12 августа 2017 12.08.17 19 285

Sonic Mania для PC перенесли за четыре дня до релиза

Релиз Sonic Mania должен был состояться 15 августа одновременно на всех платформах, однако всего за четыре дня до выхода SEGA сделала финт ушами и отложила версию для PC.

Компания объявила о своём шаге во время пятничной трансляции. Теперь Sonic Mania стартует на компьютерах лишь 29 августа. По словам SEGA, сборке для PC требуется дополнительная оптимизация — именно поэтому игру и задерживают. Издательство божится, что качество продукта превыше всего.

Чтобы как-то сгладить внезапные дурные вести, SEGA докинет предзаказчикам на PC копию оригинальной Sonic the Hedgehog. Кроме того, тем, кто приобрёл коллекционное издание Sonic Mania для PC, коробку вышлют 15 августа, одновременно с другими платформами. Однако ключ для Steam внутри «коллекционки» активирует только оригинальную Sonic the Hedgehog, а Sonic Mania разблокируется 29 августа.

Но есть и хорошие новости! SEGA официально выложила красочный мультик, который будут показывать в самом начале Sonic Mania.

 

Поддержи Стопгейм!

Sonic Mania

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
290
4.1
189 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У сеги управление сменилось, из-за этого все больше игр будет выходит на ПК в нормальным состоянии.

Надо же, прошло 16 лет с бездарного просера ДРемкаста, 20 лет с провала Сатурна и 11 лет с провала SOniс 2006 и Сега наконец-то догадалась, что все эти провалы и нынешнее положение дел из-за чертовски плохого управление? Им там что-ли подарили одну из тех книг про менеджмент и они наконец поняли, что управленцев надо менять?
Сейчас у руля с 2015 года Харуки Сатоми, было уволено дохрена людей и запущено новое направление издательства.
У сеги управление сменилось, из-за этого все больше игр будет выходит на ПК в нормальным состоянии.
Оптимизация игр с Мегадрайва!, которые ещё в Sonic Adventure прекрасно работали, не говоря уж о просто эмулторах.
Мешают, миллионы разных процессоров и видеокарт.
а стрим на какой платформе планируется?
Чтобы как-то сгладить внезапные дурные вести, SEGA докинет предзаказчикам на PC копию оригинальной Sonic the Hedgehog.

Скачав ROM оригинальной игры с Интернета- надеюсь, они выберут версию с восклицательным знаком- она самая кошерная. А так, если серьезно — то читая заголовок я подумал, что это очередное проявления гениального менеджмента Сеги, убившего Сатурн, Дремкаст и Соник 2006, но на удивление это оказалось вполне себе адекватно — неужели те самые управленцы ушли на пенсию? Просто в стиле Сеги наверное было бы вообще отменить ПК-версию или перенести ее на полгода)))
Сейчас у руля с 2015 года Харуки Сатоми, было уволено дохрена людей и запущено новое направление издательства.


ПРишел бы он в середине 90-х и попытался бы спасти Dreamcast, а так конечно — что еще делать с пепелищем, кроме как отстраивать все заново
Ведь нет никаких гарантий что они не выпустят ее после задержки.
Сначала я немного разозлился и хайп немного ушёл, но потом понял, что это к лучшему. Жаль, конечно, я был готов 15-го уже пройти игру разок-другой, теперь придётся ждать 17 дней и уворачиваться от всех видео, связанных с игрой, но 17 дней это не год, так что не так страшно.
Что-то уж резко они перенесли Манию. Хотя в тот же день произошла утечка на СВИЧе. Всё по игре итак теперь известно. Надеюсь, что у ПК игроков хватит терпения!
Боже мой, столько тепла и чистой детской радости в этом трейлере.
Ну, лучше уж так чем если бы они выпустили полуиграбельную версию
Ох, жду Манию больше своего дня рождения. Но к счастью срок не такой уж и большой, так что будем ждать)
Сверхзвуковой дикобраз решил пропетлят от релиза
256 мб весит Mania на ПС4, что там откладывать на ПК?
Пойми им нужно просто нарисовать больше этого «аниме». В игру. Вот они и перенесли.
Читай также