постоянной основе.
Трёхмерный киберпанковский хотлайн — то что нужно.
уу вот в это точно порублюсь и выглядит годно и по сюжету вроде интересно
Читай также