20 июля 2017 20.07.17 21 361

MMO на выживание Next Day: Survival с постсоветскими пейзажами уже ждёт вас в Steam

Студия SOFF Games не говорит об этом прямо, но в её игре Next Day: Survival явно угадываются нотки S.T.A.L.K.E.R. Судите сами: постсоветское пространство, загадочная катастрофа, да ещё и посиделки с гитарой у костра! Теперь же вы и сами можете узнать, что получается у SOFF Games.

Next Day: Survival вышла в раннем доступе Steam. Основная задача игроков — выживать по соседству с токсичным туманом, развиваться, взаимодействовать с окружающим миром, другими игроками и персонажами. В мире Next Day: Survival также есть система репутации, благодаря которой можно присоединяться к фракциям выживших.

Как говорят разработчики, от других «выживачей» Next Day: Survival отличается тщательно продуманным сюжетом. Следовать истории не обязательно, но таким образом вы сможете погрузиться в мир игры, познать суть постапокалиптической природы и роли человека в ней.

В Next Day: Survival также есть различный транспорт (от легкового автомобиля до грузовика), удобная и понятная система крафта, квесты и так далее. Кроме того, игра предложит ряд режимов — основной, одиночный, PvE и «Последний выживший».

Приобрести игру можно в Steam всего за 292 рубля. Тут следует уточнить несколько нюансов. Next Day: Survival не собирается торчать в «Раннем доступе» до скончания веков — релиз намечен на сентябрь 2017-го. После полноценного выхода цена подскочит примерно на 60 %, так что если стало интересно — не тяните!

Сейчас игра находится на стадии стабильной «беты», основные механики уже работают, а в финальном варианте появится ещё одна локация и около 30 дополнительных квестов для фракций.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Next Day: Survival

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
21 мая 2018
17
3.7
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

MMO на выживание Next Day: Survival с постсоветскими пейзажами уже ждёт вас в Steam

Да мы живём в такой ММО.
Причём почти бесплатно, без смс.
Stalker online ужасная гриндилка с донатом где от сталкера одно название и постсоветская обёртка.
Очередной низкопробный высер на юнити, созданный на коленке, с читерами/лагами
Где? Начало и конец ролика — живое видео. Все остальное — уровень середины прошлого десятилетия. Не ужасно, но и красивого ничего давно нет.
Хм, а у вас там все еще Советский Союз? :)
И вновь на исходную *вздох* Готовьте нового
постсоветские? у нас в городе сейчас такие же
охних, эта отрыжка дожила до появления в стиме?! О_О
Вот их сайт, если кому интересно:
nextdaymmo.com/
В «Stalker online» не бегал. Нормальная игра?
GSC Game World стоит готовить документы для суда, на лицо явный плагиат.
Ну это хотя бы нормальный полноценный выживастик, а не сессионная пародия
Интересно, что там за сюжет такой завезли?
Ну это как посмотреть. В игре интересный торг. Есть много способов заработка: поиск артов, фарм мобов, лутание всяких домов в поиске разной электроники и т.д. Можно просто быть мразью и убивать людей, забирая лут.
Однако отношение разрабов весьма прискорбное, последний год в игру добавляют лишь механики, для которых нужно донатить. Оружие клинит теперь очень часто, без хорошего ножа, будещь разделывать пару тушек минуту, вместо 10 секунд.
Не могу сказать, что она прям очень плохая, но она не побоялась сделать движение в сторону от стандартных ММОРПГ. Этим меня и завлекла.
Хмм, ну не знаю… Мне кажется, что всё таки нет… Да и если честно, как по мне, сталкер онлайн мне больше понравился, чем по крайней то, что увидел в данном ролике
Читай также